АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
вот на чем я играю...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Конечно еще и от музыканта зависит. Пару раз давал поиграть на нем другим ; полный унитаз был..


Заодно и себя похвалил:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А як же ж))))
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CivilTwilight
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 18
Откуда: Mircaz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: asdasd Ответить с цитатой

Долго на самом деле расказывать....Ну вот например дд 20 и мкср.....Мксаром я иногда убираю высокие и начинаю делать дилеем всякие ритмические рисунски или как это назвать,в принципе судите сами...
Link

вот на скорую руку сочинил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: еп Ответить с цитатой

Ну и дискуссия у вас тута! Я просто балдею.

Предлагаю объединенными усилиями басистов рок-клуба составить инструкцию, где будет для всех невменяемых объяснено, что такое бас-гитара, что на ней можно играть и какие примочки правильные.

Ну и заодно всяким дуракам объяснить, что все эти дорогие инструменты - лохотрон и пижонство, и всякие там Фендеры 60-х и Фодеры 90-х звучат ничуть не лучше Корейских всяких там Кортов и иже с ними. Ну а если те все-таки и чуть лучше, то с небольшим знанием техники можно добиться совсем таких же хороших результатов. Все равно же на концертах нихрена не слышно.

Ну и конечно ламповые всякие усилители и преампы - это тоже миф, транзисторы звучат еще лучше и стоят намного дешевле.

И группа Кино - она самая лучшая группа, а все ваши Битлс - это от лукавого и все равно не для нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CivilTwilight
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 18
Откуда: Mircaz

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Хм

Последний раз редактировалось: CivilTwilight (Пт Ноя 16, 2012 2:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CivilTwilight
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 18
Откуда: Mircaz

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 мясоруб,такое ощущение,что все что может рок клуб это повысказывать свои мнения и пожелать удачи,но много ли людей действительно могут найти здесь однодумцев??мне Например за все время,с того момента,как я выложил объявление, позвонил один чувак и предложил играть баллады на рыцарские темы,хот в объявление ясно указано,что бы я Хотел играть...короче не очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CivilTwilight
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 18
Откуда: Mircaz

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Хочу,спорить и обговаривать как и с чем я использую тот или другой эффект,демонстрации на репитицтях..просто реально ли найти тут одно думцев иди сайт себя исчерпал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как давно ты тут?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CivilTwilight
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 18
Откуда: Mircaz

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сайт знаком мне с 2010 го,был под другим аккаунтом,сейчас вот с неделю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CivilTwilight
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 18
Откуда: Mircaz

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но действительно,я так подумал,че из этого делать тему прям для обсуждений "уууууууу",зачем тот или Инной эффект,наверно я не чайник заказывать себе хокс с ибея за 963 шаха и платить 270 шахов маама,чтоб он просто стоя и засорял мой борд ю...если у кого то не хватает фантазии как,что и куда вставить,то это их личное дело..
Дд 20,для ритм рисунков,яркие примеры tool-disposition,perfect circle-blue,limp bizkit lonely world,down another day.
Sl 20-чем это вещь меня задела,так это что с помощью него,можно легко сделать бас,трудно передать словами,но более синтезаторный,електронный,но это надо слушать,тяжело передать словами..
Line 6 fm4-модуляции,сразу скажу есть 2-3 эфекта очень невзрачно завучащих с басом,но остальные,удивив 3-4 минуты на остройку,порой звучат...как будто ты клавишник с муговским вояжером...
Мкср 10...порой посреди песни мне надо переключиться на безнизовый,такой себе слеповый бас или просто отделить малость куплет от припева,так вот эта вещица все время в помощь и мне по88ать,сто сто миллионов басистов до меня играли с одним компрессором или овердрайвом на полу..флаг им туда
Mxr chorus/ehx hoax...ну как обяснить зачем мне фленджер,фразер и хорус,все так же,для разнообразия вариаций звука..Главное была бы фантазия,как использовать ту или инную педаль,а там уже все пойдет как по маслу...


Последний раз редактировалось: CivilTwilight (Пт Ноя 16, 2012 5:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group