АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
удаление постов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я твои посты тер? уверен в этом?
сносил в мусор - да! а вот тереть как то не приходилось... хоть и очень хотелось.

моя озабоченность буквы закона оч проста. ты используешь служебное положение в личных целях.

и кстати в мою эпоху Софы тут уже небыло... если начинался срачь - то сносился в мусор либо получали по шапкам все причастные, либо не получал никто. ты с друзьями на посылы к матушке тож не скромничали. тебе напомнить как на равне с тобой и твоими друзьями от меня предупреждения получали и ГП, и Корейко, и Слай? или в силу страшной слепой обиды ты этого не помнишь?

в общем.... я не рекомендую тебе пользоваться удалением постов.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я настаиваю
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Нет, я настаиваю

Отправь, пожалуйста, письмо на мыло РК с этим запросом.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

Да вот ещё спешу напомнить дорогой БП что в твою эпоху


ах. да. чуть не забыл...
я свои косяки знаю и помню... ток речь сейчас не о бо мне и не о том что и как делал я.
а о тебе.
совершенно неуместно кидать фразы " да ты сам когда был...."
да был. сейчас президент ты... и от этого делаются выводы.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Нет, я настаиваю

да забаньте его нафиг!!!! Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

ГП: Либо приведи какие то доказательства своих обвинений, либо соизволь извиниться. В противном случае ты сам балаболка и даже похуже.
Впрочем лично я уверен что никаких доказательств у него нет. ГП является очередным обиженым, человеком который просто "испитивает ко мне такую личную нэприязнь што кюшать нэ можит". Отсюда все эти наезды итп. Когда я наезжал на предыдущюю администрацию то я хотя бы хотел занять её место. А этот троллит из любви к искуству. Маладэц.

Сам спросил - сам ответил. Ты в своем репертуаре, старые симптомы.
Надеюсь, что мы с тобой хотя бы в слово "балабол" вкладываем один и тот же смысл. Если это так, то непонятно какие доказательства тебе нужны. Если не так, то разговор с тобой тоже лишен смысла. Но поскольку разговор с тобой в любом случае лишен смысла, то все, что написано дальше, к тебе напрямую не адресовано за исключением риторического вопроса в самом конце, но раз уж ты тут, то читай всё:)
Балабол - в моем понимании, человек, количество слов которого обратно пропорцинально поступкам, стоящим за этими словами.
Теперь доказательства, свидетельствующие о том, что применение этого слова к Игалю является не оскорблением, а констатацией факта. Замечание насчет лексики - цитаты приводятся в оригинальном варианте, отвечающем правилам соответствующих разделов, в которых они были опубликованы.
нумер раз:

GP писал(а):
Igal писал(а):
А ты себя в смысле мыслишь хозяином сортира? Если желаешь могу организовать тебе такую должность.

пиздобол:) даже этого не сможешь сделать:))
Кумира рассмешил)))


организовал? не организовал.

нумер два:

GP писал(а):
Igal писал(а):
Будешь слишком выёживаться будешь забанен. Я ясно выразился?

ты хоть сам себя этим выхлопом рассмешил? Забань себя об стену:))) Банщик, блин:))


забанил? не забанил. А я ведь не просто "выеживался", а на твои угрозы плюнул тебе в лицо.

нумер три, самый главный:

GP писал(а):
Дорогие друзья!
Давно прошла пора циркового представления под названием "Выборы царя", споров, обещаний, изложений грандиозных программ по революционным переменам... И что? Где перемены? Где вообще все правители и чем они занимаются? Кроме Сестры никого не видно. По-моему, она тут одна как-то чего-то пытается сделать (непонятно, ей-то оно нахера) Ииигаааааль! Ты гдееее?:) Где революция?


С первыми двумя всё очевидно: я не забанен и хозяином сортира по-прежнему остался он сам.

С третьим, впрочем, тоже. После многолетних возмущений людьми, которые тут пахали, он пришел с огромными обещаниями и намерениями. Ответа на свои вопросы от него я так и не получил.
Вот один пример его многочисленных выступлений:
Igal писал(а):
Теперь отвечу СК: мне это надо по многим причинам. Одна из немаловажных заключается в том что за фактически 10 лет что я здесь пишу, я прикипел к этому месту. Оно мне не безразлично. Mногие вещи которые я продвигал прошли через РК. Я помню, как клуб работал при всех правителях. Я был беспощадным критиком последних 2их. Меня стали обвинять в том, что кроме как бухтеть я ничего не могу. Держу пари, что никто из "критиков" не верит в то, что я могу захотеть стать президентом РК. Все ждут, когда же я под каким нибудь предлогом откажусь. Я не отказываюсь. Я беру на себя ответственность сроком на 1 год минимум.
Про трудности можно дальше не говорить. Я отдаю себе отчёт в нелёгкости этого труда. Меня это страшит, НО НЕ ОЧЕНь.

А вот, к слову, мгновенная реакция METALHEART-а:
METALHEART писал(а):
Все эти красивые демагогии Игаля про свободу слова, нравов и мнений - туфта. Это мелкая часть Админской работы. А вот под президентскую должность - вполне канает, ибо пиздеть - не мешки ворочать. Кстати, неплохой предвыборный слоган, для президента.
Назначайте Игаля президентом. Только назначьте админа тоже, который дела будет делать.


И кто ты, Игаль, после этого?

Слюни вытри, президент(с)


Последний раз редактировалось: GP (Ср Янв 09, 2013 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Rolling Eyes Embarassed Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюрократы сраные. А факс вам не послать? Короли двух с половиной топиков срача
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе, президент, напоследок, еще один старый пост

C.K. писал(а):
еще вопрос к кандидату Игалю -
а если тебя буду гнобить, так же как и ты гнобил остальных админов - что ты будешь делать?
Ситуация достаточно простая, думаю поставить себя на место других и других на своё задачка не сложная?

ты в курсе что личной неприязни или боже упоси еще чего к тебе у меня нет. Мне с тобой и делить то нечего и незачем... нo

Правокрылый - горел сайтом и зажигал других и мне это в нем всегда импонировало
БП - делал свою работу с толком с чувством с расстановкой.
Ты обсирал их обоих - но вопрос кто пойдёт за тобой? кого ты можешь зажечь, больше чем на личные "забивания стрелок в сортире"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Бюрократы сраные. А факс вам не послать? Короли двух с половиной топиков срача

Ну, за такое пока могу только забанить Laughing
Для ликвидации нужно что-то помощнее, желательно с "антисемитскими нотками" Cool
P.S. На самом деле я письмо попросила, чтобы перед Доком отчитаться. А-то я юзера твоего сейчас "грохну", а ты так шутил, оказывается Rolling Eyes
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group