АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Гитарный ламповый преамп
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Гитарный ламповый преамп Ответить с цитатой

Я тут создал еще одно произведение гитарного искусства, вот пришел похвастаться.

Это типа преамп на лампе ECH83, которая работает на низком напряжении. Схема работает от обычного девятивольтового блока питания, как самая обычная примочь.

Поскольку все удовольствие я уже получил, то решил загнать девайс, так что оно на продажу если какой-то музей хочет.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110982803755

Вот видос:


Link


А вот картинки:













[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Га!!! жесть!!!! а чего в машинку то запихнул?! 8))))
послушаю ток дома но выглядит шикарно 8)))
креатив в исполнении на 5+ 8)))
схемку хоть какую нить выложи плиз. так - чисто посмаковать *)))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: схсхма Ответить с цитатой

Есть один человек в мире, которому интересно увидеть схему, и этот человек - ты, Пилот.



А машинку я увидел в магазине игрушек, и она была железная и мне понравилась. Я купил и детям не дал, поигрался сам. Нынче железные игрушки - редкость, но если мне еще что-нибудь попадется, обязательно испоганю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где входа в этой машинке? Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: входа Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
А где входа в этой машинке? :oops:


Когда я был маленький, в самых крутых и дорогих игрушечных машинках, являвшихся мини-репликами основных советских моделей, открывались дверцы. Увы, моя железная машина стоила 30 шекелей, а не 5 рублей, и входа у нее нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: входа Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
nur$e писал(а):
А где входа в этой машинке? Embarassed

Когда я был маленький, в самых крутых и дорогих игрушечных машинках, являвшихся мини-репликами основных советских моделей, открывались дверцы. Увы, моя железная машина стоила 30 шекелей, а не 5 рублей, и входа у нее нету.


Я, хоть и блондинка, но спрашивала не про "дверки", а про разъем.
Теперь, посмотрев видео, поняла, где он Rolling Eyes Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламповый кожух это фильтр для умывальника?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: схсхма Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Есть один человек в мире, которому интересно увидеть схему, и этот человек - ты, Пилот.



ну а ты как думал....? 8)

мда. простенько и со вкусом. я смотрю к твоему преампу народ интерес проявляет? 8))) на DIY 8)))
а че ты Гейн так сделал? а воткнуть делителем после триода не пробовал? если пробовал то че получилось?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: схсхма Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

а че ты Гейн так сделал? а воткнуть делителем после триода не пробовал? если пробовал то че получилось?


Делитель после триода - это первое, что я попробовал. Эффекта почти не было. Причина в том, что тут задействован grid bias, который хрен знает как по русски называется. Поэтому в конце концов сработал вот такой вариант. Если бы это был хуептод нормальный, с 300 вольтами на аноде, такой вариант бы тоже не сработал - потенциометр сгорел бы сразу.

2сумоевелаторъ:
Ну да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group