АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ИМПИЧМЕНТ - За и против Игаля (действующего президента РК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
О как повылазило тут. Как "пахал" БП так же совершенно я "пахал". Он делал совершенно ту же самую работу что и я.

Это твоя субъективная самооценка, которая явно не совпадает с мнением других людей. Кроме того, зачем же ты пахал так, как БП, если тебя его пахота решительно не удволетворяла?
Igal писал(а):
От тебя ГП я конечно другого не ожидал. У тебя глубокая личная неприязнь. Сие понятно.

Это виртуально. А я на самом деле ты мне очень симпатичен:)
Igal писал(а):
А ты Макс! Вот такого не ожидал... Twisted Evil

Какого такого? Макс попросил отчет о проделанной работе. Я, например, тоже очень заинтересован его увидеть. Предоставь, и сравним сделанное с обещанным, а заодно и с твоими предшественниками. Самый красноречивый видимый результат твоего руководства - это сдохший сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Все мы субьективны. Были группировки. Моя группировка сменила БПшную> Что в этом не так?
2) Не виртуально не имел чести быть знакомым, следовательно не могу сказать подобное про тебя.
3) Сайт точно так же "сдох" как и раньше. Единственная разница - нет моих с БП и ГП и тд итп срачей. Мне начинает казаться что я тут из супер посещаемого сайта сделал старый блог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Никакого отношения к теме.
2. Жизнь еще не кончилась.
3. Нет не только перечисленного, а ничего вообще.

Я хочу напомнить, что Максу кажется, что тобой сделано недостаточно. Он попросил тебя отчитаться. Есть люди, которые с ним абсолютно солидарны. Все разговоры типа "я хороший", "от тебя такого не ожидал" и прочие споры по данному вопросу совершенно лишние. Ты за это боролся много лет - давай, твой выход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Абсолютное отношение имеет. Я протащил тему выборов, на них победил и по ходу тем самым стал президентом. Кстати БП лично я с позиции не сгонял - он сам ушёл. Слай опять же не из за меня ушёл из кандидатов.
2) Знаешь, ГП, я предпочту, оставить наше знакомство на том уровне на котором оно сейчас находится. Право дело лучше так. Твоих симпатий я уж точно не ищу. Ты явно человек не моего круга.
3) "Люди", как я понимаю, это мои "добрые друзья и собутыльники" из великой ЮЛЫ, а так же ты и вдруг по ходу внезапный нападающий Макс. Не надо сразу своё дружеское мнение подгонять под общественное

ПыСы Вот не могу не спросить: У тебя на нике написано громкое звание "музыкант" - позволь поинтересоваться: где играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрати флуд. Это не подходящее место для выяснения моих корот хаим. Более того, с тобой я этого обсуждать не собираюсь никогда и нигде.
А ты будь любезен ответить на вопрос, который задал тебе твой друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты как я понял его адвокат? Макс - ты нанимал граждана ГП в свои адвокаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я участник форума. И мне совершенно безралично как ты понял мою роль. Адвокат, похоже, тут нужен тебе больше, чем кому-либо другому. Максом поднята тема, которая меня тоже очень интересует.
А ты уходишь от ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай одолжение, не отвечай МНЕ здесь больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ТЕБЕ никаких одолжений делать не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Девочки, не ссорьтесь!" (c)

Я вам так скажу. Во-первых, ничего страшного не произошло. Не надо так бурно реагировать. Действительно, были выборы, собссно, произошёл переворот. Это было закономерно, потому что и при "той" власти всё тихо дохло. Выбрав опытного вождя, мы тут все надеялись на светлое будущее. Но в результате вместо продвижения общего дела власть погубила и тебя, г-н Президент. Ты стал робким, политкорректным, серым и неинтересным в старании никого не обидеть. Стало скучно.... все ушли.... а как же рок-н-ролл???
Во-вторых, GP, дружба это именно умение сказать т-щу "ты не прав", а не поддержка во всём и вся.

Короче. Отчёта не надо. Он и так будет слишком тонким. Чего делать будем, а?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group