АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Корейко - воинствующий Джедай против всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
Скатертью по жопе.

Принимая во внимание замечания ФАК-а задам наводящий вопрос: Кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Кому?

Наверное тому, кто перед тем, как уйти, произносит монолог на тему, как всё скучно и т.д и какие все кругом дураки и т.д, вместо того, чтобы просто уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про Игаля пару лет назад? :))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Ты про Игаля пару лет назад? :))))

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
koreiko писал(а):
Кому?

Наверное тому, кто перед тем, как уйти, произносит монолог на тему, как всё скучно и т.д и какие все кругом дураки и т.д, вместо того, чтобы просто уйти.


ФАК, надеюсь я достаточно уточнил ситуацию в данном случае? :) Ведь правда говорили со мной?

Для Вас, Димедрол, для начала справка (хотя слова можно не запоминать, если трудно): Монолог (от др.-греч. μόνος — один и λόγος — речь) — речь действующего лица, главным образом в драматическом произведении, выключенная из разговорного общения персонажей и не предполагающая непосредственного отклика, в отличие от диалога, речь, обращённая к слушателям или к самому себе.

Кстати, по поводу "все" дураки ничего в моих монологах не было. Они были направленны на определённую группу людей, к которой Вы, достопочтенный ангидрид, с успехом примнкнули, сдав экзамены экстерном! :)

Коль уж не я, а Вы, госпожа Метан-Драстинол, определили ЭТО, как монолог, то у меня такое впечатление, что монолог по определению не подразумевает собеседника, хотя создаётся впечатление, что в данном случае собеседник полностью соответствует определению того, ЧТО обычно отвечает на монолог... Ну да ладно :) прости меня, ретро-таблетка, если обидел. Ты безусловно права...

Кстати, раз уж на то дело пошло, то скатертью не "по жопе", а "по попочке" и не надо распинаться, что ОНА тебя совсем не заинтересовала :) Признавайся, негодник, ведь из тысячи задниц тебе почему-то не дала покоя именно эта (ну и ещё одна из далёкого прошлого), хотя дефелировала себе мимо, тебя не задевая. Что за странная систематика, господин Дифенгидрамин-ЖопаШевчук?! Что за необъяснимая, перманентная тяга к мужским ягодицам? Здесь где-то местный Фрейд в юбке пробегал :) Отловить и доставить! Пациенты шастают на свободе! Где Сестра? Расставить санитаров по периметру! В заборе брешь!

Монолог номер 2 (трагически наклонив голову, время от времени вскидывая взор в небеса и протягивая к ним руки):

О, этот сладкий звук приближающейся бури! О, долгожданные голоса всадников апокалипсиса из недавнего подполья! О, смердящее амбре пЕртизанов сортира! Поднимайте своё войско! Пусть востанут из небытия декабристы и декабристки почти преданные забвению! Пусть вернутся из вне-рокклубовской сибири отцы-основатели местной массоВской ложи! И да грянет бой, и да прольются реки мочи и сдвинутся горы дерьма, сметая на своём пути последние остатки разума, и да занесёт сей поток фекалий хоть мельчайшую инородную частицу в вакуум черпной коробки отвечающих на монологи!

ЗЫ: Чуть не забыл... Клофелин, продолжай идти... Везёт же мне на анаболиков :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):


ФАК, надеюсь я достаточно уточнил ситуацию в данном случае? :) Ведь правда говорили со мной?

шо я опять сделал не так?? Shocked Crying or Very sad Embarassed
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Для Вас, Димедрол...

Знаешь, чувак, мне твой словесный понос читать тупо лениво.
Научись излагать свои мысли (если они, конечно, есть) в двух-трёх предложениях.
И кстати, скатертью по жопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейко, а чо ты разорался "Где Сестра? Где Сестра?" Позвони ГП и спроси где он.)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
шо я опять сделал не так?? Shocked Crying or Very sad Embarassed

Наоборот. Всё так :) Я разрешения спрашивал.

Димидрол писал(а):
Знаешь, чувак, мне твой словесный понос читать тупо лениво.

Для таких, как Вы "чувак" у меня между ног :) И уж не поленитесь, начинайте "леитхабер ле мамцеца"

Димидрол писал(а):
Научись излагать свои мысли (если они, конечно, есть) в двух-трёх предложениях.

Мог бы, но думаю и это ниАсилишь, а за самое короткое из того, что мне жутко хочется Вам сказать Верховный обещал банить. Достаточно коротко, что бы до вас дошло? :)

Димидрол писал(а):
И кстати, скатертью по жопе.

Не сомневался :) Видать считаете брутальную гомосятину более близкой по духу, чем нежную... Не зря ведь тосковали по "бородатым мужикам" :) Не стану оспаривать ваши пристрастия... Жопа, так жопа. И, кстати, о жопе было почти в конце поста :) Значит дочитал, безобразник. Ты - плохой мальчик! Стань в угол и научись не обманывать! Ай-яй-яй!!!

John писал(а):
Корейко, а чо ты разорался "Где Сестра? Где Сестра?" Позвони ГП и спроси где он.)

Да это он только с вами тут колится, а в реале молчит, как рыба об лёд, пилит гитару и мутузит грушу.

ЗЫ: Японский магнитофон! Опять запамятовал: Клофелин, убейся ап стену, хотя... Продолжение твоей жизни есть самое тяжёлое наказание для тебя же самого :) Чегой-то ты в последнее время даже не подтявкиваешь. Ты где, криворукая и болтливая бездарность? Где пропал, Иуда Искариот?


Последний раз редактировалось: koreiko (Пт Июл 06, 2012 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Димидрол писал(а):
Научись излагать свои мысли (если они, конечно, есть) в двух-трёх предложениях.

Мог бы, но думаю и это ниАсилишь, а за самое короткое из того, что мне жутко хочется Вам сказать Верховный обещал банить. Достаточно коротко, что бы до вас дошло? :)

И это всё?
Скатертью по жопе, "чувак между ног". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group