АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Предлагаю создать новую тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
типа "как я класно потрахался в тайланде"


А я бы, кстати, с удовольствием почитала Laughing Rolling Eyes Embarassed

Брат Пилот писал(а):
nur$e писал(а):
жаждет увидеть его "позорную кончину".

Это камень не в мой ли огород?
все кто "жаждет" помоему не были замеченны в этом топике...
критику выставил помоему ток я... следовательно бубнение как все плохо исходит от меня?

Нет, это было не про тебя, Жень. Но все остальные - именно такие Laughing
Тебя я как раз отношу к "аксакалам", чье мнение будет определяющим при решении судьбы раздела. Кстати, тебе как раз спасибо, что находишь время и желание высказаться, причем аргументированно.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

вопрос остается прежним: это "местячковый сайт" или сайт РК?

Именно, что это сайт Рок-Клуба, а не сайт Закрытого тайного музыкального общества профессионалов!

"Каждый самурай должен уметь в совершенстве владеть пером, мечом и мотыгой так, чтобы он в равной мере мог ответить на оскорбление ударом пера в глаз, мотыгой - по голове, и ударом меча по шее..." :)

Имхо, и каждый музыкант, как личность творческая, интересная, разносторонняя, вполне может интересоваться некоторыми ВНЕмузыкальными темами, и их наличие на форуме едва ли сильно его испортит. На социальном олимпе политика,спорт и туризм всегда идут рука об руку с культурой, к которой, вроде как, музыка и относится.
По мне - так лучше я почитаю кто из вас куда отдыхать ездил или на гастроли, чем изо дня в день буду смотреть на "меряние письками" и непонятные наезды в популярных темах. Раздел можно было бы, например, прикрутить в категории "Места" и назвать "Поездки", обеспечив строгую модерацию.
Как пример, мне тема про Питер, созданная Джоном, очень понравилась и показалась интересной, но в Курилке ее заспамили так, что она потеряла свою привлекательность (для меня).
В общем, думайте, кросавчеги. Я свое мнение высказала...

P.S. Кстати, я нидаумивайу до сих пор, чем вам помешал раздел "Спорт".
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

Сестра... акстись, я никогда не жаждал смерти данному ресурсу.
я честно пытаюсь влить долю здоровой критики дабы заставить "гениальных генераторов идей" думать чуть более рационально.

"Полюбила я Пилота,
А он взял и улетел;
Свесил ж@п% с самолета-
Обоср@ть меня хотел!"
Crying or Very sad
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра прилетит,однако...
Будет вам-любофф и мята..)))
Rolling Eyes Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с ФАКом и Сестрой.
Когда я говорил о Большой Курилке, БП, то речь шла о дублировании тем обсуждения, о создании ненужной ветки (как и оказалось) и еще об одном аспекте. Тогда я толком не смог выразить это словами. Третий аспект - отсутствие строгой тематической модерации. В любом топике болтали обо всем подряд и это создавало впечатление базара с привозом и цыганским табором в сторонке!

Я был и остаюсь за уплотнение тем. Считаю, что одной спортивной темы достаточно - и про футбол, и баскетбол, и даже хоккей на роликах. Я не считаю правильным снос всего спорта в.. куда его снесли? В курилку? Вот. Неверно это! Но и пять тем о спорте считаю излишним. Возможно оттого, что спортом не интересуюсь.

Давайте, кстати, внесем ясность в терминологию. Есть темы и есть разделы. Например: есть раздел "Обо всем" в котором есть тема "Курилка". Я предлагаю создать тему "Путешествия" в разделе "Обо всем".
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем и кому нужен этот раздел.
Не убедили.
И главное, кто будет писать и насколько часто? Раз в год, пока Джон опять в Питер соберется?
И о чем он там писать будет?
Чтоб был новый тематический раздел, нужно чтоб в нем 1) постоянно кто-то делал публикации 2) чтоб он был как-то связан с музыкой (тут я с БП согласен)
Ни первого ни второго пункта я в вашем предложении пока не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ништяк господа и дамы. убедите дока и вперед. ток перед тем как пойдете убеждать подумайте вот над чем.

во первых. Док здраво заметил что раздел будет содержать три с половиной поста. ибо сносить туда нечего.... писать там некому. увы.

во вторых. сжатие разделов? суппер! вы сами предлогаете обратное. банальный пример (кстати гораздо более объективный в рамках РК):
давайте я вынесу на обсуждение вопрос о разделении раздела "в помощь музыканту"?
объяснение оч простое - там валом тем про примочки усилки и прочую электронику - раздел раз. есть темы про музыкальный софт - раздел два. вопросы по инструментам - раздел три. каждый из этих разделов вроде как остальных разделов не касается и мог бы существовать отдельно.
теперь внимание вопрос. стоит ли и в правду разделить тему и получить три небольшие темы? или пусть все же останется как есть?

внимание вопрос номер два. стоит ли делать отдельный раздел для путешествий и для истории ВОВ (помнишь Джонни ты еще меня просил о таком разделе? Wink ) или все же пусть останется в рамках разговора на НЕ музыкальные темы которым отведет специальный раздел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, остались мы с тобой непоняты с нашими путешествиями Rolling Eyes Sad

Давайте, лучше СОРТИР объединим и сделаем одну большую тему )))
Типа чата будет Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Джон, остались мы с тобой непоняты с нашими путешествиями Rolling Eyes Sad

Давайте, лучше СОРТИР объединим и сделаем одну большую тему )))
Типа чата будет Laughing

насчет чата-давно пора(((
сколько раз уже Доку говорили((
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-бы не потонуть в говне..
Ничо, я с работы вам отпишу!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group