АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Деловое предложение Игалю и nur$e 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Деловое предложение Игалю и nur$e 2 Ответить с цитатой

По скольку вчера по не понятным причинам в разделе "мусор" после моей просьбы закрыть тему, по непонятным причинам было написано еще 10 постов , предлагаю автору дать возможность закрывать тему самому автору, во избежании его неуважения без права открыть ее снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с каких пор темы вот просто так закрываются?
и на каком основании?
не все сидят каждый день на форуме....
может мне тоже есть что сказать?
а тему уже закрыли...
(я не о конкретной теме а вобщем)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
а с каких пор темы вот просто так закрываются?
и на каком основании?
не все сидят каждый день на форуме....
может мне тоже есть что сказать?
а тему уже закрыли...
(я не о конкретной теме а вобщем)

Если есть что сказать, можно новую тему открыть. Поскольку в старой люди вообще не имеют уважения к др. др. (Оскарбляют по поваду и без повада) плюс игнорируют просьбу закрыть ее,поэтому появилась такая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin если ты считаешь что новая тема - чистый лист, то ты глубоко ошибаешься...
люди в "старом" топике не с перепугу и не в следствии "красных" дней предпочли не утруждать себя уважением к некоторым особам.

если на секундочку вспомнишь с чего началось такое отношение то поймешь от куда ноги растут и прекратишь наконец строить из себя благородного рыцаря защищающего.... а хрен тебя поймешь что ты там защищаешь...

Если бы твоя школьница не начала поносить любого кто хоть чуточку криво (заметь справедливо) высказался в адрес ее творчества то и отношение было бы другое.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: Деловое предложение Игалю и nur$e 2 Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
предлагаю автору дать возможность закрывать тему самому автору


предлагаю дать мне лично кнопку открывающую любую тему!
обязуюсь использовать благоразумно!

получается я могу послать кого-то на йух и тут же закрыть тему.... тем самым лишив собеседника на ответные реакции. собеседник откроет рядышком тему.. и тоже закроет... и будет 1050 тем по одному сообщению...

Клафелин - веди себя достойно что бы не приходилось выслушивать от собеседников то что ты бы не хотел выслушивать и судорожно искать кнопку которая бы это прекратила. все просто. Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневался в твоей поддержке Брат Пилот). Вот только спорный вопрос кто себя ведет недостойно и кто уподобается этим людям. У кого есть права оскорблять , а у кого нет. Где ты выбрал только мои недостойные строчки ,а строчки аппонента ты не видишь.
Брат Пилот писал(а):
получается я могу послать кого-то на йух и тут же закрыть тему

Если 9 страниц - это " тут же". . Тада я испанский летчик.


Последний раз редактировалось: klafelin (Вс Ноя 18, 2012 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь с вашего позволения , хочу добавить . На Права закрытия темы можно сделать поправку.Тему в разделе " мусор" и ТОЛЬКО ЭТОГО РАЗДЕЛА, может закрывать юзер на собственное усмотрение званием не меньше "капитан" . То есть привилегия " капитана" - самостоятельно закрыть тему в сортире, если он ее автор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Вот только спорный вопрос кто себя ведет недостойно и кто уподобается этим людям. У кого есть права оскорблять , а у кого нет.


ну специально для испанских летчиков напомню фееричное начало на так давно минувших дней:

посетила наш "веселый" форум одна молодая особа. по просьбе окружающих опубликовала свою работу. на что незамедлительно получила вполне вразумительный ответ критику от Марка:

Цитата:
Девушка!
Не сочтите за критику,но у Вас при записи
был(или есть-не вкурсе..)-полностью
заложен нос+песня явно не знакового репертуара..
По себе знаю-когда нос забит-пение никакое..
Дыхалка при пении-1-степенная весчь...!!!
Предлагаю пока стереть-(пока тут спецы..)))-свой
поток мыслей не обрушили...))Запишете-когда будете
в форме+что-то посовременнее и музыку погромче
врубайте..
Кстати,чтоб стереть свое сообщение(если хотите ,канешна..)
открываете его и нажимая кнопку"правка" в правом верхнем
углу-кнопкой ДЕЛ.-все удаляете..кроме тэг(шо в квадр.скобках..)
Потом жмете-отправить
сообщение(внизу экрана...)Тока-БЕЗ ОБИД,ТОВ!! Embarassed
Successies!

если честь твоя затронута то потрудись пожалуйста указать мне слепому какая именно строчка является оскорблением?
и что вызвало вот такую ответную реакцию?
Цитата:
не хочу)
кстати я уже поняла что ты гавно слушаешь можешь не говорить...


а потом пошло поехало...

Клафелин! включи мозг и сам рассуди... девочку твою никто и не собирался обижать, наоборот вем было интересно пока она сама не включила "малолетнюю дуру" и не испоганила свою собственную репутацию.

и твои доводы " кому разрешено оскорблять, а кому нет?" неужели до тебя не доходит что это уже ответная реакция на ее поведение?! или ты считаешь что на ее хамство отвечать не следует?

в любом новом топике к ней будет одинаковое отношение. публичных извинений она не приносила, так что се-ля-ви... будь готов и впредь защищать. ибо хамство забывать никто не намерян...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клафелин - то что ты предлагаешь не реально, не правильно и не будет осуществимо, по крайней мере не при этой администрации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
klafelin писал(а):
Вот только спорный вопрос кто себя ведет недостойно и кто уподобается этим людям. У кого есть права оскорблять , а у кого нет.


ну специально для испанских летчиков напомню фееричное начало на так давно минувших дней:

посетила наш "веселый" форум одна молодая особа. по просьбе окружающих опубликовала свою работу. на что незамедлительно получила вполне вразумительный ответ критику от Марка:

Цитата:
Девушка!
Не сочтите за критику,но у Вас при записи
был(или есть-не вкурсе..)-полностью
заложен нос+песня явно не знакового репертуара..
По себе знаю-когда нос забит-пение никакое..
Дыхалка при пении-1-степенная весчь...!!!
Предлагаю пока стереть-(пока тут спецы..)))-свой
поток мыслей не обрушили...))Запишете-когда будете
в форме+что-то посовременнее и музыку погромче
врубайте..
Кстати,чтоб стереть свое сообщение(если хотите ,канешна..)
открываете его и нажимая кнопку"правка" в правом верхнем
углу-кнопкой ДЕЛ.-все удаляете..кроме тэг(шо в квадр.скобках..)
Потом жмете-отправить
сообщение(внизу экрана...)Тока-БЕЗ ОБИД,ТОВ!! Embarassed
Successies!

если честь твоя затронута то потрудись пожалуйста указать мне слепому какая именно строчка является оскорблением?
и что вызвало вот такую ответную реакцию?
Цитата:
не хочу)
кстати я уже поняла что ты гавно слушаешь можешь не говорить...


а потом пошло поехало...

Клафелин! включи мозг и сам рассуди... девочку твою никто и не собирался обижать, наоборот вем было интересно пока она сама не включила "малолетнюю дуру" и не испоганила свою собственную репутацию.

и твои доводы " кому разрешено оскорблять, а кому нет?" неужели до тебя не доходит что это уже ответная реакция на ее поведение?! или ты считаешь что на ее хамство отвечать не следует?

в любом новом топике к ней будет одинаковое отношение. публичных извинений она не приносила, так что се-ля-ви... будь готов и впредь защищать. ибо хамство забывать никто не намерян...

Я безгранично рад твоим доводам. Как только у меня появиться время я тебе покажу доводы об безпрничинных оскарблений. Одно цинично неуважительное отношени могу тебе прям щас привести в пример . Ты выштнаписал про юзера Вульфенштэейн "школьница" вместо именем подьзавател ,например.Она тебя тоже оскарбила или чем то задела?Вроде нет. Значит это твоя неуместная "провокация".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group