АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
С заголовком я не согласен, сами что-то придложите..
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за публикацию. Я высказал свое мнение основанное на моих наблюдениях. Я не понимаю только одного - зачем вы занимаетесь тем во что не верите? Если это не нужно вам, то уж поверьте мне, ни кому другому это на хер не здалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
В Москве, кстати, на что угодно тоже не ходят.

Ко мне неоднократно поступала информация, когда на концерт "любимых народом кумиров" в каком-нибудь именитом клубе приходило не более 10 человек всего лишь потому, что он проходил в будни.


В пересчете на местные реалии вместо 10 пришел бы 1.

nur$e писал(а):

Нераскрученные группы (которые в Москве в каждом дворе фактически существуют) играют только для своих друзей или "садятся на хвост" тем, кто чуть-чуть раскрутился и публику собирает.
Не знаю, к кому вы себя относите по статусу, уважаемые рок-клубовцы, но имхо ситуация здесь ничем не отличается от ситуации в России.
В пропорциональном отношении то на то и выходит.


Играя только "на друзей" там можно позволить себе покушать. Квартиру не получится купить, а покушать / перекантоваться получится.

nur$e писал(а):

И опять же позиция "радуйтесь тому, что мы есть" в глазах поклонников заведомо проигрышная. Сейчас так много средств заявить о себе без вложений ("чёткий - голосуем!", "рассказать друзьям", "лайки", "перелайки" и пр.), что даже странно, почему темы, подобно этой, поднимаются на РК.


Не знаю НИ одного способа заявить о себе без каких либо вложений. С этого момента, плз, поподробнее. :)
Только с фактами и примерами, а не из пальца высасывать чудеса, плз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.K. писал(а):
Спасибо за публикацию. Я высказал свое мнение основанное на моих наблюдениях. Я не понимаю только одного - зачем вы занимаетесь тем во что не верите? Если это не нужно вам, то уж поверьте мне, ни кому другому это на хер не здалось


Занимаемся чем и во что не верим? Тут по-моему путаница кое-какая получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):


Играя только "на друзей" там можно позволить себе покушать. Квартиру не получится купить, а покушать / перекантоваться получится.


в Израиле тоже покушать получится)))правда только один раз и после концерта..
вывод-делать побольше выступлений чтобы питаться хотя бы раз в день Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedante писал(а):
Информация к размышлению: Группа "Тахтоним" - Трусиля То-бишь. Песня "Ото Давар". Солист- Мишаня, наш с вами соотечественник. концерт в Театрон Тмуна неделю назад. Аншлаг. Группа стремительно летит в верх (по прогнозам критиков)! Музыканты - выходцы школы "Rimon"


Link


Ну и?... Песня на иврите, к "русскаму" року отношения никакого не имеет. Да и текст весьма релевантен для местных. Так что не удивлюсь, ежели эти хлопцы хорошего для себя добьются. К чему был этот пример? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
Sly писал(а):


Играя только "на друзей" там можно позволить себе покушать. Квартиру не получится купить, а покушать / перекантоваться получится.


в Израиле тоже покушать получится)))правда только один раз и после концерта..
вывод-делать побольше выступлений чтобы питаться хотя бы раз в день Laughing


Это раньше смешно было. Теперь это просто глупо звучит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):


Это раньше смешно было. Теперь это просто глупо звучит :)

да нет..это на самом деле грустно Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
Sly писал(а):


Это раньше смешно было. Теперь это просто глупо звучит :)

да нет..это на самом деле грустно Exclamation


На самом деле Саша делает всё правильно. *Поджечь всё, что может гореть*. Собственно, афтер-пост я тут опубликовал. Здесь то все свои, надеюсь... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
выходцы из суб-энтических общин (выходцы из Бухары, Кавказа, Украины и т.д.).
объеденить кавказцев ,бухарцев и блеать киевлян-это сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group