АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто слышал об " esp"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Если датчики из серии EMG HZ, то они пассивные. Это серия пассивных датчиков.

Датчики активные .100 процентов..разве что на заводе перепутали.)В коробку активных положили пассивные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
ссыль на родную электронику.

Б.П. Ядаже не знаю что тебе сказать..Проблема в том ,что я плохо разбираюсь в этом..Электроника родная это скромный бас ибанез GSR-200.А что именно за электроника только индонезии известно..
Вот другой вопрос..Я вынул всю родную электронику..Может надо было со старой оставить что?Типа в старой идет три обычные громкости и четвертая ручка громкости (или тэмбра) с маленькой схемой,видимо то что являлось ативным звуком..И подсоеденить ее к новой схеме..Хотя не логично.Новые датчики черным по белому написано-активные..
Плюсы есть..1,НЕт гнусного шума(видимо заземление не работало),2,переодический треск просто убивающий меня тоже исчез..3,В отличии от старой системы ,контролирую громкость одной ручкой ,вместо 2 ух,а что б наверняка то я все закрывал.
Минусы.Звук стал менее плотным., вместо четырех ручек осталось три)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: ESP Ответить с цитатой

У меня был лет 10 бас ESP с пассивными датчиками. Лет 8 назад его украли. Хороший был бас, датчики были родные ESP. Новые басы ESP - LTD меня особо не потрясали ни звуком, ни звукоснимателями. Вообще ESP никогда не считались брендом, делающим звукосниматели. Они сами, как известно, тяготеют ко всяким EMG. И кстати о EMG, был у меня Фендер с активными EMG, и не могу сказать, что это было что-то супер активно звучащее. Хороший, спокойный звук. Ноль шума. Тем не менее мой пассивный Фендер джассс звучал агрессивнее и ярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясоруб,спасибо
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол этих катушек EMG ,что при подключении проводков ,почти в любой их позиции ,катушки воспроизводят звук.Поковырялся я еще.Вроде лучше...Пока мастеру не покажу.Спасибо за отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну даже не знаю что тебе сказать.... Laughing

во первых.... как это ты вынул ВСЮ электронику?! Shocked ты купил не просто датцики а целый кит? включая плату и потенциометры?

ну хоть модель того чего купил кинь?

в третьих... странно мож это от того что я злостный любитель хамбакеров то видимо по этому я не сталкивался с шумами и потрескиваниями. но как гриться на звук и цвет....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EMG -PJ set ...active pickups.



music-center.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
ну даже не знаю что тебе сказать.... Laughing

во первых.... как это ты вынул ВСЮ электронику?! Shocked ты купил не просто датцики а целый кит? ....


я не покупал специально целый кит..Так идет комплект...Вместе с новой элек-ой...А шумы и потресивания на старом комплекте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убежден.Не звукосниматели красят музыку,а руки.Если чел.не может отличить минор от мажора ,его не спасут самые дорогие гитары...А я ,как появяться бабосы куплю нормальный бас и вряд ли ,что то буду менять..


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежей не советую.лучше Барты поставить.Они теплее и обертонов больше.Ежи безвкусно как то звучат...очень уж ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group