АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Внимание! Выборы президента Рок-Клуба: Слай vs. Игаль !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Я не отвечаю на провакационные вопросы без присутствия моего адвоката :)



Link

_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Тю какой ты нежный :)
А может тогда резервации? И людям не мешают и род сохраняется :)


Нежностью тоже не отличаюсь :) Так сказать люблю ставить раком со вкусом, Что же касается резерваций, то предоставлю слово классикам:


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс...завтыкался
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

Джон, ты сомневаешься? Rolling Eyes


Нет. Но и результаты не наблюдаю. Где оформление кандидата / ов ?

Sly писал(а):

У Игаля интересная идея


На самом деле, не в нашу общую пользу будет, если новым админом станет не Игаль, а Игаль не захочет тогда продвигать свои идеи..

march писал(а):

"я монархист,я монархист...
люблю послушать рок иль твист...
при том усе монашки...
такие вот милашки..." Rolling Eyes Embarassed Laughing


Люблю монашек приласкать,
Готичных сказок рассказать,
Поставить Мистер Твистер -
Оттуда же ведь Систер..))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):

Джон, ты сомневаешься? Rolling Eyes


Нет. Но и результаты не наблюдаю. Где оформление кандидата / ов ?

))

как ты заметил-мы не совпадаем по времени. чтобы нормально обсудить наше обращение на форуме и оформление наших кандидатур Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

как ты заметил-мы не совпадаем по времени. чтобы нормально обсудить наше обращение на форуме и оформление наших кандидатур Exclamation


Ты чего палишь контору?! Shocked Нас же никто не выберет )))))))
Или придется создавать шведскую семью, чтобы совпадать по времени Cool Wink

Хотя, нет... У нас же выгодная позиция: пока один спит - другой не дремлет, то есть пост сдал - пост принял Wink
Так что 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы работаем на ВАС! (с) Rolling Eyes Razz Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):


Хотя, нет... У нас же выгодная позиция: пока один спит - другой не дремлет, то есть пост сдал - пост принял Wink
Так что 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы работаем на ВАС! (с) Rolling Eyes Razz Cool

именно..мы даже глубокой ночью доступны)) Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного подумавши, я пришел к выводу, что намного эффективнее для РК будет если и Слай и Игаль будут админами по совместительству. У каждого из них есть идеи и предложения для продвижения и улучшения РК.
Считаю, что Слай может отвечать за "внутренне" развитие РК: все технические аспекты, разделы, форум и т.д.
А Игаль за "внешнее" развитие: Привлечение заинтересованных и полезных людей, групп и т.д., организационные вопросы и тому подобное.

Думаю что только так РК можно будет сдвинуть с мертвой точки.
Более того, я готов вернуться на пост модератора форума, при условии если эти два кандидата будут работать вместе. Ибо только так я вижу истинную цель - продвижение нашего клуба. Все эти игрушки в дерьмократию пользы не принесут. Здесь не правительство и не кнессет. Здесь клуб заинтересованных людей энтузиастов, любящих свое дело.

Вот, как то так.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металхарт слушай...вот это идея...Любопытно как кандидаты смотрят на это ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Немного подумавши, я пришел к выводу, что намного эффективнее для РК будет если и Слай и Игаль будут админами по совместительству. У каждого из них есть идеи и предложения для продвижения и улучшения РК.
Считаю, что Слай может отвечать за "внутренне" развитие РК: все технические аспекты, разделы, форум и т.д.
А Игаль за "внешнее" развитие: Привлечение заинтересованных и полезных людей, групп и т.д., организационные вопросы и тому подобное.
Думаю что только так РК можно будет сдвинуть с мертвой точки.
Более того, я готов вернуться на пост модератора форума, при условии если эти два кандидата будут работать вместе.


Вот это поистине Соломоново Решение! Shocked hlop
Игаль, Слай, вам сделано предложение, отказаться от которого может только кретин или нелюдь, который ставит свои интересы превыше дела...
Получить METALHEARTа в роли модератора - это как вытянуть счастливый билет! Shocked

В общем, не упустите возможность оживить "задроченного козлика" (это я про РК, если что Laughing Laughing Laughing )... а над всей этой гвардией встану я с плеточкой-семихвосточкой, и заживем лучше прежнего! bis Ура! rocking
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group