АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кандидат в президенты номер 2: Слай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Да сколько угодно.


Почему после. Станет админом Игаль - подозреваю, что сможем мы с тобой говорить и пиз...еть о чем угодно, кроме как о добавке чего-либо на рок-клуб :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ кандидат! Вопрос следующий: Вот приходит к тебе какой-нибудь Вася и говорит: Слай! регистрируй нашу группу в клубе! Мы работаем в одной нише с группой Коловрат. Твои действия? И почему?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Товарищ кандидат! Вопрос следующий: Вот приходит к тебе какой-нибудь Вася и говорит: Слай! регистрируй нашу группу в клубе! Мы работаем в одной нише с группой Коловрат. Твои действия? И почему?


Прочитаю, что такое группа Коловрат, потому как понятия не имею, вас ист да.

Судя по названию (специально не смотрю в википедию - интересно, поможет ли мне моя интуиция) думаю следующее.

Подозреваю, что это что-то связанное со славянством, а коловрат, если не ошибаюсь, вариант славянской символики. И опять же, если не ошибаюсь,

Если в творчестве этой группы, не Коловрата, а САМОЙ группы (а вернее тех, чьи песни в духе этой группы) идет речь о том, *как хорошо жить славянину, солнышко сияет, русь поет* - ставлю группу.

Правка: и в контекстах, заявлениях и изречениях группы, помимо песен.

Если в текстах группы идет речь о том *как хорошо славянину, когда плохо неславянину* или наоборот (!), то такой песни -> группы не будет на рок-клубе.

Если я до конца не уверен, то:

1) Советуюсь с д0ком.
2) Советуюсь с форумом.


Последний раз редактировалось: Sly (Вс Июн 17, 2012 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь заглянул в википедию.

Оказывается, интуиция меня не подвела:

Коловра́т — наиболее известная русская рок-группа радикальной националистической направленности, являющаяся культовой среди русских НС-скинхедов, националистов и неонацистов

Если группа подающая заявку работает в нише радикальной группы Коловрат, которая поёт для скинхедов, националистов и неонацистов, то ответ на твой вопрос, Джон, по моему очевиден.

Мало того, если это - израильские *умники* - стучать на них я вряд ли стану, но лично тормознуть их творчество (по мимо не постановки на нашем сайте) я попытаюсь. В нашей стране скинхедам и неонацистам не место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Джон, у тебя настолько *жизненные* и экзотические вопросы, что мне самому стало любопытно.

А что бы сделал ты на месте админа с группой, которая *работает в нише группы Коловрат*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
впрос.. мне одному кажется что все тут сошли с ума? причем не слабенький психоз а конкретное коллективная шизофрения?!
Rolling Eyes


Брат Пилот писал(а):
да вот я тоже думаю.. надо будет почаще уходить с поста... шумиха по круче баттлов атидов вместе взятых....

Слай я реально в ахуе.... Shocked
какие нафиг выборы, компании , программы... дебаты...
ощущение что народ просто долбанулся от жары и безделия....

пару "гениев" придали конфликту какой то псевдополитический окрас.... и понеслось....

в моем понимании рок-культура весьма далека от ЛЮБЫХ политических игр! всегда РОК культура выступала против всей этой системы!!!

и тут у нас ТАКОЕ ..... Shocked

пиздец....



Брат Пилот, в данном случае "пиздец" - это твое восприятие происходящего, а не само происходящее.
Я тебе уже давно говорил и не раз: ты слишком серьезен :) Научись наконец улыбаццо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док. что есть все мое... шизой коллективно не болеют.
так что это конечно же сугубо мое мнение...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, я обязательно отвечу на твой вопрос. Но сперва вопрос в догонку: Вася настаивает: "да не, ну чо, да мы за русских и против хачей - какой же тут нацизм?!"
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Слай, я обязательно отвечу на твой вопрос. Но сперва вопрос в догонку: Вася настаивает: "да не, ну чо, да мы за русских и против хачей - какой же тут нацизм?!"


Джон, *против хачей* - это нацизм. И настаивает не Вася, а ты. Не очень понимаю, в чем смысл твоего нездорового интереса к этой достаточно неприятной, но, с другой стороны, весьма ясной теме, в которой, с моей точки зрения, не может быть огромного спектра различных мнений.

Я достаточно ясно выразился и ответил. Не думаю уместным продолжать развивать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ принят. Мой ответ на твой вопрос: эта группа пойдет нахуй без объяснений.
Вопрос следующий: примешь ли ты, Слай, в клуб Ореста Лютого, если он подаст заявку?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Выборы президента Рок-Клуба - 2012 ! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group