АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28.11.2012 Shantel и его великолепный Bukovina Club Orkestar


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: 28.11.2012 Shantel и его великолепный Bukovina Club Orkestar Ответить с цитатой

Тель-Авив 28/11 Ср
22:30 Клуб «Барби» — 800 мест
Купить билеты:
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/35100



Продолжительность: 1 час 50 минут
Двери в клуб «Барби» открываются в 21:30

Концерт самопровозглашенного диско-партизана Шантеля – это не просто концерт, а идеальный саундтрек для балканской дискотеки, красочный цыганский карнавал, сочетающий в себе танцевальную музыку с балканскими ритмами, великолепное сценическое шоу (в котором участвуют и зрители), и танцы до упаду.

Знаменитый немецкий музыкант Shantel (настоящее имя которого – Штефан Хантель), именуемый «королем балканского танцпола», и его оркестр Bucovina Club Orchestar вновь выступят в Израиле с единственным концертом.

Немецкий музыкант, электронщик, DJ и продюсер Штефан Хантель, с начала 90-х выпускавший трип-хоп и downtempo на лейбле K7, неожиданно увлёкся балканской музыкой. Закончилось это увлечение созданием электронных ремиксов на современных классиков традиционной балканской музыки (Taraf De Haidouks, Kocani Orkestar и многих других) и выпуском альбомов “Bucovina Club” и “Disko Partizani”. Сам артист называет свое творчество «комбинацией традиций и современности в поп-музыке и электронике». Визитная карточка Shantel — характерное звучание цыганского оркестра Bucovina Club Orchestar, руководителем которого он является, а в его творчестве Shantel легко читаются ссылки на Эмира Кустурицу и Горана Бреговича.

Альбомы Shantel, сочетающие в себе широкий диапазон стилей, получали многие международные награды, в том числе в 2006 году Shantel завоевал награду в области World Music на конкурсе BBC Radio 3. Композиция Mahalageasca (Bucovina Dub) была выбрана для саундтрека фильма «Борат». А треки Disco Boy и Disco Partizani, просмотренные на YouTube миллионами пользователей, принесли музыканту известность и в России, войдя в музыкальное оформление романтической комедии «Любовь в большом городе», а кавер-версии на них сделал Филипп Киркоров.

В этом году Шантель привозит в Израиль свои новые песни, а также исполнит все свои проверенные временем хиты. Это второй визит музыканта в Израиль со своим оркестром (ранее он неоднократно выступал здесь в качестве диджея), все билеты на его предыдущий тель-авивский концерт в августе 2011-го года были распроданы заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group