АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
удаление постов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):

GP писал(а):
какой пидогог и на каком основании вытер мой пост???


(Адм.) GP, большими красными буквами на форуме пишет только Администрация
(извините, не знал), к которой ты пока не примкнул. (-в отличие от Игаля, и не пытался)
Что за пост был удален? Я ничего не трогала. Если он содержал мат или оскорбления - это не удивительно.
Если он содержал вопросы, предложения или претензии - для этого есть специальный раздел. nur$e[/b]



Ну, в общем, я был готов к тому, что он этого не переживет спокойно...
Уважаемая Сестра:)
Мой пост являлся реакцией на следующий президентский высер:
Igal писал(а):
Значится я не красивый мужик? Вот тут я и обиделся... Razz Razz Razz Razz
и имел следующее содержание и форму:
"Отчего же? Красивый! Только балабол. А твой пост - нарушение правил форума, флуд в чистом виде, не имеющий отношения к основной теме." Вот как-то так. При этом ненормативная лексика в окончательном варианте публикации не использовалась. Имеются авторитетные свидетели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: удаление постов Ответить с цитатой

Док, Елизавет Второй самопроизвольно и безосновательно трет мои посты с замечаниями о том, что он флудит:
Igal писал(а):
Значится я не красивый мужик? Вот тут я и обиделся... Razz Razz Razz Razz

в http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=21244&postdays=0&postorder=asc&start=0 . Я прошу разобраться что это за аццкие проявления демократии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может и удалил потому что как ты сам сказал что это нарушение?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, я против удаления постов (если нет очень весомой причины или если юзер сам аргументированно не просил об этом). Переносы постов, предупреждения, замечания, баны - пожалуйста. Если мы начнем тереть посты налево и направо - это уже будет не форум. Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но свой же он не удалил?
Док, знаешь, я тебе честно скажу, странный ты чувак. Настолько странный, что мне кажется, что все рациональные усилия и старания вменяемых, адекватных людей на этом сайте никакой пользы не принесут. К огромному сожалению. Как минимум, хотя бы потому, что ты даже не в состоянии обеспечить, чтобы правила были одинаковы для всех и всеми выполнялись. Это, в свою очередь, вынуждает всех относиться к ним так же несерьезно и пренебрежительно, как это делаешь ты сам. На этом, кстати сказать, и заканчиваются любые порывы поговорить тут хоть на сколько-нибудь серьезные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя предупреждал, что если ты будешь где нибудь кроме сортира ругаться, буду стирать сразу. Вот тебе и пожалуйста.
Мой пост был направлен не тебе. Я ответил Сестре. Ты влез не в свою степь при этом обозвал меня. Я считаю что поступил правильно стерев твой тупой флуд. Будешь дальше ругаться, буду и дальше стирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ты нарушил правила форума тем, что начал оффтопить. Не имеет значения в чей адрес.
2. Я тебя не обзывал. То, что ты - балабол, при чем тут я?:) И тупо флудил ты. Равно, как и сейчас. Я обращаюсь к Доку, а с тобой мы уже побазарили в сортире и выяснили все твои технические характеристики, включая диаметр твоей выхлопной трубы.
Слюни вытри, президент(с)
PS: METALHEART гениален:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты меня понял, я надеюсь. Будешь выёбываться - буду тебя стирать. Сам лично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну ты меня понял, я надеюсь. Будешь выёбываться - буду тебя стирать. Сам лично...




Док,
у меня был досрочный ответ, но я не опубликовал только потому, что меня вначале интересует твоя реакция. Но минуту на обдумывание сэкономил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP, думаю, не стоит доводить до греха... Просто дождись ответа Дока.
Правила на РК для всех едины, особенно, что касается флуда и оскорблений. Это касается и тебя.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group