АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Читать всем!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Читать всем! Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам!

Напоминаю всем:
Есть очень удобный транслятор, пользуйтесь им, это облегчит чтение как вам лично так и другим форумчанам!
Спасибо за внимание.
Cool

TRANSLATOR:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=324
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Пн Мар 15, 2004 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты это, поаккуратнее там:)
Это единственная тема, которая по идее обо всем и без особой цензурыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись....... Very Happy я халосый inc до поры до времени.....я про цензуру, кстати, ничего не говорил.... на мой взгляд даже курилка должна быть читабельна. Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, смелей ! Very Happy

Цензурь их окАянных ! Idea
А транслит НАХ ! Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против!!!!!мало ли сколько потайного смыслу я внесла в свой смайл......мало ли сколько емоций внесла я в одно слово.......мало ли сколько смыслов хто в нём увидел!!
а по4ему для от4истки пространству предъыдущие 6 страниц не стереть?????......туда как я понимаю редко кто заходит.......
хотя коне4но давайте стирать всё на фих пусть енто будет ли4ный форум Металхёрта с Доком!!
Где Свобода Слова я Вас спорашиваю?!?!?!?........пусть даже и одного Exclamation ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему до сих пор никто не жаловался на отсутствие свободы слова:)
Как раз жаловались наоборот: на её чрезмерное присутствие:)
Так что, девушка, не паникуйте раньше времени, и не подавайте классных идей ("давайте стирать всё на фих пусть енто будет личный форум Металхёрта с Доком!!"), а то мы с Серегой перепьем, прочтем твоё сообщение и ненароком подумаем что это твоя просьба. А девушке отказывать нелегко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет цензуры советую почетать поэму "Лука Мудищев" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, вы друзья, правда перестарались. Таак порезали !
Никакой крамолы, никакого транслита ! Цитирую :
Цитата:
Всем , обо всём и без цензуры

А это цензура и есть ! Пусть НЕМНОГО личное, но не личную жизнь ведь обсуждают !
Прости METALHEART, но ты будто первый день модератор и дорвался !

А насчет транслита - давно пора !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню для тех кто в танке........
никто ни у кого свободу слова и ее форму отнимать не собирался....... пиздите ради бога...... Rolling Eyes
но если какой нибудь мудак начнет постить смайлы по всем темам это по вашему нормально?
насчет транслита я остаюсь при своем мнении.fight
перед тем как что то делать, сначала все прочитывается, пост за постом, ничего не делается от моего сиюминутного порыва что нить подтереть, ферштейн?

to: Алиса, а прикинь, я щас буду заходить в каждый форум и постить там смайлик с моим выражением чувства в сию минуту........ и насчет предыдущих 6 листов.....за них не бойся......не переживай.......

Пы.Сы klingzor,я поди уж не первый день модератор, и попрошу не делать лишних выводов. Rolling Eyes ;)

По моему я объяснил все достаточно корректно и в деликатной форме..... Idea или по хорошему уже не получается? :? о чем попросили то? не превращать форум в личную переписку и не засорять его. Exclamation Exclamation Exclamation Потом сами жалуетесь что форум глючит и тормозит...... Rolling Eyes
или вы хотите чтоб форум выглядел таким образом что ли.....

Млин, читайте посты полностью а не то что между строчками .....
Exclamation
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Пт Мар 12, 2004 11:19 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вааще.......че за паника в восточном государстве......? Laughing
take it easy..... :)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group