АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Приватная кабинка Сестры и Корейко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
koreiko писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
корейко...корейко...наш чемпион...корейко..корейко..не подкачай..
найди этот пост..весь роке форум, затаив дыхание, смотрит на тебя

Не ёрничай, исследователь :) Ща посмотрю...

Философ Алтайского Края писал(а):
корейко,не позволяй мне разочароваться в твоих умственных способностях-ответ таится на форуме в разделе "корейко джедай"...в твоем посту от 6.07 есть предупреждения...надеюсь у тебя нет дальтонизма и ты без труда найдешь написанное красным шрифтом от администрации за что ИМЕННО получил сей бан Laughing

О своих умственных способностях я и сам до конца не осведомлён, так что разочарование или восхищение других совсем не будет для меня сюрпризом. Вот теперь хоть есть направление... Теперь область поисков можно сузить, однако появляется другая проблема: предупреждение выданно за флуд в теме батлов, а точнее в топике 6-го батла... Хм... Посмею себе процитировать выдавшего это предупреждение в том же топике:

nur$e писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
лучше вербуй наложниц Rolling Eyes Razz
Cool

Нахрен они нам сдались? Наложат еще где-нить не там Razz
P.S. march, ФАК! С вами никакой личной жизни, мужичье! Twisted Evil Shocked Rolling Eyes


Что это, если не флуд и как это относится к батлу? Заметь, ФАК, и ты там участвуешь так что сори, но блябуду двойные стандарты налицо и я привёл лишь один пример и уже после назначения Сестры на пост. Вобщем херня получается, товарищ прапорщик и тут хоть ты пол мира "порви за Сестру" мне извиняться незачто и предупреждение считаю полной хернёй и самодурством Верховной, так что перефразируя надпись на стене в Питере из старого анекдота: "Нижайше прошу прощения, но всё-таки нахуй!". Я не знаю как другим, но мне в данном случае принципиально снятие предупреждения можно и без извинений.

2 Сестра: А вот и он - 1000-ый пост. Что мне за него будет - похер, а вот обращаться я буду не ко всем, хотя мысли, процитированные тобой меня посещали. Считаю это твоим моментом истины, ибо достойный судья - это тот, кто сможет осудить и себя. Есть куча выходов:

1. Дописать предупреждение самой себе, ФАК-у и остальным, флудившим в 6-ом батле (ибо он был пограничен с началом твоего правления) и таким образом показать, что карающий меч правосудия завис над всеми;
2. Снять предупреждение с меня (Можно без извинений, я не гордый) и показать таким образом, что правила не изменились;
3. Послать меня нахуй (самоё лёгкое) тем самым показав, что все 3.14-дарасы, а ты Д'Артаньян

Брат Пилот писал(а):
блин не удержадся - полез посмотреть....
в топике "Корейко - воинстующий джедай" за 6.07.2012 (страницы 2,3,4) единственная строчка красными шрифтом в сообщении Сестры (а не корейко) если ты ее имел ввиду то там предупреждение двум участникам. почему тогда второй не получил предупреждение? Rolling Eyes

или речь о чем то другом?

Это уже не суть важно, БП, хотя мне тоже бросилось в глаза, но я решил не заострять на этом внимания...

хоть и просили не дублировать посты.но не могу не восхищаться таким количеством текста..неудивительно, что корейко забывает о том, что пишет)))
зато самое главное мы таки уяснили..после долгого упрямства и нежелания просто просканировать свои посты мы все таки дошли до истины...ну по крайней мере благодаря этим стараниям Михаил набрал 1000 постов)))ах какая жалость...корейко делал такой упор на отсутствие конкретики и так долго строил всю аргументацию на своей полной невиновности, а здесь пшик..и все рассыпалось в прах...и теперь корейко не ссылается на то, что "невиноватая я", а решил избрать тактику павлика морозова и кричать "почему только я?", тем самым закладывая всех что мол "они тоже виноваты"...прям робин гуд какой то...только,корейко это уже другой вопрос...ну может не нравишься ты сестре...или может меня или марка она больше любит, а джон ей башляет, чтобы она его не банила..да мало ли...ну хочешь подай на сестру в гаагский трибунал за нарушение твоих прав))) только не утверждай, что при прошлой власти не было двойных стандартов...не вынуждай меня копаться в постах и показывать тебе факты..мне лень этим заниматься...и уж поверь мне, я хорошо помню кто и что пишет, поэтому зря не говорю...



Вот так вот и пофиг кого больше любят.

ФАК, завязывай пукать в небо! Если у тебя с вниманием всё в порядке, то ты наверное заметил, что это обычный мой стиль ведения срача: я начинаю издалека и медленно подвожу оппонента к тому месту, где ответить будет уже сложно, а не ответить ещё сложнее :) Заметь, ответа от Сестры на свой пост я не получил (впрочем, как и в остальных случаях) и дело тут совсем не в том, что кому-то лень или не по чину продолжать спор, а в том, что нет вариантов: либо Жрица использует двойные стандарты и поэтому небезупречна, либо лепит себе, тебе и всем остальным варнинги и это тоже не признак безупречности, либо посылает меня, что напрашивается, но тоже далеко от совершенства. И вообще, ФАК, обрати внимание на название топика и пожалуйста, сделай выводы и не мешай. На Сестру я не имею никаких видов, так что закончив здесь до следующего повода приставать к ней не стану...

Систа напоминаю предложенные варианты:
1. Дописать предупреждение самой себе, ФАК-у и остальным, флудившим в 6-ом батле (ибо он был пограничен с началом твоего правления) и таким образом показать, что карающий меч правосудия завис над всеми;
2. Снять предупреждение с меня (Можно без извинений, я не гордый) и показать таким образом, что правила не изменились;
3. Послать меня нахуй (самоё лёгкое) тем самым показав, что все 3.14-дарасы, а ты Д'Артаньян
4. (новый) Просто не отвечать и сказать этим, мол "непристало мне великой и невзъёбной общаться с такими, как ты" (что я тоже оспорю, потому как есть прецеденты)
5. Твой вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Если у тебя с вниманием всё в порядке, то ты наверное заметил, что это обычный мой стиль ведения срача: я начинаю издалека и медленно подвожу оппонента к тому месту, где ответить будет уже сложно, а не ответить ещё сложнее :)

да твой стиль настолько однотипен, что его уже не надо понимать..повестись на провокацию может или какой нибудь новичок или тот, кому очень скучно Cool
koreiko писал(а):
Заметь, ответа от Сестры на свой пост я не получил (впрочем, как и в остальных случаях) и дело тут совсем не в том, что кому-то лень или не по чину продолжать спор, а в том, что нет вариантов: либо Жрица использует двойные стандарты и поэтому небезупречна, либо лепит себе, тебе и всем остальным варнинги

либо сестре глубоко фиолетово на твои излияния Cool в этом и есть разница между твоим "пофиг" и еёWink
koreiko писал(а):
либо Жрица использует двойные стандарты и поэтому небезупречна

это вообще убило...
так и хочется сказать-"ахи, ата хай бесерет"..еще скажи, что своим поведением сестра утратила божественный вид
Laughing
koreiko писал(а):
И вообще, ФАК, обрати внимание на название топика и пожалуйста, сделай выводы и не мешай
ну когда то ты и меня считал данным персонажем, так что я почти вжился в роль Cool

koreiko писал(а):
1. Дописать предупреждение самой себе, ФАК-у и остальным, флудившим в 6-ом батле (ибо он был пограничен с началом твоего правления) и таким образом показать, что карающий меч правосудия завис над всеми;
при прошлой власти мне заблокировали вход на форум на сутки за меньшую провинность Wink и я по крайней мере не стал плакаться на людях какой несчастный, а попробовал узнать причину в привате Cool я думаю там бы ты быстрее и проще узнал все, что тебя интересует...но тогда бы ты не смог повеселить своих друзей, которые (ах, какая незадача) так и ждут когда корейко с помощью своих высоко психологических бесед сможет повергнуть в пучину этот оплот безнравственности и аморальности, созданный новым правительством Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko, ты извини, цитировать тебя не буду, ибо ты исписался, и перечитывать твои откровенно пресные посты нет ни времени, ни сил.

Постараюсь по памяти.

1. 06.07.2012 тебе и Димидролу было вынесено устное предупреждение по поводу флуда в теме баттлов без "занесения в личное дело", которое ты благополучно проигнорировал. Оценив масштабы твоего "говнометания" в местах общего скопления граждан, руководство РК расценило твое поведение как "ругань и дерзкие наезды", поэтому на следующий день тебе было вынесено предупреждение с "занесением в личное дело". Свои посты можешь вспомнить в теме, к которой я тебя неоднократно направляла ( и там далеко не полное "собрание сочинений"). Что и как делали предыдущие админы и модераторы - не ко мне.

2. Предупреждение я с тебя таки сниму, так как тебе полагается особый статус и медаль за зах%яривание 1000-го поста. В следующий раз предупреждения не будет - получишь бан на 2 недели Wink Cool

3. Я тебя люблю и ценю гораздо больше многих на этом форуме, но ты съехал с катушек Rolling Eyes Embarassed

4. По поводу твоих предложений и, дабы исключить нашу дальнейшую полемику, запомни одно простое правило:
"Руководству в жопу не заглядывают!"

И, если ты с этим не смиришься, я буду вертеть тебя, koreiko, на своем огромном эрегированном виртуальном х%ю до тех пор, пока ты сам не соскочишь с него, ослабнув, или не попросишь пощады Laughing Twisted Evil Very Happy
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Предупреждение я с тебя таки сниму, так как тебе полагается особый статус и медаль за зах%яривание 1000-го поста. В следующий раз предупреждения не будет - получишь бан на 2 недели

По этой причине предупреждение можешь с меня не снимать, а твой виртуальный хуй врядли меня испугает :)
Ну, а дальше: "Пост, матушка! До первой звезды нельзя... Ждёмсссс."

Мля! Что ж так скучно сегодня на работе :) Поясню, а то не поймёшь:

предложенные варианты:
1. Дописать предупреждение самой себе, ФАК-у и остальным, флудившим в 6-ом батле (ибо он был пограничен с началом твоего правления) и таким образом показать, что карающий меч правосудия завис над всеми;
2. Снять предупреждение с меня (Можно без извинений, я не гордый, но скоро гордость во мне заиграет) и показать таким образом, что правила не изменились;
3. Послать меня нахуй (самоё лёгкое) тем самым показав, что все 3.14-дарасы, а ты Д'Артаньян
4. (Уже не новый) Просто не отвечать и сказать этим, мол "непристало мне великой и невзъёбной общаться с такими, как ты" (что я тоже оспорю, потому как есть прецеденты)
5. Твой вариант... (Отменено, ибо твои варианты пока представляют собой тупые отмазки в стремлении сгладить ситуацию)

Ну, давай! Пали из всех орудий :) На провокацию ты всё-равно повелась, так что конфронтация уже существует и всё идёт к необратимой взрывной реакции! :)


Последний раз редактировалось: koreiko (Пн Июл 30, 2012 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля! Не заметил поста ФАК-а.
Скажи мне, дорогой, ты читать разучился или вошёл в роль затычки во все дырки? Попросили же русским языком: "не мешай". Все твои перлы по поводу твоей и Сестриной невзъёбности уже набили оскомину минимум мне. Нижайшая просьба - отвали! И так понятно как ты поклоняешься жрице и какие жертвы ты готов ей принести. Откройте свою кабинку и занимайтесь там парным нарцисизмом. Если ты предполагаешь, что я впервые читаю в твоих постах что-то типа: "Корейко, ты же умный парень, так иди нахуй (далее идёт смайлик или ещё какая поебень)", то ошибка Ваша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

Мля! Не заметил поста ФАК-а. ...

говорят к 40 годам и выше развивается физиологическая дальнозоркость и в таком случае очки очень помогают читать

koreiko писал(а):

Скажи мне, дорогой, ты читать разучился или вошёл в роль затычки во все дырки? Попросили же русским языком: "не мешай". Все твои перлы по поводу твоей и Сестриной невзъёбности уже набили оскомину минимум мне. Нижайшая просьба - отвали! ...

как говорит один, очень знакомый тебе, человек:" на кую я вертел ваши просьбы"
но мы все таки цивилизованные люди и не будем уподобляться этому индивиду и поэтому попросим тебя, о, многоуважаемый корейко, процитировать где указано что участникам форума запрещено отписываться в разных темах только по желанию кого-то из участников общения?
ну а пока ты ищешь я продолжу писать где захочу и сколько захочу Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
как говорит один, очень знакомый тебе, человек:" на кую я вертел ваши просьбы"


Вот видишь и тебя просто спровоцировать :) Ещё пару постов и будешь ты выражаться в стиле "фуцин покерный", как это было однажды... Помоему с металхартом :) Так, что, ФАК, всё дело времени и желания.

Что же касается правил, то насколько я понимаю их тут нет, поэтому работает лишь персональный уровень уважения. Вот Джон в топике, посвящённом тебе попросил не отсвечивать - я извинился и ушёл, но видать не стоит ожидать от людей того, до чего они не доросли :)

И, наконец, о главном. Раз Сестра не изволит отвечать и продолжает выёбываться с разного рода приписками к моему нику, позволю себе на прощание послать её на хуй! Уж незвыщи, верховная, но я долго ждал вразумительных объяснений. Думаю этого было достаточно. Ты действительно необходимый персонаж в этом цирке и я успел к тебе более-менее привыкнуть и привязаться, но твоё поведение в данном случае считаю ублюдошным.

Остальным лишь остаётся пожелать попробовать разглядеть суть человека, абстрагировавшись от размера Е и понять, что даже если Вас периодически опускают и потом нежно что-то шепчут на ушко, смягчая ситуацию, то вас всё-равно перед этим ОПУСТИЛИ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееееееет, дорогой, в данном случае ты перемудрил и вы*бал сам себя Laughing Laughing Laughing
Не стоит переживать - "и на старуху бывает проруха" Wink
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, беемет забей:)
sit back and enjoy the show
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):

sit back and enjoy the show


Не многовато ли претендентов на одну кабинку в сортире? Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group