АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Правомерно ли использовать понятие "Русский рок" ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, иди в детсад..........
Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Никита, иди в детсад..........
Laughing
я его с отличием закончил :P !спасибо за совет Idea ...а вот в баню Idea бы с удовольствием сходил Rolling Eyes !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Ты еще и "Ариэль" забыл......... Embarassed


Ну, ты вспомнил Embarassed Embarassed Embarassed

Дык это ж не Свердловск, а ЧелябинскSmile


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Апр 28, 2004 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему Свердловск..........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, СерегаSmile Они из Челябинска.

p.s.

Kotyara, шо есть "Тайд"? Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето новая генерация Алисы......... Laughing Laughing Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, хорошая группа была....
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
петь о rock-n-rolle и его играть это разные веши Embarassed !может по духу он и был рокером Idea ,но на деле Башлачев обычный бард tongue .


сам ты бардSmile
buket buket buket
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башлачёв не бард, скорее, роковый высоцкист.

А русский рок, по моему мнению, с распадом СССР исчез как культурное течение. Его сменил просто рок на русском языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jiraff
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 155
Откуда: ЙУХ (Беер-Шева), Азур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
Интересное мышление господа. Позвольте поинтересоватся в каком стиле играл Чайковский ? И ошибусь ли я назвав его Русским рок композитором ?
Ну так как каждый имеет право на свое мнение ,то я постараюсь обрисовать свое! Музыку красивую,написанную с душой буду слушать даже если её написали Пaпуасы, Русские или Арабы(Моя нелюбовь к арабским терористам никак не сказывается на моей любви к этнической музыке). И мне обсалютно все равно насколько онa ложатся в рок или любой другой формат.
Стиль и идеалогия, все это рамки музыкального произведения ,музыка же неимеет ни рамок ,не границ на мой взгляд. И слушая некоторые джазовые коллективы или класcическую музыку ,мне кажется, что они намного больше рокеры чем некоторые из представителей тяжелого метала.
Рок подразумевает протест, который присутствует либо в музыке либо в тексте, во всех его стилестических ответвлениях.
Русское мышление, русский протест и идеалогия и т.д во многом отличаются ,от заграничных представителей рок творчества, а посему и называются "Русский рок"

dOk, прав "все ,что уголовно не наказуемо-правомерно!"

aik , Я вообше против стилестического разделения и пишу инструментал, так что же мне теперь каждый раз обижатся когда меня называют русским музыкантом или засовывают в неправильную категорию мою музыку ? Думаю ,что вам наоборот должно льстить если вас отнесли к русскому року хотябы на четверь .


Huge Respect!!!
Я Двумя руками поддерживаю! Хорошо написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group