АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Куплю классическую гитару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busy
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Так ты ж уже определился.. Confused
...чего определися?.. полно объявлений "гитара классит яфа-яфа,кмо хадаша" без названия производителя ...-ничего -это я сразу отметаю .
Смотрю больша в категории 300 -900 шек.
Если отмести безмянные ,большинство Адмир попадаются какие то Мадригал,но те подороже..- действительно так?..подойдёт она?...еще изредка типа :Валенсия,Мартинез...еще какие то ..
Для меня это всё -как через телескоп на звёзды посмотреть...
Что может быть с гитарой через год-три-пять?..при надлежащем отношении?..-ничего?
Читал тут у вас "гриф кривой"-это его перекручивает как бы в сторону спирали? ..если посмотреть ,как через прицел винтовки -должно быть видно?
Может кто\где увидит интересное предложение-дайте ссылку плз ,не поленитесь
Кроме как на яд2-где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же чувака глючит, аки после валерьянки....

Говорю же - бери любые дрова!!!! "яфа кмо хадаша" - хрен с ним!!! Я те как гитарный техник говорю - говно - оно всегда говно! За любую цену!!!!!! Адмира - неплохая палка!!!!! Альберто Манчини - тоже ничего!!!!! Но не дороже 300 шекелёв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин развели сиськи письки на 4 страницы... про рок-н-ролл, учителей женского пола да про великое музыкальное будущее 12 летнего пацана ...
я прекрасно понимаю Busy который абсолютно не понимает в этих палках с проволкой или леской и пришел сюда если уж и не купить, то хотя бы за ПОМОЩЬЮ Exclamation

Rocci своей фразой " Я те как гитарный техник говорю - говно - оно всегда говно! За любую цену!!!!!!" ток еще больший тупик его ставишь... зачем?!?!

Busy - у меня к вам предложение: если так уж сомневаетесь в том что купить, залезьте на яд2 выберите 4-5 гитар приглянувшихся вам по цене/цвету/отражении луча заката в лакировке деки - киньте ссылки сюда. авось наши "6-ти струнные гуру" помогут выбрать между определенными инструментами.
пока что разговор идет о неких обстрактных принципах выбора... советы ,которые пусть и были весьма толковыми, но как мне кажется вам мало чем помогли до сих пор. перейдите к конкретике.

ЗЫ: зарание прощу прощения если я чего не так понял. Rolling Eyes
ЗЗЫ: сам помочь не могу... разбираюсь в палках с меньшим количеством струн. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busy писал(а):
John писал(а):
Так ты ж уже определился.. Confused
...чего определися?.. полно объявлений "гитара классит яфа-яфа,кмо хадаша" без названия производителя ...-ничего -это я сразу отметаю .
Смотрю больша в категории 300 -900 шек.
Если отмести безмянные ,большинство Адмир попадаются какие то Мадригал,но те подороже..- действительно так?..подойдёт она?...еще изредка типа :Валенсия,Мартинез...еще какие то ..
Для меня это всё -как через телескоп на звёзды посмотреть...
Что может быть с гитарой через год-три-пять?..при надлежащем отношении?..-ничего?
Читал тут у вас "гриф кривой"-это его перекручивает как бы в сторону спирали? ..если посмотреть ,как через прицел винтовки -должно быть видно?
Может кто\где увидит интересное предложение-дайте ссылку плз ,не поленитесь
Кроме как на яд2-где можно посмотреть?


Вставлю-и свои 5 копеек..(тьфу-шек.))
На вопрос-что может быть с гитарой-за 5лет...
Отвечаю...С деревом-ничего...Фанера-развалится...)))
Ну не так -как стенка из ДСП...но по звуку и настройке-
поймешь...Все,что до 800шек...-фанера...
Я сам учился играть-где-то с 13лет на аккустике...Хорошо
помню-как в первые 3 мес.болели подушки пальцев(3-х)-
пока не образовались мозоли...!!Вот-что отбивает у детей
и девочек до 12 лет-желание учиться продолжать играть на
гитаре...В этом плане-с классической гитарой-полегче...
Но важно взять в рассчет все-включая-что пацану нравится
больше...(в плане звука и стилей музыки...)поэтому-может
помочь проф.работник(он же гитарист) магазина(сурьезного...)
Покупая гитару-со 2-х рук-можно не увидеть каких-то мелких
деффектов-которые после скажутся... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):

Вот-что отбивает у детей и девочек до 12 лет-желание учиться продолжать играть на
гитаре...

Laughing Laughing Laughing
Даж коментировать не буду!!! Laughing Laughing Laughing

вот и говорю! пусть берет бас-гитару сразу! от нее мозолей не бывает...
ну у меня по крайней мере нет... Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
march писал(а):

Вот-что отбивает у детей и девочек до 12 лет-желание учиться продолжать играть на
гитаре...

Laughing Laughing Laughing
Даж коментировать не буду!!! Laughing Laughing Laughing

вот и говорю! пусть берет бас-гитару сразу! от нее мозолей не бывает...
ну у меня по крайней мере нет... Rolling Eyes


Теперь я понял-чому ж ты на басу to граешь...)))
(и пiснi -не спиваешь...)) Rolling Eyes Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busy
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот-спасибо за мнение....-и предложение.
Но я уважаемых "гуру" больше веселить не стану.Пойду ,куплю ,чего нибудь...
ЗЫ покупать у "гитарных мастеров",объявления которых висят на различны досках объявлений-не стану однозначно Twisted Evil они ,я так понимаю,скупают весь лом за 300,а потом продают : "...всего 680 шек...мехир\мехирон 1300"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки поеидай ссылочки на приглянувшееся..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busy без обид, да и не веселишь ты никого. я лично смешного тут ничего не вижу. так же не вижу чтоб это кого-то особо веселило.просто говорим на разных языках... это мне напомнило анекдот как сына подошел к папе математику и спросил как пишется восьмерка, на что получил ответ: "так же как и знак бесконечность повернутая на пи/2"
я серьезно по поводу ссылок... так будет проще и тебе и нам.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак!!!!

Купи барабаны!!!!

Они даже ненастроенные немного звучат!!!

И от них только душа у соседей болит!!!!!

Не терзай души поэтам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group