АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Предлагаю создать новую тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был чат... даж во времена многочисленного посещения он был практически мертв по этому так и назывался...
с одной стороны это хорошее место для наших флудеров, как говориться просто попиздеть. с другой я не уверен захочет ли Док дважды наступать на одни и те же грабли. ну поиграется народ с месяцочек.. и бросит.. 8(
если это с тех стороны не сложно. то может и стоит реанимировать идею... пусть играется народ.... если цель не оправдывает средства... то - упс. Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Был чат... даж во времена многочисленного посещения он был практически мертв по этому так и назывался...
с одной стороны это хорошее место для наших флудеров, как говориться просто попиздеть. с другой я не уверен захочет ли Док дважды наступать на одни и те же грабли. ну поиграется народ с месяцочек.. и бросит.. 8(
если это с тех стороны не сложно. то может и стоит реанимировать идею... пусть играется народ.... если цель не оправдывает средства... то - упс. Rolling Eyes
я тоже считаю что вместо мегасрача и засорения тем лучше дать народу высказываться в чате Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пробуйте, пообщайтесь:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1902

Чат до сих пор есть, просто спрятан:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, еще раз: я предлагаю в разделе "Другое" создать тему "Путешествия". Необязательно описывать свои путешествия в письменном виде, это вполне могут быть фотки с комментами. Я вот ездил в Питер, Макс в Москву, ФАК недавно был в наших северных краях - что, ни одной фотки не сделал?? Не поверю. Вы же сами их постите в Фейсбуке и Одноклассниках!! Но я не хочу, чтоб наш форум был чисто тематическим, только о музыке - иначе он умрет. Нас и так тут осталось 15 человек. Люди сюда не ходят, люди не дают рекламу - не видят перспективы! Вот Шайтан в одном доме с Доком живет - нихуя не прислал флаер! Конго автоматом влепил на флаере лого рок-клуба и тоже ничего не прислал! Я этот флаер из Фейсбука вытащил. Народу нужна соцсеть. Не нужно быть Одноклассниками, Вконтакте или Фейсбуком, но замыкаться чисто в музыкальных рамках - день вчерашний. Люди не обладают бесконечным количеством свободного времени в течение дня, поэтому, пошуршав пару часов на разных других порталах, на РК у них и времени не остается, и говорить тут не с кем и не о чем. Только о музыке. Но о музыке и в Фейсбуке говорят. И лайки ставят. (это я к тому, что нам необходимы лайки!!)

Наша задача привлечь людей. Я считаю, что эта тема интересная. Человек может вбить в поисковике какой-нить запрос о.. не знаю.. Ашдоде, например. Получить также ссылку на рок-клуб, почитать здесь другие материалы, музыкальные уже, и остаться здесь! И если таких будет 1 на сотню - это уже оправдает потраченные усилия.
Вот Спленетик постоянно фотографирует природу вокруг Кармиэля, есть клевые фотки, но они все в Фейсбуке, пилять!

О музыкальной составляющей этой темы: поездки бывают не только туристические! Вон Котлер ездил в Прибалтику с концертами, Сердце на днях вернулся из европейского тура, Red Rose ездили в Данию (?) на запись - есть кому и о чем рассказать. Было бы желание. Но все они рассказывают об этом в Фейсбуке, а не здесь. А почему? Да потому что некому тут рассказывать. В добавок ко всему, говном обольют. Но Москва не сразу строилась, и я верю, что при СТРОГОЙ модерации и со временем эта тема сможет привлечь новых людей.

К тому же, технически это сделать - как два пальца обоссать, делов на 5 сек. Не будет толку от этой темы - стереть ее, раскидав топики по другим темам - работы на 15 минут паре модераторов. Но вы же все сидите и ебете мозги, мусолите, продрачиваете - надо.. не надо.. надо.. не надо..

Простите за резкий слог, но работать нужно, а не пиздеть!!

И последнее: лично меня форум в таком виде не устраивает. Я здесь благодаря надежде на изменения и преобразования, и если б не Сестрин локомотив - потух бы уже. Так давайте работать!

П.С. Пилот, мои взгляды меняются. Ты сам знаешь, я никогда так плотно не сидел на форуме, как в последнее полугодие. И не только ФАК прозревает, но и я. Чем дальше, тем больше. Чем больше я отхожу от роли простого юзера, тем картинка четче прорисовывается.
Тема о ВОВ на данный момент не нужна,в ней не будет много топиков. Тема "Путешествия" предполагает много топиков.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):


К тому же, технически это сделать - как два пальца обоссать, делов на 5 сек.


не кажи "гоп"...
я хочу посмотреть как ты за 5 сек уговоришь Серегу что нить запостить сюда акромя афиши. Wink
чисто техническое действие...

John писал(а):
П.С. Пилот, мои взгляды меняются. Ты сам знаешь, я никогда так плотно не сидел на форуме, как в последнее полугодие. И не только ФАК прозревает, но и я. Чем дальше, тем больше. Чем больше я отхожу от роли простого юзера, тем картинка четче прорисовывается.
Тема о ВОВ на данный момент не нужна,в ней не будет много топиков. Тема "Путешествия" предполагает много топиков.


угу.. максисмум через пол года в разделе самый свежий пост будет месячной давности...

лан чет я совсем уж скептицизмом оброс. Wink Laughing таблеточку какую против этого проглотить чтоль?
щас важнее взять плоскогубцами Дока и Систер за выступающие места да бы не тянули с ответом. помоему все высказали свои за и против. так что нефиг тянуть кота за яйки. того глядишь очередгные выборы устроят на эту тему... Laughing Laughing Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 сек - это я не про Серегу, а про Дока. Технически открыть тему - 5 сек.
Что до Сереги.. могу и обломаться, но я буду стараться достучаться до него!
И если через полгода последний пост будет месячной давности, или примерно в этом роде - уберем все к чертям и скажем друг другу спасибо за попытку. Но это, в любом случае, лучше, чем ничего!!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

помоему все высказали свои за и против. так что нефиг тянуть кота за яйки. Laughing Laughing Laughing

А Президент?! Shocked
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что президент?
он скорее лицо представительско-церемониальное. так что его тянуть за выступающие бесполезно.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Вот Шайтан в одном доме с Доком живет - нихуя не прислал флаер! Конго автоматом влепил на флаере лого рок-клуба и тоже ничего не прислал!


Этот вопрос мы уже выясняли Джон, тебе четко был дан ответ: людям лень себя пиарить, они считают что 30 человек на концерте - это их потолок, поэтому им достаточно вообще нигде его не выкладывать, а просто пригласить на него своих друзей Laughing И понадеяться на случайно зашедших. Рекламы их концертов не было вообще нигде. Laughing
Факт, что о их концертах никто не знал кроме них самих и их близких друзей, даже мы с тобой не знали об их концертах :) А Шайтан тупо выехал на том, что они были часть вечеринки Хеллоуин, так что были бы они там или не были, те же 30-40 человек по любому бы туда пришли:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, можно нам с Джоном тему "Путешествия" создать? Rolling Eyes Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group