АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Историческая запись! Дебютный концерт Полы Икс ! (видео)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):


Ну вот именно сейчас , похоже, вообще ничего не делается.. Что очень и очень плохо ! Возвращайся на сцену, гад ! ))


А отчего так эмоционально? 12-го апреля, велком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как от чего ? От любови великой ! )))
Куда ? Зачем ? По чём ? На где ?
И Дока возьми обратно ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):

Как от чего ? От любови великой ! )))
Куда ? Зачем ? По чём ? На где ?
И Дока возьми обратно ))))


Ты смешной: это ведь д0к ушел, а не его ушли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Ты смешной: это ведь д0к ушел, а не его ушли :)

Сам такой :)
Я ж не говорил, кто кого.. Я говорил, что - возьми его.. А как - уже неважно. Можно насильно. ))
Кстати, ты не ответил - что у нас 12-го апреля ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Sly писал(а):
Ты смешной: это ведь д0к ушел, а не его ушли :)

Сам такой :)
Я ж не говорил, кто кого.. Я говорил, что - возьми его.. А как - уже неважно. Можно насильно. ))
Кстати, ты не ответил - что у нас 12-го апреля ?


Концерт. 12-го - в Родео. Дальше - посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

Концерт. 12-го - в Родео. Дальше - посмотрим.

Супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот, ты меня убиваешь. Вроде бы взрослый мальчег уже. Laughing


Link


мда.... сыро , оч сыро, звучит как дворовая группа.
что за дикие звуки у Стинга? Я не был на том концерте, но как звучит Стинг сегодня - небо и земля. Так что не надо страдать по упущенному... Хорошо что не пошел на концерт.
Под впечатлением пересмотрел запись первого концерта Алисы ...
я под дулом пистолета ЭТО выкладывать не буду...

Very Happy

P.S.

На концерте Стинга кстати был, и было охуительно Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: d0c (Вс Фев 19, 2012 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, dOc... вот именно что вроде взрослый дядька, отэц семейства. че за истерика?
Цитата:
Хорошо что не пошел на концерт.


я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение. каждому нравится в музыке что-то свое.
и поскольку группа существует по сей день абсолютно легитимо сравнивать "что было" и " что есть".
и "что есть" гораздо лучше.

ЗЫ: Стинг пукнет и это будет круто... нам всем как то очччч...далеко до гонораров Стинга...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот,

истерить не имею привычки, обычно подхожу к вопросу со здоровым чувством юмора, дефицит которого у тебя явно наблюдается иногда Laughing

Все что я хотел тебе сказать, что так как ты не был в тот вечер на концерте, нелепо рассуждать о звуках которые ты услышал на записи любительской видеокамеры (как пример привел какафаонию которая записалась на любительскую видеокамеру на концерте Стинга). Это первое.
Второе, как я написал в заглавном сообщении, что несмотря на то, что это было самое первое выступление группы, и соответственно в профессиональном звучании несомненно уступает сегодняшнему (было бы странно если бы все осталось на том же месте за 7 лет), видео прекрасно передает ту атмосферу здорового начинания и эксайтмента как и группы так и публики которая забила битком студию Бёрн, чтоб познакомиться с творчеством новоиспеченной группы в каком-то бомбоубежище. Это как яркий пример из прошлого как это было, и как это начиналось.

Да, Пола Икс тогда была другая, песни другие, звучание другое, состав другой, электроники минимум. Серега еще тогда не стучал под метроном, а плавал в ритме, и бас еще тогда был живой, а не синтетический, и не всегда гитары попадали в такт и в нужные ноты, и аппаратура тогда была менее качественная, включая те же педали. Но было что-то волшебное в том начинании (на мой взгляд), и как видишь это ощущение видео передало не только тем, кто на концерте был и помнит, но и тем, кто смотрел это видео в первый раз. Судя по количеству эмоций я не ошибся.

Ну, а группа понятное дело, с тех пор двигалась вперед, и в мое время тоже были перемены - и смена клавишника, и полная смена репертуара, и звучания. Скажем так, что даже в мой период уже через год мы играли уже совсем по-другому, звучание "утяжелилось" еще больше, чего стоила песня "Зольдат", например :) Потом в виду того, что состав группы сократился с 6 до трех человек, вполне естественным образом звучание стало более электронным, тем более что Слай всегда к этому тяготел. И я не говорю что стало хуже или лучше, просто это стало по-другому, и на мой взгляд тоже кайфово, но тут уж на вкус и цвет я не ищу товарищей.

С тех пор прошло уже 7 лет, и показать этот на мой взгляд очень вкусный дебют было очень даже уместно, и дуло пистолета к голове как-то не было мысли приставить :))))

И еще раз призываю сменить серьезное выражение лица на более веселое, как говорил барон Мюнхгаузен "проблема ваша, господа, в том, что вы слишком серьезны, и как известно самые большие глупости на земле делаются именно с таким выражением лица" :)
Поэтому даже если ты выставишь свое первое выступление, группа твоя ну никак не пострадает :))) Главное, чтоб было дейтствительно что показать. В случае с Полой Икс, и с ее дебютом, показать действительно было что:) На мой сугубо-субьективный взгляд :) Вон смотри какие эмоции запись вызвала у Nurse, Кота Баюна и Lesdead :)
Если людям захотелось оказаться на этом концерте, значит я не ошибся в своих ощущениях, когда просматривал это видео:)

Лонг Лайф Рокенролл :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Sly писал(а):

Концерт. 12-го - в Родео. Дальше - посмотрим.

Супер.



I'm in.
Авенир, забивай места :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group