АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Бааль-Звув: Призыв к добровольной децимации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: ujujujuj Ответить с цитатой

dave писал(а):
Правые у власти уже 16 лет (авода проиграла выборы Натаньяху в 96)


Да ты, как я погляжу, обладаешь нехуевыми энциклопедическими знаниями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть другая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть мы забываем как у власти находилась авода в 1999-2001 (под руководством Э. Барака). а правительство Шарона (партия Кадима) 2001-2006 было правым шо кошмар... А последователь и преемник Шарона Ольмерт 2006-2009 ващ попытался внедрить политику поселенчества и массивного строительства... Хм.
Биби у власти 3.5 года. Интересно каким образом за это время можно сломать систему працюющую с образования государства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ошибся, биби конечно не рулит у нас 16 лет. Но тем не менее, левые 16 лет как не при делах. Кадиму я считаю ликуд-бет, а то что там Бардак в 99-01 ето можно не считать. Не успел нагадить. Я на всякий случай в гов.ил проверил (http://www.pmo.gov.il/PMO/History) :

18.6.96-18.5.99 ראש הממשלה : בנימין נתניהו
06.07.99 -07.03.01 ראש הממשלה : אהוד ברק (наверное всё зло в эти 1.5 года и случилось)
7.3.01-27.2.03 ראש הממשלה : אריאל שרון (кажется от Ликуда)
28.02.03 - 04.05.06 ראש הממשלה אריאל שרון
04.05.06 - 31.03.09 ראש הממשלה אהוד אולמרט
31.3.09 עד היום ראש הממשלה : בנימין נתניהו

Ну где здесь мерец и прочая шваль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю, кстати, почему любой спор на политическую тему в Израиле заканчивается выяснением вопроса виноваты правые или левые? Как будто идиотизм мерецников входит в непримеримое противоречие с потцеватостью ликуда?
Мясоруб, кстати, к тебе вот какой вопрос: твое мнение о "пинуй-бинуй"? мне идея - хотя я не спец - кажется крайне заманчивой. вспоминаю с содроганием когда-то родную Петах-Тикву и думаю, что если бы снести нах все те халабуды, построенные еще до провозглашения Израиля и построить вместо них скромные высотки - проблема с жильем решилась бы,хотя бы частично. но что-то это все никуда не движется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, очень сильно извиняюсь, но потом, после Биби, был Барак.
Так что не надо про 16 лет..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен, левые и правые тут не причём. Обсуждение в этом ключе неизбежно скатится в разговор о сортах дерьма.
Сейчас по радио было интервью с Сюзан Кей-Вилсон. Жертва теракта в 2010. Её, с подругой порезали в Иерусалиме. Подруга скончалась. Сюзан выжила, осталась инвалидом. Рассказывает про наш доблестный битуах леуми и веида рафуит. У меня волосы дыбом во всех местах. Бля, зачем так унижать человека.
Врач измеряет шрамы линейкой и торгуется за каждый миллиметр за который нужно накинуть/скинут несколько шекелей. Просто пиздец. Она сказала что все друзья просили её врать, чтобы хоть что-то получить. Сказала что врать не будет. Получила кицба 800ш + автахат ахнаса от б/л, возможность получения которой, к стате, сам б.л. тщательно скрывал, пока ей добрые люди не подсказали. Что делать, не все такие умные и пробивные как некоторые здесь на форуме. А теоретически, любой может оказаться на её месте.

А на этом фоне в Кнесете слуги народа активно разбирают новые кресла и бехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты себе представсляешь подобного рода комиссии? Типа приходит тётка и говорит:
- Здрасссте мне бы бабок по битуах леуми получить да побольше
- Да конечно. Сколько хотите
- Мне бы 20 штук в месяц
- Да конечно, пжаста...
То есть "человечная" комиссия так бы может и поступила, но проблема в том что деревня маленькая а нищих очень много. Я не знаю, может быть с этой конкретной женщиной поступили плохо, но закон есть закон. И правила должны быть одинаковы для всех. И обследования и кассации и тому подобные неприятные вещи.
Тот же Сильман например сильно привирал насчёт своей нищеты. В его распоряжении были 2 квартиры, 4 грузовика, бизнес крутящий около миллиона шек в год. И вот при всём этом щасти он не заплатил в битуах леуми 5 штук... Очень по нашему - очень по израильски. За это его видимо покакзательно вздрючили. По делу. Заплатил бы сколько надо и не надо было бы икуль на грузовички накладывать и проценты на долг.
А ваще это конечно хорошо что так трудно халяву из государства выбить. Деньги не для того предназначены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
А как ты себе представсляешь подобного рода комиссии? Типа приходит тётка и говорит:
- Здрасссте мне бы бабок по битуах леуми получить да побольше
- Да конечно. Сколько хотите
- Мне бы 20 штук в месяц
- Да конечно, пжаста...
То есть "человечная" комиссия так бы может и поступила, но проблема в том что деревня маленькая а нищих очень много. Я не знаю, может быть с этой конкретной женщиной поступили плохо, но закон есть закон. И правила должны быть одинаковы для всех. И обследования и кассации и тому подобные неприятные вещи.
Тот же Сильман например сильно привирал насчёт своей нищеты. В его распоряжении были 2 квартиры, 4 грузовика, бизнес крутящий около миллиона шек в год. И вот при всём этом щасти он не заплатил в битуах леуми 5 штук... Очень по нашему - очень по израильски. За это его видимо покакзательно вздрючили. По делу. Заплатил бы сколько надо и не надо было бы икуль на грузовички накладывать и проценты на долг.
А ваще это конечно хорошо что так трудно халяву из государства выбить. Деньги не для того предназначены.



Игаль-это не государство-(битуан леуми...)-
а настоящий форпост бюрократии,если не
сказать бы похлеще...Если им даж чел-ка
на носилках(инвалида) привезут...-они и
его попытаются на ноги поставить и сделают
все,чтоб или не заплатить-или не доплатить...
Ты им всю жизнь исправно башляешь- с зарплаты...-
а как до дела дойдет-так накося ...выкуси...(((
Я понимаю,что все надо проверять-но во всем есть
гвуль...(((Так что в чем-то Дэйв прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link

почти про нас Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group