АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Приватная кабинка Сестры и Корейко
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Приватная кабинка Сестры и Корейко Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
koreiko, поищи ответ в СОРТИРЕ.

Я что, действительно создаю впечатление человека, которому до такой степени делать нехуй, что буду догадываться что ты имеешь в виду и искать на это ответы, копошась в прошлых постах? Есть что сказать - скажи, а нечего - молчи и "давай, дАсвидания" :) Если твоё предупреждение за флуд, то херню ты сморосила и на херу я вертел предупреждение вместе с автором, если за что другое, так имей яйца (сиськи) сказать в открытую и завязывай цирк разводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корейко, я не думал что ты настолько супер СТАР, что не можешь вспомнить за что схлопотал бан...по крайней мере, как мужик, должен быть в ответе за все, что сказал или сделал..а съезжать, мол, я не я и жопа не моя как-то не "по-пацански". так, что потрудись,как минимум, просмотреть свои посты,если память не позволяет удержать это в голове
Exclamation м не надо обвинять других из-за своего тесного общения со стариком Альцем Idea
ах да..общения на уровне "на кую вертел" с персонажем, в половой принадлежности которого мы все убедились, соответствует уровню клофелина!!!и в таком случае чем ты лучше его???тем что порешь всякую фуйню более витиевато??? bla

пы сы...за сестру порву Twisted Evil
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
пы сы...за сестру порву Twisted Evil


Я к твоим услугам! лИбой момент здраздруйтэ, но в другом топике... Хочешь завести наш персональный уголок - милости прошу :)

Что же касается Альца и тому подобных выхлопов, то напоминаю: я не помню иногда даже того, что писал час назад на этом форуме. Просьба была проста: ткните меня в то, за что получил предупреждение и скажите от кого. Это было сложно? Если нет, то извольте прекратить 3.14-здеть и просто сделайте, если сложно, то о чьём Альце речь? :)

Теперь по поводу Клофелинов и прочих одноклеточных: если для того, что бы объяснить им, что они одноклеточные мне придётся стать таковым - я не брезгую. С моей точки зрения никакая @лядь не имеет никакого морального права задевать меня лично, если на то не было личного повода... Так что, ФАК, не впечатлил ты своим сравнением :) А если говорить о верчении на кую, Сестре и её половой принадлежности, то во-первых для меня эта принадлежность до сих пор загадка, так чо вариант "бородатого барабанщика с пивным животиком" ещё полностью не снят со счетов, а во-вторых, как тут говорили не раз и не я: "здесь не институт благородных девиц" Здесь иногда и по матушке ругаются и разные плохие дядьки не литературные слова пишутЬ, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Ежели ушки у нашей девочки нежные, так пусть на блондиночных автофорумах жжот, но я успел обратить внимание, что она сама любому мужику фору даст в грубом словоблудие.

Последнее, по поводу "за слова отвечать" и т.д. и т.п. :) Как говорится "Где ты учился я преподавал", с удовольствием отвечу, скажи за что! :)

ЗЫ: могу писать и не витиевато: все нахуй, требую объяснений (так понятнее?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Философ Алтайского Края писал(а):
пы сы...за сестру порву Twisted Evil


Я к твоим услугам! лИбой момент здраздруйтэ, но в другом топике... Хочешь завести наш персональный уголок - милости прошу :)

Что же касается Альца и тому подобных выхлопов, то напоминаю: я не помню иногда даже того, что писал час назад на этом форуме. Просьба была проста: ткните меня в то, за что получил предупреждение и скажите от кого. Это было сложно? Если нет, то извольте прекратить 3.14-здеть и просто сделайте, если сложно, то о чьём Альце речь? :)

Теперь по поводу Клофелинов и прочих одноклеточных: если для того, что бы объяснить им, что они одноклеточные мне придётся стать таковым - я не брезгую. С моей точки зрения никакая @лядь не имеет никакого морального права задевать меня лично, если на то не было личного повода... Так что, ФАК, не впечатлил ты своим сравнением :) А если говорить о верчении на кую, Сестре и её половой принадлежности, то во-первых для меня эта принадлежность до сих пор загадка, так чо вариант "бородатого барабанщика с пивным животиком" ещё полностью не снят со счетов, а во-вторых, как тут говорили не раз и не я: "здесь не институт благородных девиц" Здесь иногда и по матушке ругаются и разные плохие дядьки не литературные слова пишутЬ, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Ежели ушки у нашей девочки нежные, так пусть на блондиночных автофорумах жжот, но я успел обратить внимание, что она сама любому мужику фору даст в грубом словоблудие.

Последнее, по поводу "за слова отвечать" и т.д. и т.п. :) Как говорится "Где ты учился я преподавал", с удовольствием отвечу, скажи за что! :)

ЗЫ: могу писать и не витиевато: все нахуй, требую объяснений (так понятнее?)
это же сколько надо было работать ручками, строча весь этот пафос Laughing самое главное не поленился же... Laughing хотя...как говорится из-за дырявой головы и руки страдают..так что :"пилите, Шура, пилите" Cool и столько стараний, вместо того, чтобы самому найти причину..ты знаешь ,корейко, придется тебе идти лесом со своей просьбой..она просто вертится на кую Cool
хотя нутром чую-все ты прекрасно знаешь-просто повыепываться охота
Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С появлением здесь ФАКа момент приватности был похерян, но он гениальные вещи сказал - этаплюс Cool Wink

koreiko, репликой "поищи ответ в СОРТИРЕ" я тебя не к приватной беседе приглашала (некогда мне с музыкантами второго эшелона по парашам обжиматься), а указала путь к топику, где собраны многодневные труды твоего морального эксгибиционизма:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=20050&postdays=0&postorder=asc&start=0
Захочешь проанализировать - найдешь причину и следствие среди своих модуляций, где-то в середине темы.

Теперь в глобальном плане. Правила форума (смотри раздел FUCK) были написаны так давно, что сами создатели, наверняка, не помнят, что там. Если ты апеллировал к ним, то обрати внимание вот на это:
" ругань и дерзкие наезды - являются недопустимыми и будут тут же прeсекаться администраторами и модераторами сайта"
и на это
"Администрация сайта может временно или постоянно заблокировать доступ пользователю, который преднамеренно нарушил свод вышеизложенных правил, в отдельных случаях может последовать бан или удаление пользователя со всего сайта, с последующей блокировкой доступа ко всему сайту..."

А для того, чтобы влепить предупреждение, правила вообще не нужны.
Красный - стой, зеленый - иди; дрочи в мусорке, сри в сортире - и будет тебе щастье Very Happy
Для этого даже не нужно знать свод законов. Это просто естественно!


_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)


Последний раз редактировалось: nur$e (Сб Июл 28, 2012 11:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
хотя нутром чую-все ты прекрасно знаешь-просто повыепываться охота
Laughing

Знал бы - не выёбывался. Посчитал бы, что поделом - минимум промолчал, максимум извинился. Посчитал бы, что нет - послал бы нахуй в открытую и витиевато. Думаю, что никому не надо объяснять, что именно это мой стиль, так что, ФАК, на данный момент, пока тебе нечего сказать (или ты не желаешь) не сотрясай воздух почём зря, ибо нах, потому как нех. А если есть конкретика, то скажи и не гунди, как наставник молодёжи... (смайлики с очками добавь сам по вкусу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебануться сколько букафф! Сестра, а без выебонов просто написать можешь: за какой именно перл было выписанно предупреждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Ебануться сколько букафф!

У меня хорошие учителя Laughing

koreiko писал(а):
Сестра, а без выебонов просто написать можешь: за какой именно перл было выписанно предупреждение?


Не царское это дело - перлы ваши отлавливать. За продолжительное хамство, ебланство и флуд (вне выделенных для этого мест) было выписано предупреждение 06.07.2012.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Ебануться сколько букафф!

кто бы говорил про буквы Laughing Laughing Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главные флудеры форума борятся против флуда...

Миш, да забей уже...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group