АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
koreiko VS tat
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: koreiko VS tat Ответить с цитатой

корейке
преамбула: "ну все, пиздец котенку" (ц)
сижу и ржу. чувак реально гонит. надо же - встреча со мной доставила такие сильные впечатления, что до сих пор. по прошествии стольких лет, отойти не может. я. порывшись в памяти, припомнила тот концерт и вот что я тебе скажу - ты слишком много значения придаешь своей персоне, дьюд. слишком много. ты и твоя группа мне нахуй не нужны, ибо та рвотная масса, которую вы называете музыкой меня не возбуждает ни в каком месте, разве что в качестве срывание диких лулзов... я говорю в общем, не о том конкретном вечере, бо, в отличие от, я практически его не помню, бо ты на меня , судя по всему никакого впечатления не произвел.
зы: рыльце - оно у тебя, поц, а твое сообщение в своей адрес я просто не видела, бо твои излияния я , как правило. не читаю. снова таки, в отличие от, ты мне тупо безразличен.


Последний раз редактировалось: tat (Вс Июн 17, 2012 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

док, как это - что ужасного я там делала. в оригинале явно сказано, что именно : "а именно ненависть была в Ваших глазах" - оу, йез, именно ненависть!!! была!!! в наших!!! глазах!!! (корейко, жги еще!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
корейке
преамбула: "ну все, пиздец котенку" (ц)
сижу и ржу. чувак реально гонит. надо же - встреча со мной доставила такие сильные впечатления, что до сих пор. по прошествии стольких лет, отойти не может. я. порывшись в памяти, припомнила тот концерт и вот что я тебе скажу - ты слишком много значения придаешь своей персоне, дьюд. слишком много. ты и твоя группа мне нахуй не нужны, ибо та рвотная масса, которую вы называете музыкой меня не возбуждает ни в каком месте, разве что в качестве срывание диких лулзов... я говорю в общем, не о том конкретном вечере, бо, в отличие от, я практически его не помню, бо ты на меня , судя по всему никакого впечатления не произвел.
зы: рыльце - оно у тебя, поц, а твое сообщение в своей адрес я просто не видела, бо твои излияния я , как правило. не читаю. снова таки, в отличие от, ты мне тупо безразличен.

Мне лишь было нужно понять не ошибаюсь ли я :) Значит не ошибаюсь. Ваши излияния по поводу поцов и рыльца так же маловесомы, как и всё остальное в виду того, что я лишь сравнивал Ваши заявления об адекватности и т.д. с Вашими реальными действиями. Ваше отношение к нашей музыке мне так же безразлично, ибо не об этом речь (по крайней мере с моей стороны).
По поводу созданного Вами впечатления на меня скажу не таясь, что ни как женщина, ни как индивид вы меня не впечатляете и в данном контексте я лишь пытаюсь создать для себя картину ситуации что будет, если Игаль станет модером и в его команде будут такие, как Вы, у которых заявления ещё на начальном этапе расходятся с конкретными действиями.
По поводу обращения на "ты" - не помню, что пил с Вами на брудершафт и уж точно знаю, что не желаю этого делать.
Далее не вижу смысла в продолжении диалога, ибо не имею желания оскорблять женщину, больше, чем она оскорбляет саму себя своим поведением :)

В общем и целом очень надеюсь, что у вас получится просто признать, что дело тут не во впечатлениях или музыке, а именно в расхождении между словами и делами :) Ничего не имею против Вас, как человека, лишь пытаюсь понять где нестыковка между словом и делом :)

Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
(корейко, жги еще!!)

Я об этом подумаю. Всё зависит от Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

Меня там уже Филосов на *ВЫ* назвал.
Приехали.


d0c писал(а):
Ну так это ж заебись! :)
Даже я этого не добился за все эти годы , Слай :)))


Laughing Laughing Laughing Помню, много-много лет назад, в каком-то популярном форуме, я, будучи очень молодой и очень амбициозной писюхой, замутила полемику с 40-летним мужиком по политическим вопросам.
И, когда аргументы мои закончились, а репутация трещала по швам - начала тупо наезжать: "И нехрена мне здесь ТЫкать! Мы на брудершафт не пили!" и все в таком роде.
На что мужик мне выкатил фразу, которую я считаю ЛУЧШЕЙ и помню по сей день: "Хорошо, буду с тобой на ВЫ: ВЫебу и ВЫсушу" Laughing Laughing Laughing

Это я к тому, что переход "на Вы" не всегда является признаком уважения, мои дорогие Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

Или это не вы тогда, в далёком 2009 были в Родео в повязке на голове и толи в сарафане, толи в платье?


Если это была бинтовая повязка, тогда какие претензии, koreiko?! Shocked Laughing Very Happy Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корейко: (хлопает в ладоши): браво-браво, обосрать человека, а затем, взмахнув ресничками и отдав честь, выйти в белом ... не имею желания оскорблять женщину (так и хочется сказать – "ох!") мда.. хороший тролль, опытный..
По поводу "рыльца"– это был алаверды.
И значит мое отношение к Вашей музыке вам безразлично и на мою скромную особу Вам, фигурально выражаясь, начхать? А почему же у нас так гондурас зачесался-то, а? Все-то мы припомнили. И как Тэт была одета в тот роковой вечер, и ненависть в ее глазах (до сих пор наслаждаюсь, спасибо, как грицца, от души, доставили так доставили!), а смачная фразочка " локализовать конфликт до уровня "Корейко vs Тат" – короче, все это сплошное, форменное безразличие, да-да!
Насчет моего участия в команде Игаля – к Вашей превеликой радости, я его будет не слишком много, бо человек я занятой. Когда могла – делала: семь-восемь моих статей до сих пор висят на РК и , вроде, никто не умер, ага.
Насчет "ты" и "Вы" – люди тут периодически обижаются на "Вы", так что кто Вас поймет. Но ошибка учтена и теперь Вы – это "Вы".
Продолжайте иметь честь, Вам (зацените – Вам) это отнюдь (зацените – отнюдь!) не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
корейко: (хлопает в ладоши): браво-браво, обосрать человека, а затем, взмахнув ресничками и отдав честь, выйти в белом ... не имею желания оскорблять женщину (так и хочется сказать – "ох!") мда.. хороший тролль, опытный..
По поводу "рыльца"– это был алаверды.
И значит мое отношение к Вашей музыке вам безразлично и на мою скромную особу Вам, фигурально выражаясь, начхать? А почему же у нас так гондурас зачесался-то, а? Все-то мы припомнили. И как Тэт была одета в тот роковой вечер, и ненависть в ее глазах (до сих пор наслаждаюсь, спасибо, как грицца, от души, доставили так доставили!), а смачная фразочка " локализовать конфликт до уровня "Корейко vs Тат" – короче, все это сплошное, форменное безразличие, да-да!
Насчет моего участия в команде Игаля – к Вашей превеликой радости, я его будет не слишком много, бо человек я занятой. Когда могла – делала: семь-восемь моих статей до сих пор висят на РК и , вроде, никто не умер, ага.
Насчет "ты" и "Вы" – люди тут периодически обижаются на "Вы", так что кто Вас поймет. Но ошибка учтена и теперь Вы – это "Вы".
Продолжайте иметь честь, Вам (зацените – Вам) это отнюдь (зацените – отнюдь!) не помешает.


Ну что ж, раз мы имеем продолжение банкета, осмелюсь повторить то, о чём была речь в моём меседже :)
С одной стороны некий человек (ничего не поделаешь) говорит о своей полной адекватности и отсутствии каких-либо имбецильных выходок и отклонений в поведении, с другой приходит на концерт группы, которая, опять же с его (человека) слов ему абсолютно не интересна, т.е. тратит своё свободное время, которого с его же (вышеупомянутого человека) слов у него практически нет на то, к чему изначально пытает антипатию (ничего против не имею, не всем всё должно нравится), мало того, появляется этот человек на этом ивенте, как выяснилось, с одной целью - выкрикивать абсолютно странные фразы и показать своё пренебрежение. Я ничего не имею против Вашего пренебрежения лично ко мне и к музыке, которой занимается группа, в которой я играю, но скажите где в вышесказанном неточности, а если их нет, то адекватно ли, на Ваш взгляд, такое поведение? :) А вот когда будет ответ ИМЕННО на поставленный вопрос, а не на то, во что Вы его пытаетесь перевернуть, тогда мы и выясним кто тролль, а кто король :) Я откланиваюсь и желаю уйти "в белом фраке" от темы, которую не поднимал, а именно от темы моего интереса к Вам и наоборот по причине полного отсутствия этого интереса, по крайней мере с моей стороны в контексте, не звязанном с данным топиком и ни в коем случае не уйду от той темы, которую поднял :)

Если необходимо более подробное растолкование чего и почему мне интересно, готов разъяснить ещё раз и помедленнее :)

ЗЫ: спасибо за апплодисменты! Я их всё-таки сорвал! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Если это была бинтовая повязка, тогда какие претензии, koreiko?! Shocked Laughing Very Happy Razz

Сестра, когда-то в моей далёкой молодости, спосив у одного мудрого человека, ненавидит ли он другого я получил ответ: "Миша, ненависть - это тоже чувство. Я не испытываю к этому человеку НИЧЕГО" :) Так вот, Сестра, я абсолютно НИКОМУ не желаю ходить с перебинтованной головой, кроме себя, если бинтовать меня будешь ты (подробности обговорим в привате, если хочешь) и уж точно не женщине :) Вопрос стоит совсем иначе: можно ли считать описанные мной поступки достойными адекватного человека, без имбецильных замашек? Если это уживается вместе, то явно причина во мне и надо об этом задуматься, а если нет, то тут есть куча вариантов: либо человек обрёл адекватность, результатом чего будет раскаяние, либо адекватность есть понятие непостижимое для данного индивида. Первый и второй исход ещё могут иметь какой-то положительный результат, третий вариант развития событий, мягко говоря, повергнет меня в недоумение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поелику понимание прочитанного – явно не Ваш конек, позвольте еще раз – с расстановкой – напомнить то, о чем было ясно сказано: тот конкретный вечер я помню смутно. А значит еще более смутно я помню конкретные мотивы – почему я там оказалась. Навскидку могу предположить такой вариант: в ту пору, очевидно, были терки на РК по какому-то поводу и мне захотелось вживую оценить уровень музыки главных критиков. Возможно и скорее всего я до этого концерта вас толком не слышала и мое окончательное мнение сформировалось уже в процессе. Не утверждаю, бо реально не помню, но вполне себе допускаю. К тому же Родео – мой любимый паб,там постоянно тусят многие мои друзья и я получаю удовольствие от пребывания там, независимо от...
Хотя Вам, безусловно, мои цели в тот вечер, как следует из Ваших сентенций, известны гораздо лучше меня.
Насчет адекватности моего поведения: за (почти) 12 лет жизни в Израиле я побывала, думаю, на сотни концертов, многие из них – в Родео. Никто и никогда, помимо Вас, Корейко, так и не сумел обличить меня в неадекватности (мне обычно удается хорошо замаскироваться, но Вас-то не проведешь! ).. Так что если я и высказала Вам свое "фе" вслух по ходу действа – то, во-первых, имею право, а, во-вторых, ма лаасот, значит так играли..
Насчет ненависти в глазах (вот не могу я оставить эту тему и все!) : оооо, ее,эту самую ненависть надо заслужить. Я , каюсь, даже своего бывшего хозяина квартиры не научилась ненавидеть,хотя он многое для этого сделал. Но теперь , наконец-то, я понимаю, что и мне выпало счастье ощутить эту сильную эмоцию – она даже сверкала в моих глазах! Правда, я с трудом могу припомнить ее объект, но это, разумеется, мелочи.
Теперь о передергиваниях: тут надо тоньше работать, Корейко. Возьмем, например, мое замечание о свободном времени. Я, кагбэ, говорила о том, что у меня нет свободного времени сейчас, а наше романтическое знакомство, если я не ошибаюсь, состоялось года четыре-пять назад. Ну и так далее.
О подъебках: вот, хорошая фраза - "...С одной стороны некий человек (ничего не поделаешь)" - ну вроде бы хорошо, согласна, но с другой стороны, немножко ювелирнее надо.
ЗЫ: у меня родилась идея. Обрисую в общих чертах, но вы можете ее развить по свою усмотрению и в Вашем же духе: а что если распространить слух, что Ист мне заплатил за то, чтоб я пошла на Ваш концерт и сорвала его... Вроде неплохо, но требует проработки.
Короче – работайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group