АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок Фестиваль в Южной столице!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы пошли на РокФест в Беер Шеве???
С удовольствием!
100%
 100%  [ 6 ]
Нет!Мне достаточно концертов в ТА и других городах!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Рок Фестиваль в Южной столице! Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Мой знакомый взял "шутафут" в одном клубе в Б7!
И мне в голову пришла мысль,что в нашем городе давно не было рок фестивалей,а с недавнего времени концерты,к несчастью,тоже прекратились - всеми любимый Бар Кот перестал функционировать!
Так вот,имеется возможность организовать рок фестиваль,или может просто какая-то группа хочет выступить!Клуб в себя вмещает 300+ человек,всё нужное для звука тоже имеется,есть бар и тд и тп...
Я в этих делах человек не опытный,никогда такого рода вещами не занимался,ну и не зарабатывал этим подавно...
Может кто-то заинтересован заняться организацией???
Было бы очень классно снова хоть иногда делать фестивали и концерты на Юге,как это было 10 лет назад!
Меня интересует ваше мнение!Кто бы пошёл на такого рода концерты???На какую группу???Или может сдезь есть матёрые организаторы,которые могли и хотели бы на этом заработать???
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выступил,но группы нет уже))только в акустике могу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует выступление.)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет, в Абсенте как вариант Idea
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drunia
Гость: Майор


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 473
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бы выступили с удовольствием. Ни денег ради. К чёрту их. Ради рок-тусовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень уважаю и ценю начальников Бар-кота, и само заведение. Это было прекрасное место, наверное вместе с Родео лучшее в плане условий для музыкантов место у нас. Однако, пардон, в Бар-кот в хороший день приходило до 40 рыл. Беер шевская публика видимо не очень то рОковая. Собрать фест? - ну я конечно очень за, но сомнения гложут меня по поводу количества зрителей. Боюсь музыкантов будет больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф а че за клуб ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Момент! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб токсикоманов? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



название збс !
а де это ваще ?
и че не начать просто лайн бектана , посмотреть вообще как все будет пройсходить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group