АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Команда НО просит выбрать аранжировку!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая аранжировка вам больше нравится?
(1) аккордеон
50%
 50%  [ 6 ]
(2) гитара
8%
 8%  [ 1 ]
(3) Иной Креатив
41%
 41%  [ 5 ]
(4) чистая акустика
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Команда НО просит выбрать аранжировку! Ответить с цитатой

(1) аккордеон


Link


(2) гитара


Link


(3) Иной Креатив


Link


(4) чистая акустика


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится вариант номер 1.
Второй мне не нравится, третий слишком слащавый и беспозвоночный, четвертый слишком простой для альбома. Аккордеон на мой вкус выигрывает сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно аккордеон! Он придает ноту шарма и обволакивает грустью..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что 3:2 в пользу аккордеона.
Мало голосований что бы сделать какие-либо выводы, но получается интересно, я был уверен что будет больше голосов за вариант с гитарой.

спасибо, проголосовавшим, записал :)


жду еще комментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иной Креатив - если уж говорить об аранжировке то она тут единственная. все остальное аккустические варианты. это даж аранжировкой назвать сложно...
кому как , но по мне. песня это не только бородатый дядька (сорри Саш, не лично тебя имею ввиду Laughing ) с гитаркой , умным интересным текстом и случайным аккомпанементом. песня это еще и интересная самодостаточная музыкальная композиция.
в 1,2,4 треке есть куча "дыр" куда хотелось бы чего нибудь добавить, ритм секцию как минимум. а если в песню хочется чего то добавить, то видимо аранжировка не на высоте.

ЗЫ: да я не любитель аккустических вариантов любых песен. но это мой вкус.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salosa
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, лучше гитару
_________________
интересные каталоги штор можно посмотреть на сайте журнала Шторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Иной Креатив - если уж говорить об аранжировке то она тут единственная. все остальное аккустические варианты. это даж аранжировкой назвать сложно...
кому как , но по мне. песня это не только бородатый дядька (сорри Саш, не лично тебя имею ввиду Laughing ) с гитаркой , умным интересным текстом и случайным аккомпанементом. песня это еще и интересная самодостаточная музыкальная композиция.
в 1,2,4 треке есть куча "дыр" куда хотелось бы чего нибудь добавить, ритм секцию как минимум. а если в песню хочется чего то добавить, то видимо аранжировка не на высоте.

ЗЫ: да я не любитель аккустических вариантов любых песен. но это мой вкус.


Ой, Пилот, ой не соглашусь я с тобой..!
Нам не готовые аранжировки показали с просьбой выбрать, а спросили о направлении, в котором двигаться. Дыры тут не причем, над окончательным вариантом еще нужно поработать. И, между прочим, почему никто не берет во внимание, что два варианта из четырех - концертные импровизации? Саша, если я не прав - поправь меня.

Вариант Иного Креатива слишком вкрадчив, не имеет стержня, бесхребетным дождевым червяком расплескался вокруг Исакия.. Под видеоряд не подходит ну пипец как!!
В отличие от него, вариант с аккордеоном по настроению очень питерский, в стилистике "Питер FM".
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без всяких сомнений аккордеон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккордион,аккордион,хевре...!!! Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за 3-й вариант (Иной Креатив) - смахивает на приятный "рафинад" и местами на лаунж - лайтово, симпатично, не избито.

По остальным:
№1. Все песни с аккордеоном (ну, за исключением залихватских-эмоциональных в глубоких деревнях) похожи друг на друга. И эта - не исключение. Такое ощущение, что я подобное слышала. Это не Питер, а какие-то французские мудовые страдания получаются Embarassed

№2, №4 как-то сыроваты.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group