АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ищу бас Рикенбекер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alonhilel писал(а):
Спасибо за ссыль, договорились на четверг.... посмотрим, что за птица...

Не бери ты этот страшный с яд2,там,судя по фоткам,даже гриф из двух склеек,да и вид у него никакой.Вот купи на ebay,у продавца 100 процентов положительные отзывы и отправляет ups,это через пару дней получишь,я из израиля во францию отправлял гитару через ups,на следущий день покупателю вручили.Ну тут ещё налоги возьмут,так может договоришься с продавцом чтобы меньше сумму написал.Сколько б не вышло,инструмент классный и не каждый день себе такой покупаешь.

http://www.ebay.com/itm/2004-Rickenbacker-4003-Bass-in-Fireglo-w-OHSC-/281058586699?pt=Guitar&hash=item417065b04b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):

Не бери ты этот страшный с яд2,там,судя по фоткам,даже гриф из двух склеек,да и вид у него никакой.

на сколько я могу судить по фоткам риков этих моделей (кто прозрачным лаком покрыт) у всех гриф из двух склеек... полазь по сети - убедишься... так что подозреваю что и у крашенных точно так же.
страшный... может быть, но его и не для декораций берут. впрочем на вкус и цвет...

alex-65 писал(а):

Вот купи на ebay,у продавца 100 процентов положительные отзывы и отправляет ups,

стремный он какой то...
положительных фитбеков накрутить можно элементарно...
у чела напродажу более 5 Exclamation десятков очень старых инструментов... он их по всем штатам собирал? почему то прихходит мысль о подделке.. просто ощущение - ничем особым не обоснованно.
пересылка 700+ баксов.... федекс за 275 доставит... не за 2 дня но за неделю точно.
я бы не стал брать....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
alex-65 писал(а):

Не бери ты этот страшный с яд2,там,судя по фоткам,даже гриф из двух склеек,да и вид у него никакой.

на сколько я могу судить по фоткам риков этих моделей (кто прозрачным лаком покрыт) у всех гриф из двух склеек... полазь по сети - убедишься... так что подозреваю что и у крашенных точно так же.
страшный... может быть, но его и не для декораций берут. впрочем на вкус и цвет...

alex-65 писал(а):

Вот купи на ebay,у продавца 100 процентов положительные отзывы и отправляет ups,

стремный он какой то...
положительных фитбеков накрутить можно элементарно...
у чела напродажу более 5 Exclamation десятков очень старых инструментов... он их по всем штатам собирал? почему то прихходит мысль о подделке.. просто ощущение - ничем особым не обоснованно.
пересылка 700+ баксов.... федекс за 275 доставит... не за 2 дня но за неделю точно.
я бы не стал брать....


Предложенный мной бас тоже не покрыт толстым слоем краски,чётко видно,что гриф из одного куска.А у этого продавца реальный магазин в Чикаго,там адрес есть и открыт магазин с 1973 года.Вот и выбор большой.Я просто привёл пример,я его не знаю,думайте сами.Вот ссылки на его сайты.Старых инструментов у него всего штук 15,остальные кастом шоп или переиздания.
А тот,что на Yad2 ИМХО больше 7000ш. не стоит.
www.makenmusic.com
http://stores.ebay.com/worldsbestguitarshop


Последний раз редактировалось: alex-65 (Ср Фев 06, 2013 8:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. ты прав... из одной....
у меня чет ссыль не сразу открылась...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldin писал(а):
Главная фишка басов Rickenbacker - 20 ладный гриф.Если ты играл на 5-6 струнных моделях,то будешь чувствовать себя как соло-гитарист на нем.У меня был давно 20 ладный 4 струнный бас,я его использовал как акустический для игры дома ночью.У него даже звучков не было,радости в свое время он много мне доставил.Rickenbacker - это тот же мой бас,но уже на ином уровне.


Я чего-то не понял, о чем это. Можно разъяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как? посмотрел чудовище?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам вот такой инструмент? Laughing Laughing Laughing
http://www.aliexpress.com/item/2012-new-arrival-free-shipping-builder-Richenbacker-custom-electric-bass-guitar-Richenbacker-electric-bass-guitar-bass/562148415.html

где то тут уже обсуждались инструменты с этого ресурса... но все же...
кто нить хоть раз заказывал?
это конечно же не рик но конкретный закос под него.. 8)
даже вот такие монстры находились. 8)))

http://www.aliexpress.com/item/With-Hardcase-2012-Hot-Selling-Rick-Black-Double-Electric-Guitar-12-Strings-And-4-Strings-BASS/747630799.html
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alonhilel
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 69
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Заказал таки с ебая/// Ответить с цитатой

В конечном итоге, Рик это Рик...
Федекс обещал в начале след. недели подогнать...

Как дойдет, подробно отпишусь, с семплами...
Спасибо всем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alonhilel
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 69
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехало счастье.

Звук взрывает.
Полный улет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group