АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Записи 90-х
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Гоша!
Существовало несколько записей Бедных Людей. У кого есть?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: ООООбоже Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
В начале Аусвайса номером 1 идет какая-то странная песня с акустикой, которая я даже не знаю что такое. Это точно не Аусвайс. Весь остальной матерьял там - это концерт 94 года в Иерусалиме, в Паргоде. Люся - явно выступление на 1 фестивале Русского рока в Ерусалиме в 1992, кажется, году.


Спасибо за инфу. Я уже исправил, но обновления на archive.org занимают некоторое время.

Мне тут подсказали, что первая песня это Сергей Степанов из тогдашнего Аусвайса.

John писал(а):

Существовало несколько записей Бедных Людей. У кого есть?


Если у кого найдутся - могу оцифровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существовали точно. ВЦ ставил кассету с полуальбомом - меньше полу часа точно. Но мне тада не понравилось и я не записал. Жалею кстати. Но запись наверняка есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ООООбоже Ответить с цитатой

ГошаХню писал(а):
Мне тут подсказали, что первая песня это Сергей Степанов из тогдашнего Аусвайса.


Пойду спрошу Серегу, его ли работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: srog Ответить с цитатой

Э, а ты эту песню убрал! Дай хоть файл или повесь в конце списка, а то так никогда и не узнаем, что это было. Серега послушал, порадовался, передавал спасибо за трип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: srog Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Э, а ты эту песню убрал! Дай хоть файл или повесь в конце списка, а то так никогда и не узнаем, что это было. Серега послушал, порадовался, передавал спасибо за трип.


Я ее просто переименовал. Она идет 21-м номером. Название я не знаю, поэтому написал "Semen Stepanov (Ausweis)".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: srog Ответить с цитатой

Короче, Вы правы!!!
Серега подтвердил, что это его песня.
Больше всего меня удивляет, что есть эксперты, могущие определить Серегу Степанова. Офигеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные люди - есть на страничке памяти ВЦ
(немного)
http://www.rock-club.org/~vtz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 4. Grundik & Slava

У кого сохранились старые записи на кассетах - передавайте, не стесняйтесь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после отъезда беседера на другой континент на студии осталось дофига всяких кассет.
полно всякой лабуды конечно.
кто как думает. могут ли там быть интересующие вас записи?
кто готов забрать это "сокровище" для дальнейшей остартировки и обработки? ибо мы делая генеральную уборку чуть не выкинули их всем скопом.
мне их просто не на чем прослушать. да даже если и прослушаю - не факт что я опознаю местных рокеров 80-90ых.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group