АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing (2004)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing (2004) Ответить с цитатой



Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing (др. назв. англ. Rory O'Shea Was Here )
Слоган: «Парализуй жизнь»
Год: 2004
Жанр: драма, мелодрама
Время: 98 мин. / 01:38ч.
Режиссёр: Дэмиен О’Доннелл
В фильме снимались: Джеймс МакЭвой (James McAvoy), Стивен Робертсон (Steven Robertson), Ромола Гарай (Romola Garai), Джерард МакСорли (Gerard McSorley), Том Хикки (Tom Hickey), Бренда Фрикер (Brenda Fricker)
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=m2X4M3WT0W4

"Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал, переболев в детстве церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла. И они изменят свою жизнь..."

От себя:
Замечательный тонкий фильм с социальным контекстом. Единственный фильм, при просмотре которого не возникает чувства жалости к особенным людям. Для меня фильм особенно актуален, т.к. в августе я волею судеб начала работать с такими людьми (еще более тяжелыми, чем герои фильма) и все это время меня не покидало чувство беспомощности, когда ум хочет помочь, сердце пожалеть, а в целом понимаешь, что это все не то... Сильно рекомендую к просмотру тем, кто привык жаловаться на жизнь. Замечательный жизнеутверждающий фильм о мужестве, о мудрости, о том, что любой, независимо от физических возможностей, является полноценной частицей этого мира. Оценила несколько фраз, над которыми стоит задуматься - думаю, вы их тоже не пропустите Wink
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обязан посмотреть этот фильм Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это 3.14здец...это не просто фильм, а ФИЛЬМ...побольше бы было таких лент вместо всякого говна, что идет на экранах Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень классный фильм, пасиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group