АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08.01.13, ДНК+, концерт в прямом эфире на Радио Рэка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лишь исполнительница.."?))))))Да она приМАДОННА
русской эстрады,Жень..!Але...!!!) Rolling Eyes Embarassed Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю. Только какая связь?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airoona
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 57
Откуда: Север, Кармиэль-Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не знаю, откуда столько скептицизма по поводу радиоэфира. На мой взгляд, получилось весьма достойно и интересно. С удовольствием послушала, как и мои друзья из России (которые, кстати, далеко не пенсионеры), впечатления самые благоприятные. Жаль только, что для многих тем просто не хватило времени. 2 часа, оказывается, могут пролететь очень быстро.

П.С. А мне "Волшебник" понравился, подача необычная и энергичная, и уж куда лучше нынешних сипов "Примадонны".
_________________
Хэви-метал никогда не бывает модным, но никогда не выходит из моды \m/
© BBC «Seven Ages of Rock»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Итак, спесь сошла, и я даю обратную связь по вашему эфиру...
Во-первых, сильно-сильно поздравляю! И с почином вас! Это огромный экспириенс для группы - выступить на радио; мало того, далеко не каждый согласится и сможет отыграть часовой живой концерт в прямом эфире! Причем, отыграть весьма неплохо!
Во-вторых, это огромный подарок для поклонников, живущих в других городах и странах, которые наконец-то могли услышать вас в режиме on-line, а не на диске! (Думаю, концерт и был на это рассчитан, и шутки по поводу аудитории радио "Рэка" - всего лишь глум). Кстати, вспоминая русское радио "Маяк", которое сейчас очень популярно среди молодежи, может, вы еще будете козырять тем, что когда-то давали эфир на само-о-о-о-о-м радио Рэка! :)) Насколько я знаю, вас слушали в Германии, Казахстане, России (John, добавишь сам, кого не упомянула).
В целом впечатления очень положительные, мне было интересно (не исключаю, что из-за факта знакомства в тобой, John), 2 часа пролетели на одном дыхании! Некоторые ваши песни при звучании на радио развернулись для меня совсем по-другому! Даже не сразу врубилась, что я их не только слушала, но еще и рецензировала когда-то!
Новый материал тоже очень и очень достойный. Если будет возможность выложить файлы с трансляции - с удовольствием послушаю еще раз.
Вашу беседу с ведущим даже обсуждать не стану - вы умные, интеллигентные люди, не чуханы какие-нибудь, поэтому все было ровно, интеллигентно, на достойном уровне.

Что напрягло:
1. На заднем плане фоном постоянно трещали то какие-то тетки, то мужики, чуть ли не на арабском языке :)) Надеюсь, на записи этого не будет.
2.Качество и уровень громкости сигнала постоянно скакал.
3.Хоть обижайтесь, но march правильно подметил! Песня "Волшебник-недоучка" (вокал) не вставила вообще, хотя запись с концерта до этого слушалась нормально, и вокал в других песнях грел душу. Что-то у вас с ее исполнением не так! К аранжировке и музыкальному исполнению претензий никаких.
4.На мой взгляд, ведущий мог бы подготовить более интересные вопросы, потому как, Джон, в наших с тобой кулуарных беседах на даже музыкальные темы ты мне рассказываешь куда более интересные вещи! Laughing

P.S. Надеюсь, это только начало вашей славы, и в интервью на "Нашем радио" вы обязательно упомяните про РК ;)
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)


Последний раз редактировалось: nur$e (Пн Янв 14, 2013 12:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестриичка, спасибо!)
Я всегда внимательно выслушиваю твое мнение, и этот раз не исключение!
Я все услышал и принял к сведению.
Скажу только, что никаких теток и скачков звука на записи нет!) Скоро выложим!)
Еще раз спасибо за поддержку!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестричка, он явно игнорирует наше благородное заведение:)))) гыгы:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



фоторепортаж здесь:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=21279


Кстати, а аудиозапись сделали передачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, это ваша бэк-вокалистка новая, небось..?
А ты скрывал? Колись!!!))) Rolling Eyes Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты угадал?!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Как ты угадал?!


Джонни,внутренний голос!
+открою маленький секрет:у хорошей
вокалистки,как правило,двойной под-
бородок и мошная грудная клетка!!!))
Твоя дама всем этим какчествам соответствует!)))
Rolling Eyes Embarassed Razz rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group