АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Isus vs. Администрация
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побежал стучать штоле, шавка? Laughing
ребят, предупреждения ваши совершенно пох.., новый аккаунт открыть - ума много не надо.

От президента:
Дорогой держи себя в руках. В натуре ругательства в сортир плс...


От Администратора: стукачей и нытиков буду наказывать лично! Не будьте бабами - учитесь вести дипломатические беседы самостоятельно. nur$e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

президент писал(а):

От президента:
Дорогой держи себя в руках. В натуре ругательства в сортир плс...


От Администратора: стукачей и нытиков буду наказывать лично! Не будьте бабами - учитесь вести дипломатические беседы самостоятельно. nur$e

ну выдайте нам отдельную тему, там же мало таких.
да и не ругательства это совсем, иначе не знаю как его перлы обсуждать/обращаться к нему вообще... сами ведь прекрасно понимаете.

2nur$e
таки настучал, да? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):

ну выдайте нам отдельную тему, там же мало таких.
да и не ругательства это совсем, иначе не знаю как его перлы обсуждать/обращаться к нему вообще... сами ведь прекрасно понимаете.

Isus, для жесткой критики творчества музыкантов (с матюками) у тебя уже есть, можно сказать, собственный блог: http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=20507
Можешь все последующие посты там посвящать клафелину - он благодарный собеседник, всегда отзывается.
Здесь же очень прошу не выходить за рамки комментариев типа "Дорогой Саша, дешевый бас и галимый звук несколько смазывают наслаждение от твоей игры, но, в целом, ты растешь в своем профессионализме..." Cool
Раздел "Расстрел музыкантов" создавался не для срачей, а для поддержки и конструктивной критики, и мне очень хочется видеть его таким и дальше.

Isus писал(а):

2nur$e
таки настучал, да? Laughing

bis
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):

Isus, для жесткой критики творчества музыкантов (с матюками) у тебя уже есть, можно сказать, собственный блог: http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=20507


в этом, можно сказать, блоге - я в основном рассказывал местным "авторитетам" кто они на самом деле, как реакция на несвязанные с реальностью наезды на меня, когда дошли до творчества/технических разговоров - вдруг говорить стало не с кем...

nur$e писал(а):

Можешь все последующие посты там посвящать клафелину - он благодарный собеседник, всегда отзывается.


клафелина предпочитаю троллить "вдруг", иначе не интересно.

nur$e писал(а):
"Дорогой Саша, дешевый бас и галимый звук несколько смазывают наслаждение от твоей игры, но, в целом, ты растешь в своем профессионализме..."


дешевый бас и отстойный звук - даже во внимание не принимаются, это кроме того, что этот конкретный Саша "дорогим" не может быть по-определению.

nur$e писал(а):

Раздел "Расстрел музыкантов" создавался не для срачей, а для поддержки и конструктивной критики, и мне очень хочется видеть его таким и дальше.


я вас умоляю, господа, весь этот форум уже давно один большой срач, пусть изначально задумка была совсем другая. я почти уверен, что если взглянуть на статистику - большинство движухи происходит в сортире, если это так - думаю этот факт многое расскажет вам о посетителях форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, началось...
док, что статистика говорит, не поделишься, раз такое дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus,

Попрошу тебя лично воздержаться от употребления слов "шавка", "кретин" и т д.
Аккаунт новый конечно сможешь открыть, только вряд ли тебе это поможет. Забанить - дело одной секунды, а вот открыть новый емаил, зарегистрироваться, активировать со своего емаила, дождаться активации админа (если таковая произойдет)- процесс довольно долгий и утомительный. Новые регистрации не пугают, а хамство будет пресекаться на любом аккаунте. По-моему легче просто никого не оскорблять. Неужели так сложно вести себя по-человечески?
Надеюсь на твое понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus, и троллить, и критиковать можно красиво, изящно, с умом.
Когда это переходит в манию или неконтролируемый процесс - как правило, бьет обратным концом палки по инициатору срача.
И ты далеко не первый, кто выступал здесь с позиции "Все пидарасы - я Д'Артаньян".

Возможно, Док или Игаль захотят с тобой полемизировать.
Я же со своей стороны хочу лишь еще раз обратить твое внимание на свежеобновленный топик о правилах поведения на форуме:
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=763&start=30
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно статистики - она мне не интересна. Я абсолютно спокойно отношусь к отсутствию комментариев. Скажу только одно, что сейчас положение дел в Рок-Клубе намного лучше чем было полгода назад. Работать стало приятнее, многие вещи наладились. Но это не место для обсуждения этой темы. Я всего лишь тебя попросил не оскорблять никого. Я ведь немного прошу, правда? Кстати, это тоже одно из изменений которые сейчас введены. Форум будет чист от оскорблений. С людьми или без - это уже маловажно:) Мы клуб некоммерческий, кол-во людей мне/нам не приносит ни денег ни славы, мне нечего кому-то здесь чего-то доказывать, как ты понимаешь. Именно поэтому клуб существует уже много лет. Но за это время накопилось много дел, которые надо привести в порядок, чем собственно мы и занимаемся. И одно из дел - искоренить хамство на форуме, раз и навсегда. Я думаю все от этого только выиграют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Скажу только одно, что сейчас положение дел в Рок-Клубе намного лучше чем было полгода назад.

Хы! Еще бы! Игаль - президент, ёпт!!! И никакой он не Елизавет Второй! Всё своими ручками сделал:) Это тебе не истории детям в школе рассказывать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженны нищие духом, ибо его царство небесное. Блаженны плачущие ибо утешатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group