АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Очередной срач
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Саня завязывай по сто раз одно и то же писать. Чё за фигня? :ролл:

да я цитатой решил попользоваться..)а чё кого ?кто против кого?


Последний раз редактировалось: klafelin (Пн Июн 04, 2012 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Макс, ТХ я иногда слушаю первый альбом, дальше одна и та же пластинка играет, никакая. Я открыл тебе гигантскую тайну.


Дальше, это что? Последний который? Он тоже в прошлом уже... ща немного поменялось всё. Игаль на басу играет и нас стало меньше... это тоже гигантская тайна, но всё звучит по-другому. Ну, мне так кажется. Rolling Eyes
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

Джон... мне фиолетово...малость не малость... в лобик целовать я никого не буду... и вести себя вежливо когда тебя откровенно троллят... у меня нет никакого желания.
Остается ток внести поправки в правила, наконец то запретить троллинг, и с чистой совестью выписать бан всем кто пытается троллить. считаешь это более рациональным?


Пилот, не надо никого целовать. Не знаю какое там у вас прошлое с Максом, но что касается конкретно нынешней темы -
Макс был с тобой вежлив.
Более рациональным такое решение не считаю. Я стараюсь тупо не реагировать на троллинг Игаля, например, и всё.
Периодические провокации Макса и Крыла также стараюсь оставлять без ответа. Вот и всё.
Клафелины здесь быть не должны, ИМХО, но для этого не нужно менять правила.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Да что мне с вами говорить.
.
тогда мне есть о чем поговорить.извиняюсь за нападки в твой адрес. Больше такого с моей стороны, я надеюсь, не повторится. Любить меня тебя не прошу. Вполне Удовольствуюсь взаимным не замечанием друг друга Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я вот не пойму при чём тут этот троллинг? Мы все тут реальные люди, никто не бот, все пишем своё мнение. Да, иногда получается резко. Да, не все всех любят и ценят.... но в основном по делу пишут. Я никакого троллинга, толлейбусинга и трамваенга тут не вижу. Так, посрёмся иногда... Зато, смотри рейтинг какой!
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Ребята, я вот не пойму при чём тут этот троллинг? Мы все тут реальные люди, никто не бот, все пишем своё мнение. Да, иногда получается резко. Да, не все всех любят и ценят.... но в основном по делу пишут. Я никакого троллинга, толлейбусинга и трамваенга тут не вижу. Так, посрёмся иногда... Зато, смотри рейтинг какой!

а как же Метррроинг ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miller80
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
miller80 писал(а):
да не заходил сюда давненько, а вот в последний месяц как то время появилось да вот и зашел!!!))))


И как ты пароль-то вспомнил, вот молодец! Very Happy Very Happy Сдаётся мне, ты басист одного широко известного в узких кругах коллектива. Wink Кстати, совет: ты там в баттле не очень развёрнуто написал комментарий. Добавь ещё разных эпитетов, а то песня баллов не дополучит. Laughing Laughing Laughing

пароль вспомнил потому что он у меня везде одинаковый ))) на счёт того бассист ли я, да, я бассист но ни к одной из представленных здесь команд отношения не имею,а на счёт баллов, мне до фонаря, высказал своё мнение))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miller80
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
klafelin писал(а):
клафелин, а ты думаешь что ты музыкант такого невьебенного уровня что тебя проблема переиграть?????
а регится с новым нико из-за тебя, то ты попутал, ты того не стоишь!!!!! бл*ть....всё пропустил, тут дуЕль предлогали, поджемовать, кого-то опустить в музыкальном плане, а я опоздал!!! где же ты бесстрашный и хамовитый повелитель бас гитары???? клОфИлЕн объявись, не пропадай так резко, давай обсудим с тобой что такое бас гитара, и нахуя, а главное кому на ней играть а кому не стоит )))))
кстати и зачем ты свой телефон тут пишешь, рекламируй себя лучше в http://www.yad2.co.il/quote]
...





переиграть можно...но я убеждён ,что о4ередной детский сад сделан кемто из знакомых...а то хули кому то лезть и перечитывать пол мегатонны написанного...лезть вобще не туда.....и что может задеть незнакомого человека..чего быкуешь?бык что ли? следи за метлой...я тут никого опускать не предлогал


на счёт того что ты убеждён, молодец, но тебя твоя интуиция подвела....на счёт того что здесь кто-то быкует, так по моему ТЫ единственный кто здесь быкует,остальные нормально общаются, и на счёт метлы.....чего мне за ней следить, у меня с ней всё нормально, а вот ты за ней проследи, потому что неправильно подвешенная ТВОЯ метла может задеть особо чувствительные струны твоей ранимой души!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group