АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Приватная кабинка Сестры и Корейко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Главные флудеры форума борятся против флуда...
Миш, да забей уже...

Неужели ты думаешь, что я переживаю :) Именно по озвученной тобой причине мне весело до коликов :)

nur$e писал(а):
Не царское это дело - перлы ваши отлавливать. За продолжительное хамство, ебланство и флуд (вне выделенных для этого мест) было выписано предупреждение 06.07.2012.

Значит нет конкретики :) Так я и думал... Самое срашное слово для многих - это "например" :)

Теперь по поводу флуда, личных оскорблений, троллинга и т.д. Не знаю, может я пишу в другом форуме, но сочетание этих качеств в последствии приносят их обладателям короны, которые очень быстро начинают падать, при наличии ситуаций, схожих с теми, в которых вышеуказанные персоны и начинали флудить, оскорблять и троллить. Ну да ладно.

А вот это:
nur$e писал(а):
некогда мне с музыкантами второго эшелона по парашам обжиматься

Полная нява от начала и до конца. Поясню:
1. Ты уже давно обжимаешься с "музыкантами второго эшелона по парашам" :) Думаю не надо приводить доказательства того, что за короткий срок своего пребывания на форуме ты в среднем чаще других появлялась именно на мусорке и в параше и именно с музыкантами :)
2. Если звание "музыканта вторго эшелона" было попыткой задеть, то напротив это обласкало моё эго, ибо до этого музыкантом я себя вообще не считал, а ко второму эшелону отношу очень многих из тех, кто собирает стадионы :)
3. Далее по тексту, если, цитирую: "ругань и дерзкие наезды - являются недопустимыми и будут тут же прeсекаться администраторами и модераторами сайта", то здесь большинство должно быть забаненно и ты в том числе :)

Проще говоря, Сестра, повторяю ворпос: "За что именно было вынесенно предупреждение?" В чём проблема? Влепила "пАтму чтА хАчу" и теперь кишка тонка признаться или знаешь за что, но понимаешь, что сморосила херню? :) Не вижу иной причины, что бы просто не сказать: "Корейко, ты огрёб вот за это!"

Напоминаю, если "ЭТО" - это троллинг, флуд и наезды, то перво-наперво выпиши бан себе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы! весело тут у вас! можно к вам? Laughing
nur$e писал(а):


А для того, чтобы влепить предупреждение, правила вообще не нужны.

Сестра - маленький совет от "опытного" товарища.
любое предупреждение должно основываться на каких то правилах. иначе это херня какая то... а не правила.
получается модератор/админ может выписать предупреждение любому кто ему лично не нравится. если бы я так поступал - тут вся опозиция ходила бы с пожизненным предупреждением. и если бы я так поступал - то каждое второе сообщение на форуме начиналось бы с "я хуею дорогая редакция..." как это у нас ..кхм... принято... Rolling Eyes
я еще удивляюсь как это корейко не отреагировал на эту строчку. Rolling Eyes

Корейко - не записывай меня в адвокаты... но ... ряд юзеров в определенный момент получили должности, обязывающие их к некоторым изменениям в поведении на форуме. и некоторые из них так или иначе изменились.(не все)
хаить Сестру за то что она была главная флудилка ДО того как стала админом.... в принципе можно... дабы напомнить, что у каждого тут рыльце в пушку, но смысл? от меня они с ФАКом своевременно и не раз получали "устные" предупреждения. теперь то что ? былые подвиги тут найдутся у каждого... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
от меня они с ФАКом своевременно и не раз получали "устные" предупреждения. теперь то что ? былые подвиги тут найдутся у каждого... Wink

лозунг корейко: "они и меня посчитали"(с)
Laughing
koreiko писал(а):

Неужели ты думаешь, что я переживаю :)

не переживал бы-не разводил такую демагогию и игру на публику..кому на самом деле пофиг не строит из себя участника шапито Laughing хотя...без тебя на самом деле было бы скучно Cool
koreiko писал(а):
Проще говоря, Сестра, повторяю ворпос: "За что именно было вынесенно предупреждение?"

корейко,не позволяй мне разочароваться в твоих умственных способностях-ответ таится на форуме в разделе "корейко джедай"...в твоем посту от 6.07 есть предупреждения...надеюсь у тебя нет дальтонизма и ты без труда найдешь написанное красным шрифтом от администрации за что ИМЕННО получил сей бан Laughing
я верю в тебя и знаю что ты справишься со столь тяжелым заданием Wink

корейко...корейко...наш чемпион...корейко..корейко..не подкачай..
найди этот пост..весь роке форум, затаив дыхание, смотрит на тебя
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин не удержадся - полез посмотреть....
в топике "Корейко - воинстующий джедай" за 6.07.2012 (страницы 2,3,4) единственная строчка красными шрифтом в сообщении Сестры (а не корейко) если ты ее имел ввиду то там предупреждение двум участникам. почему тогда второй не получил предупреждение? Rolling Eyes

или речь о чем то другом?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
корейко...корейко...наш чемпион...корейко..корейко..не подкачай..
найди этот пост..весь роке форум, затаив дыхание, смотрит на тебя

Не ёрничай, исследователь :) Ща посмотрю...

Философ Алтайского Края писал(а):
корейко,не позволяй мне разочароваться в твоих умственных способностях-ответ таится на форуме в разделе "корейко джедай"...в твоем посту от 6.07 есть предупреждения...надеюсь у тебя нет дальтонизма и ты без труда найдешь написанное красным шрифтом от администрации за что ИМЕННО получил сей бан Laughing

О своих умственных способностях я и сам до конца не осведомлён, так что разочарование или восхищение других совсем не будет для меня сюрпризом. Вот теперь хоть есть направление... Теперь область поисков можно сузить, однако появляется другая проблема: предупреждение выданно за флуд в теме батлов, а точнее в топике 6-го батла... Хм... Посмею себе процитировать выдавшего это предупреждение в том же топике:

nur$e писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
лучше вербуй наложниц Rolling Eyes Razz
Cool

Нахрен они нам сдались? Наложат еще где-нить не там Razz
P.S. march, ФАК! С вами никакой личной жизни, мужичье! Twisted Evil Shocked Rolling Eyes


Что это, если не флуд и как это относится к батлу? Заметь, ФАК, и ты там участвуешь так что сори, но блябуду двойные стандарты налицо и я привёл лишь один пример и уже после назначения Сестры на пост. Вобщем херня получается, товарищ прапорщик и тут хоть ты пол мира "порви за Сестру" мне извиняться незачто и предупреждение считаю полной хернёй и самодурством Верховной, так что перефразируя надпись на стене в Питере из старого анекдота: "Нижайше прошу прощения, но всё-таки нахуй!". Я не знаю как другим, но мне в данном случае принципиально снятие предупреждения можно и без извинений.

2 Сестра: А вот и он - 1000-ый пост. Что мне за него будет - похер, а вот обращаться я буду не ко всем, хотя мысли, процитированные тобой меня посещали. Считаю это твоим моментом истины, ибо достойный судья - это тот, кто сможет осудить и себя. Есть куча выходов:

1. Дописать предупреждение самой себе, ФАК-у и остальным, флудившим в 6-ом батле (ибо он был пограничен с началом твоего правления) и таким образом показать, что карающий меч правосудия завис над всеми;
2. Снять предупреждение с меня (Можно без извинений, я не гордый) и показать таким образом, что правила не изменились;
3. Послать меня нахуй (самоё лёгкое) тем самым показав, что все 3.14-дарасы, а ты Д'Артаньян

Брат Пилот писал(а):
блин не удержадся - полез посмотреть....
в топике "Корейко - воинстующий джедай" за 6.07.2012 (страницы 2,3,4) единственная строчка красными шрифтом в сообщении Сестры (а не корейко) если ты ее имел ввиду то там предупреждение двум участникам. почему тогда второй не получил предупреждение? Rolling Eyes

или речь о чем то другом?

Это уже не суть важно, БП, хотя мне тоже бросилось в глаза, но я решил не заострять на этом внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейко,БП...
Позволю себе лишь некоторые политкорректные...)) замечания
по поводу вашего с Сестрой спора...При этом-подчеркиваю-
никоим образом не собираюсь никого из вас задеть или под-
%ебнуть...
"ругань и дерзкие наезды - являются недопустимыми и будут тут же прeсекаться администраторами и модераторами сайта", то здесь большинство должно быть забаненно и ты в том числе :) "-(ц)-из свода законов нашего РК-если кто-то запамятовал...
Так вот...В том самом 6-м баттле-если что-начался ДОЛГИЙ И НЕПРЕКРАЮЩИЙСЯ СРАЧ МЕЖДУ тобой,Миш,и Тат...Потом вступился Демидрол(ты и сним-
тож сцепился...так на неск.страниц...)И все это было на фоне того,что Сестра долго отсутствовала на РК,БП-уже сложил с себя полномочия-и видимо остановить всю
эту ВАКХАНАЛИЮ ЧУВСТВ-не было боле сил кому-то другому...Т.ч. по возвращению Сестры вы с димычем получили законное замечание-и не фиг тут искать спасительный
круг- ввиде поисков еще достойных для этого кандидатур...Мне,Джону,Факу и еще паре любителей погутарить-Сестра тож выдавала "горчишник"...и это действовало...Я не собираюсь сравнивать свою линию поведения с чьей-либо-но во всем должен быть гвуль-где тормознуть...Ты ж,Миша-не знаешь,похоже,где закруглить свои душещипательные выкладки-т.ч.-делай выводы...Я не знаю-что Сестра думает по этому поводу-но,поверь,зная-в каком топике я нахожусь...-не собираюсь боле высказываться на сей счет в ДОЛГИХ И ТОМИТЕЛьНЫХ перепалах хто..,когда.. и почему...Т.ч.вырванная вами фраза от 06.07.12-с первого взгляда-действит.-лишь устное
предупреждение...Но все в жизни связано...Смотрите,думайте,решайте-можете...))

"былые подвиги тут найдутся у каждого..."-(ц)-согласен на все 100%,Жень,тока надо б знать-где остановиться...
P.S.Мишь-твой 1000-й пост ,как всегда,гениален...!))

Rolling Eyes Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
блин не удержадся - полез посмотреть....
в топике "Корейко - воинстующий джедай" за 6.07.2012 (страницы 2,3,4) единственная строчка красными шрифтом в сообщении Сестры (а не корейко) если ты ее имел ввиду то там предупреждение двум участникам. почему тогда второй не получил предупреждение? Rolling Eyes

потому что, БП, у другого участника хватило ума не продолжать флуд, а промолчать...и не съезжать на отсутствие памяти Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
корейко...корейко...наш чемпион...корейко..корейко..не подкачай..
найди этот пост..весь роке форум, затаив дыхание, смотрит на тебя

Не ёрничай, исследователь :) Ща посмотрю...

Философ Алтайского Края писал(а):
корейко,не позволяй мне разочароваться в твоих умственных способностях-ответ таится на форуме в разделе "корейко джедай"...в твоем посту от 6.07 есть предупреждения...надеюсь у тебя нет дальтонизма и ты без труда найдешь написанное красным шрифтом от администрации за что ИМЕННО получил сей бан Laughing

О своих умственных способностях я и сам до конца не осведомлён, так что разочарование или восхищение других совсем не будет для меня сюрпризом. Вот теперь хоть есть направление... Теперь область поисков можно сузить, однако появляется другая проблема: предупреждение выданно за флуд в теме батлов, а точнее в топике 6-го батла... Хм... Посмею себе процитировать выдавшего это предупреждение в том же топике:

nur$e писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
лучше вербуй наложниц Rolling Eyes Razz
Cool

Нахрен они нам сдались? Наложат еще где-нить не там Razz
P.S. march, ФАК! С вами никакой личной жизни, мужичье! Twisted Evil Shocked Rolling Eyes


Что это, если не флуд и как это относится к батлу? Заметь, ФАК, и ты там участвуешь так что сори, но блябуду двойные стандарты налицо и я привёл лишь один пример и уже после назначения Сестры на пост. Вобщем херня получается, товарищ прапорщик и тут хоть ты пол мира "порви за Сестру" мне извиняться незачто и предупреждение считаю полной хернёй и самодурством Верховной, так что перефразируя надпись на стене в Питере из старого анекдота: "Нижайше прошу прощения, но всё-таки нахуй!". Я не знаю как другим, но мне в данном случае принципиально снятие предупреждения можно и без извинений.

2 Сестра: А вот и он - 1000-ый пост. Что мне за него будет - похер, а вот обращаться я буду не ко всем, хотя мысли, процитированные тобой меня посещали. Считаю это твоим моментом истины, ибо достойный судья - это тот, кто сможет осудить и себя. Есть куча выходов:

1. Дописать предупреждение самой себе, ФАК-у и остальным, флудившим в 6-ом батле (ибо он был пограничен с началом твоего правления) и таким образом показать, что карающий меч правосудия завис над всеми;
2. Снять предупреждение с меня (Можно без извинений, я не гордый) и показать таким образом, что правила не изменились;
3. Послать меня нахуй (самоё лёгкое) тем самым показав, что все 3.14-дарасы, а ты Д'Артаньян

Брат Пилот писал(а):
блин не удержадся - полез посмотреть....
в топике "Корейко - воинстующий джедай" за 6.07.2012 (страницы 2,3,4) единственная строчка красными шрифтом в сообщении Сестры (а не корейко) если ты ее имел ввиду то там предупреждение двум участникам. почему тогда второй не получил предупреждение? Rolling Eyes

или речь о чем то другом?

Это уже не суть важно, БП, хотя мне тоже бросилось в глаза, но я решил не заострять на этом внимания...

хоть и просили не дублировать посты.но не могу не восхищаться таким количеством текста..неудивительно, что корейко забывает о том, что пишет)))
зато самое главное мы таки уяснили..после долгого упрямства и нежелания просто просканировать свои посты мы все таки дошли до истины...ну по крайней мере благодаря этим стараниям Михаил набрал 1000 постов)))ах какая жалость...корейко делал такой упор на отсутствие конкретики и так долго строил всю аргументацию на своей полной невиновности, а здесь пшик..и все рассыпалось в прах...и теперь корейко не ссылается на то, что "невиноватая я", а решил избрать тактику павлика морозова и кричать "почему только я?", тем самым закладывая всех что мол "они тоже виноваты"...прям робин гуд какой то...только,корейко это уже другой вопрос...ну может не нравишься ты сестре...или может меня или марка она больше любит, а джон ей башляет, чтобы она его не банила..да мало ли...ну хочешь подай на сестру в гаагский трибунал за нарушение твоих прав))) только не утверждай, что при прошлой власти не было двойных стандартов...не вынуждай меня копаться в постах и показывать тебе факты..мне лень этим заниматься...и уж поверь мне, я хорошо помню кто и что пишет, поэтому зря не говорю...
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

Сестра - маленький совет от "опытного" товарища.
любое предупреждение должно основываться на каких то правилах. иначе это херня какая то... а не правила.

БП, спасибо за дельный совет! Правила слишком стары, и я не нашла в них пункта, регламентирующего вынесение предупреждений.
Ну, что же. Одна бессонная ночь за компом, твой критический опытный взгляд на новый свод правил (если ты не против), резюме Президента и Дока - и обновленные правила будут опубликованы на форуме. Rolling Eyes Cool

Брат Пилот писал(а):

хаить Сестру за то что она была главная флудилка ДО того как стала админом.... в принципе можно... дабы напомнить, что у каждого тут рыльце в пушку, но смысл? от меня они с ФАКом своевременно и не раз получали "устные" предупреждения. теперь то что ? былые подвиги тут найдутся у каждого... Wink

Жень, я признаЮ, что иногда меня заносит не в те дебри, при всем при этом, я не могу вспомнить случая, чтобы я преднамеренно бегала по всем темам и первой без разбора посылала людей на х.. (был косяк с RW на почве баттлов, но мы урегулировали), продолжала после твоего (или МХ) замечания хамить и говорить, что я вас вертела, и уж тем более разводила срач только потому, что "мне скучно". Почувствуй разницу.
Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

хоть и просили не дублировать посты.но не могу не восхищаться таким количеством текста..


ФАК, устное предупреждение за дубляж постов с занесением в карму Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group