АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
спамеры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave твое предложение перевести автоматизированное действие в ручное дабы избежать ручной работы... масло масленное
и это я узко думаю....... Rolling Eyes
может это тебе стоит задуматься о ширине своих взглядов? Rolling Eyes

я не предлагал ограничивать то да се.
и взваливать на админа дополнительную работу.
и удалить десяток ботов имхо проще (на данном этапе) чем перечитывать десяток заявок на регистрацию. ткнул на удаление и все.
это раз!
два.. "дай другим посмотреть" а с какого боку я к этому сейчас имею отношение?!?! ты хоть сам понял что написал? кому я мешаю смотреть на эту проблему под каким бы то нибыло ракурсом? хоть из под одеяла...
я СЕЙЧАС что-то тут решаю?! что-то мне подсказывает что нет. да и не особо хочется. так что мне остается лишь по мере желания что-то подсказывать новому поколению администрации. прислушиваться или неприслушиваться это уже их дело. мне лично абсолютно фиолетово КАК они решат эту проблему.
и в третьих. ты привел предложения. я тебе ответил, основываясь на личном опыте работ именно в ЭТИХ условиях , почему это тут работать не будет или будет но усложнит существующую ситуацию.
в чем твоя проблема? Shocked Sad

ну и напоследок.... пиздец какая гениальная вещь "критика на критику" это ток на РК наверное такое в порядке вещей... если ты такой умный (теперь уже без тени улыбки) обратись к Сестре, Игалю и Доку. встань на защиту нашего клуба от вредных полчищ ботов! и будет тебе почет и хвала. а когда заебешься - лопатку подбрось... я лично свою деятельность закончил. и на правах пенсионера могу позволить себе давать бесплатные советы тем кто этим занимается.

Уважаемые Систер, Игаль и Док... если ваша уважаемая коллегия не нуждается в советах. скажите... я найду своему времени другое применение.

ЗЫ: кстати dave удалять юзера совсем - мне запретили... вышестоящие инстанции... почему? за разъяснениями к ним... Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ты разбушевался? Моё предложение вообще не к тебе а к администрации. И они будут решать какую политику внедрять. Твоё мнение и так понятно: работает - ничего не меняй. Ничего нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
Твоё мнение и так понятно: работает - ничего не меняй. Ничего нового.

если ты пальцем покажешь где я высказал такое мнение то я действительно удивлюсь " чего я собственно разбушевался...."
есть проблема. решения которой я не вижу \ не знаю. да и не ищу.
но подсказать почему та или иная идея не выглядит наилучшим образом я в состоянии ибо чуть лучше остальных знаю обстановку дел.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
если ты пальцем покажешь где я высказал такое мнение то я действительно удивлюсь


Показываю пальцем (не делайте так, это не прилично):
Брат Пилот писал(а):

удалить десяток ботов имхо проще (на данном этапе) чем перечитывать десяток заявок на регистрацию


не думаю, что стоит продолжать этот контрпродуктивный диалог. А насчёт "десятков заявок на регистрацию" кажется кто-то кому-то сильно льстит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave, успокойся и веди себя корректно. Пилот более не админ и нечего обсуждать политику и правление Пилота в ключе "а хуля ты сделал?"
Ты обладаешь нужными знаниями и навыками по обнаружению нечисти, обладаешь неким свободным временем, хочешь помочь клубу - обращайся к администрации.
Пилот, не поддавайся на провокации)) Лично я считаю твою помощь своевременной и важной.

Но последнее слово, несомненно, за начальством.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О узнаю РК. Пиздец крепчал. Я дал 3 реальных предложения по бпрьбе с ботами. (в веб технологиях я не последний человек к стате и мой еуц обычно стоит денег). Написал их в теме "Развитие сайта, Технические проблемы - спамеры". (а где ещё?) Что мы имеем: один говорит что это фигня и давайте продолжать чистить спам, другой говорит веди себя корректно и что всё это вообще провокация с моей стороны. Наверное так жара влияет. :)
я пожалуй, помолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты предложил - отлично! Далее дело за адиинистрацией.
Спорьте с Пилотом или с другими о лучших, тех или иных способах борьбы со спамом на здоровье. Только не надо перетирать работу Пилота во время его администрирования. Я считаю это некого рода провокацией, потому что.. Потому что. Сам должен понимать.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличное решение Дайв! помолчи!!! ибо
1)все три предложения не выдерживают никакой критики!
и я кажется доступно обьяснил почему... своих предложений внести не могу увы в данной области, но найти баги в чужой системе я уж как нить в состоянии.профессия заставляет видеть дыры в системе. ты же столкнувшись с критикой своих предложений начал критиковать критику а не отстаивать свою версиию и теперь заявляешь что дал РЕАЛЬНЫЕ предложения....
2) как связанно мое мнение что "лучше как было чем то что ты предлагаешь" и тем что "стоит ли вобще что либо менять?" логики никакой! я не спорю.. более того что согласен что проблему стоит как то решить. но предложенные методы либо малоэффективны либо деструктивны.
3) хреновый ты спец как я погляжу. если я как относительно сторонний в этом деле на вскидку вижу дыры в твоей линии защиты.
я бы тебе денег за подобный еуц не заплатил бы....

ништяк... при обращении к админам отписался только один модератор.... причем все трое были тут....
нанимайте Дейва... ибо за так он не работает... и будет всем счастье...
а я пошел примочки паять.

Джон!да мне реально похуй!!! наконец то за многие годы я могу себя вести КАК Я ХОЧУ!!! без того чтобы мне кажая сволочь говорила что я как админ должен вести себя так и вот так... а еще жопку всем подтирать. да здравствует свобода слова!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Джон!да мне реально похуй!!! наконец то за многие годы я могу себя вести КАК Я ХОЧУ!!! без того чтобы мне кажая сволочь говорила что я как админ должен вести себя так и вот так... а еще жопку всем подтирать. да здравствует свобода слова!!!!


Вот ты и показал своё настоящее лицо. :)) На форум тебе "реально похуй". Пользователи - это "кажая сволочь". Только зачем так долго нужно было всех мучить? Зачем себя мучил? К чему теперь это разбрызгивание слюны? Критик блин. Very Happy Мне кстати не похуй. Я этот форум люблю и уважаю людей которые здесь пишут.


А кислород попробуйте... и ванны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, вы хотите в сортир? Прекратите здесь срач!

Пилот, то, что они тут были и не написали, еще ни о чем не говорит.

_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group