АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Самое длинное музыкальное произведение


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 4:25 am    Заголовок сообщения: Самое длинное музыкальное произведение Ответить с цитатой

Американский Денежный Дьявол


Есть интересная проблема. Я сделал очень необычный музыкальный проект- перевёл текст Торы в музыку, пользуясь соответствием букв иврита нотам, которое открыл рав Матитьягу Глазерсон.   Позже я сообразил, что это самое длинное произведение в мире. Оно звучит беспрерывно где-то трое суток.
Вот предыдущий рекорд


Самое длинное музыкальное произведение – "Всемирная летопись" - создал уникальный композитор Леонид Тимошенко. Его композиция состоит из 7 частей, соединяет в себе 60 музыкальных тем и звучит в общей сложности 21 час. Произведение посвящено композитору Александру Скрябину, исполняется 7 дней по 3 часа.

Я написал в книгу рекордов Гиннеса о том, что я считаю это рекордом. А через некоторое время из высших инстанций получил информацию, что они стали консультироваться с самым выдающимся американским композитором именно из этой сферы ( алгоритмическая музыка) и он их подкупил, чтобы они это не публиковали. Вот такая печальная американская история... .
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они окружают нас!!! продажные крысы! это заговор!!! Shocked
где моя нобелевская премия в области музыки... черт! нет такой... и тут все против меня...

я даже не надеюсь что ты понимаешь почему это не признали рекордом.

дабы тебя признали - сделай что-то реально... сам... ибо Тору не ты писал, и алгоритм не ты придумал.... так прости, каково же твое участие тут?!

выбери идею по лучше и подойди к ней с головой, а не с ж-ой как вот этот азиатский брат, хотя его достижение засчитали... Laughing Laughing Laughing

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в гиннес нужно, а на минуту славы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрена себе минута славы...

Цитата:
Оно звучит беспрерывно где-то трое суток


Laughing Laughing Laughing

я кажется знаю почему рекорд не засчитали, комиссия прикинула что это ж блин трое суток прийдется слушать, с перерывами на пожрать и поспать,
чтоб засвидетельствовать... Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, дельный совет - в два раза замедлить. Тягучесть библейским мотивам только на пользу а вот времени уже набежит почти неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
А вообще, дельный совет - в два раза замедлить. Тягучесть библейским мотивам только на пользу а вот времени уже набежит почти неделя.

а почему не в 2000 раз?
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заподозрят неладное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
заподозрят неладное

Вы уверены ?
http://pikabu.ru/story/chem_tolko_lyudi_ne_zanimayutsya_samoe_dlinnoe_muzyikalnoe_proizvedenie_v_istorii_134815
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейджу простительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно была идея перевести Тору в музыку и наконец смог сделать. Так что могу продемонстрировать.
Надо установить программу.
http://ottyg.narod.ru/MIDIPl.rar
Сгрузите архив и разархивируйте в корень диска C . Там 2 файла- программа и база ( Тора переведённая в ноты).
Далее
Дальше, в виндах нажимаете "Пуск", затем, "Выполнить..."
В открывшемся окне, набираете command
Откроется черное окно. В нем наберете следующие команды:
c:
cd c:\
midipl base.txt 100

(разумеется, после каждой команды нужно нажимать Enter)
Вместо числа 100 можно вводить любое число от 1 до 127. Это просто разные инструменты
Все должно заработать.
Это очень красиво
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group