АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Корейко - воинствующий Джедай против всех
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу причин Сиду, если он пожелает того, не вернуться на р/к. Его конфликты были насколько я помню со старой администрацией или ещё с кем то. Лично я, на моей памяти, конфликтовал с ним однажды по вопросу к р/к не имеющему отношения. По поводу гр. алиса если я не ошибаюсь.
Ежели он в курсах того что творится на сайте, то он должен знать, что сейчас как раз и можно начать с чистого листа и с самого начала.
Если ему интересно (если ты Сид это читаешь например) то всегда можно попробовать заново отстроить отношения во имя общей радостной жизни и творческой деятельности. Именно сейчас пока всё не устаканилось и есть надежда на новые акции и идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Не вижу причин Сиду, если он пожелает того, не вернуться на р/к. Его конфликты были насколько я помню со старой администрацией или ещё с кем то. Лично я, на моей памяти, конфликтовал с ним однажды по вопросу к р/к не имеющему отношения. По поводу гр. алиса если я не ошибаюсь.
Ежели он в курсах того что творится на сайте, то он должен знать, что сейчас как раз и можно начать с чистого листа и с самого начала.
Если ему интересно (если ты Сид это читаешь например) то всегда можно попробовать заново отстроить отношения во имя общей радостной жизни и творческой деятельности. Именно сейчас пока всё не устаканилось и есть надежда на новые акции и идеи.


Глас не мальчика, но мужа. Если у тебя получится его привлечь, а у Сида хватит здравомыслия и твёрдости характера начать с чистого листа - это будет маленькая, но победа. Кстати совсем не помню почему Сид ушёл... Ща пороюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Правокрыл:
Ну допустим я троллил и критиковал всех и вся - был врагом номер один всего прогрессивного человечества итп. Но так у меня была цель. И я её в результате (кхе-кхе) достиг.
Если ты Правокрыл не забыл наши с тобой разногласия начались не сразу, а после того как по моему мнению ты повёл себя крайне неадекватно по отношению ко мне и моим друзьям. Однако изначально я был к тебе весьма даже дружелюбен и участвовал в твоих начинаниях достаточно активно, насколько я помню.
Ты если я не ошибаюсь oт должности админа отказался сам и никакой цели занять эту должность не имеешь. Ты не музыкант, свою группу продвигать не хочешь. Р/к по твоим же словам для тебя умер - ради чего ты всё это устраиваешь? Есть ли у тебя цель из оппозиции помочь сайту? Предложить альтернативу? Нет? Ну так и зачем тебе этот "мёртвый сайт"?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну да, я повёл себя не адекватно )))

ты чуток путаешь "троллить и критиковать" и то что делал ты.

А что я устраиваю? Сижу в помойке и подпёздываю слегонца. Вроде никому мешать не должно ))

А ну ещё наблюдаю как в 2012 году делают бесполезные FLASH галереи с фотками 2000-го года Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. Не мешает. Ради б-га. Подпёздывай слегонца...

Рэга, а шо делал я? Я уговаривал пиплофф не посещать рок лкубовские мероприятия? Отравлял колодцы и пил кровь рок клубовских младенцев? Требовал у властей закрыть этот притон разврата? Я не понимаю.
Тебе я лично вообще особенно не мешал - ты меня просто забанил очень-очень оперативненько и до конца твоей каденции я в рок клуб даже не заходил. С БП у меня были разногласия но они по моему вполне входят в понятие критики. Тем более я предлагал альтернативу.


Последний раз редактировалось: Igal (Пн Июл 09, 2012 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Нашёл прощальную дуэль нашего неугомонного анархиста: http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=15754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты пиздун редкостный )))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. В то славное время насколько я помню я был забанен. И не писал там ничего. Из этого следует что если Сид обижен на тогдашнюю власть, сейчас никаких обид быть не может. Если ты Корейко общаешься с Сидом (я если честно даже не знаю к сожалению хто это в реале) то передай ему что с удовольствием пообщаюсь с ним на предмет его возвращения итп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

Сестра, ничего личного, но мне абсолютно пох где рвёт себе волосы администрация в целом и каждый из её членов в частности, ровно как и до других выкладок в твоём посте...

koreiko, как ни странно, но и администрации пох, что тебе пох...
Замкнутый круг какой-то! Confused

koreiko писал(а):

Я лишь наблюдатель на данном этапе ...

Смотри, koreiko, вуайеризм жутко затягивающая сексуальная девиация! Laughing Cool

koreiko писал(а):

Не знаю о каких "фильтрах" ты писала и что под ними подразумевается, но безумно хочется посмотреть на результаты фильтрации, ибо узнав "вас ист даз шлак" легко будет понять "кис кисе чистая вода" в вашем понимании, ибо поняв кто попадает под определения, цитирую: "истеричек, имбицилов, обиженных, оскорбленных, маниакально-депрессивных и пр" легко понять кто в сегодняшней реальности будет считаться адекватом :) Я уверен, что "Алхимик" тобой прочитан и не раз, вспомни притчу о королевстве с отравленным источником :)

Кстати, замечательная притча, одна из моих любимых! Только применяю я ее обычно в другом контексте. Здесь же мне ближе другое сравнение. Поскольку по неофициальной версии "РК мертв", кто там обычно бежит с тонущего корабля первым? Wink Cool

koreiko писал(а):

Вобщем, Сестрёнка, поумерь свой пыл, когда постишь в сортире. Здесь априори дурно пахнет и как коэнам не пристало бывать среди мёрвых, правительству не с руки посещать толчки :)

А вот здесь ты прав, koreiko... Как же ты прав!!! Ты даже не представляешь, КАК это тяжело - "не иметь возможности высказаться по любому поводу"... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но потом я подумала: даже короли иногда выходят в народ. Чем я хуже? Laughing Так-что будет тебе с кем потрындеть в Сортире Laughing Laughing Laughing

koreiko писал(а):

Что касается симпатий, то, поверь, что давно бы перешёл на иной язык, не будь таковой...

Мррррррррр Loving

koreiko писал(а):

Что касается таких людей, как Сид, то ИМХО 3-4 таких активиста и не то, что РК зашевелится, земля сойдёт с орбиты...

Не имела чести удостовериться. Поверю на слово. Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Во! Нашёл прощальную дуэль нашего неугомонного анархиста: http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=15754


перечитал всю ветку- прослезился.. ничто не ново под луной....
ваще ничего не меняется... Laughing Laughing Laughing
меняются лица, бежит время... но основа все та же.

Игаль... не хочу отвечать за Сида, но данные события предшествовали моему приходу. с Сидом у меня никаких конфликтов небыло, но даже когда я стал админом я не сумел его вернуть.
причины его ухода конечно связанны с тогдашним администратором. но не только.и даже смена администратора никак на его решение не повлияла. так что можешь раслабить булки....
на все 100% я утверждать не буду... но на 99.9% скажу - он не вернется... ему это просто не надо. я буду очень рад ошибиться.. но....
Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group