АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Корейко - воинствующий Джедай против всех
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Я поднимаю руку. Я был уверен, что Слай пойдет до конца.
я был уверен. что если Слай пойдет до конца почти вся хайфская тусовка его бы поддержала Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
В последнее время ты мутишь воду, я надеялся на несколько другую активность с твоей стороны. Если у тебя еще есть желание помочь - то есть много того, чего хотелось бы сделать, и ты мог быть полезен. Лучше направь свою энергию (а ее у тебя явно много) в русло конструктива, а не деструктива....



Не согласен с деструктивом. Как видишь серьёзный разговор получился, так что это не деструктив, а мысли вслух. Что касается быть полезным, то не знаю чем я бы мог помочь. Если хочешь - озвучь в личке.

То, что команды вождя вернутся на РК - новость положительная без какой либо привязки к моему личному отношению к тому, что и как они делают я считаю это обязательным условием.

2 Систа: это не я сидел в РК, а комп и телефон :) Так что ничего не изменилось. Я по прежнему хорошо сплю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Слая, то я вам поражаюсь :) Я тоже был удивлён, когда он изъявил желание, но даже на минуту не сомневался, что это варьете ему опротивит ещё в зачатке не особо зная его лично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koreiko, на днях напишу тебе, где желательно бы воспользоваться твоей энергией:) Спасибо, в любом случае, за готовность:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

2 Систа: это не я сидел в РК, а комп и телефон :) Так что ничего не изменилось. Я по прежнему хорошо сплю :)


Аааааа, так это твои комп с телефоном вчера постили на форуме - Пн Июл 09, 2012 10:19 pm? А ты спал... Cool
Тогда передай им, что они нудные муд@ки Laughing

А тебя, koreiko, я обожаю! Loving
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Аааааа, так это твои комп с телефоном вчера постили на форуме - Пн Июл 09, 2012 10:19 pm? А ты спал... Cool
Тогда передай им, что они нудные муд@ки Laughing


Они на тебя не обиделись :)
Никогда не считал, что 10:29 - это поздно, поэтому и посчитал, что просто мой ник висел в онлайне посреди ночи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group