АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ИМПИЧМЕНТ - За и против Игаля (действующего президента РК)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
d0c писал(а):
Макс - механик писал(а):
Баб у нас тут нету, вот оно чё. beer

Была баба (хоть и виртуальновая) - мы все раздухарились, и стишки тебе, мля, и проза и ваще. А как ушла - захирело всё. Жениться РК надо, вот оно чего. Loving


Она уже едет обратно :) Держитесь, мужья Laughing

Какая она вам нахуй баба? Даже в шутку не ассоциируется... Тамплиер! искусай их!:)


Ну почему же-нах%,можно-и на трон..вернуть!(ежели-
народ-не против!)Макс-Она-Женщина!И не спорь!
(корейко-ну не мужик же с бородой!)))

John писал(а):
Бля.................Кто там сетовал, что с уходом Сестры сайт сдох (али подыхает)? Тамплиер? А я не соглашусь, ибо РК - не только форум. Да, форум затих. Девок нет, колоритные личности попрятались по норкам. Главный тролль форума занял высокий пост и держит фасон. И что? Информативность портала нисколько не упала, люди продолжают получать информацию в довольно обширном объеме.

А вот баттлы, Пилот, ты затронул зря.. :-/


Та лана,Джон!)))Тут и народ сгинул,и скукотища была-
последние 0.5 года..Все веселое осталось где-то за
бортом..Фак еще-хрен знает чем займается!!!???
Ну ,разве что корейко заглянул,нeмного срача,
критики и музыки(в лице великолепной по голосу и
набору инструментов Карли и м-жа ее Йоси..
Я ,даже подумал,что она из Швеции или Голландии
-в лучших традициях Аббы..Ан нет!Австралийка...Ну
-очень неплохо(сорри-за офф-топ..))
Джон,что там про баттлы??)))

Rolling Eyes Question Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):
GP писал(а):
d0c писал(а):
Макс - механик писал(а):
Баб у нас тут нету, вот оно чё. beer

Была баба (хоть и виртуальновая) - мы все раздухарились, и стишки тебе, мля, и проза и ваще. А как ушла - захирело всё. Жениться РК надо, вот оно чего. Loving


Она уже едет обратно :) Держитесь, мужья Laughing

Какая она вам нахуй баба? Даже в шутку не ассоциируется... Тамплиер! искусай их!:)


Ну почему же-нах%,можно-и на трон..вернуть!(ежели-
народ-не против!)Макс-Она-Женщина!И не спорь!

Марк,
Вот так искусал!!! Загрыз!!!:))) Обглодал просто!!!:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Laughing

Вот к чему приводит-Президентское правление!
(и кусать-то-нечем!)))) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):
Ну почему же-нах%,можно-и на трон..вернуть!(ежели-
народ-не против!)

Я не весь народ, но всеми конечностями против. Пока ограничусь таким заявлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамплиер, а может не женщина, а все-таки мужчина?))

А про баттлы.. были мысли. Теперь уже ничего. Не надо было кухню обнародовать..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут реплику кину из зала.
сразу отмечу - я никаким местом не музыкант, не пою даже в душе, и ни на чём не играю. и вообще - нижнее до от верхнего не отличу, а слова типа бемоль звучат для меня матерно.
я - простой обычный слушатель. который оперирует в музыке тремя понятиями - "мне нравится", "мне не нравится" и "можно слушать". никого из местной рок-тусовки я лично не знаю (за небольшим исключением, которым можно пренебречь в данном случае).
форум я читаю более-менее давно, на 90% - чисто информативно. узнать, кто есть, какие группы и исполнители, послушать их, благо ролики выкладываются, узнать о концертах - как местных, так и привозных, и т.п.
могу сказать, что за последний год количество информации, её оперативность и удобство подачи резко возросли. кто за это отвечает - без понятия. просто констатирую факт. и лично меня, пользователя-немузыканта, это радует.
спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibizyan писал(а):

могу сказать, что за последний год количество информации, её оперативность и удобство подачи резко возросли. кто за это отвечает - без понятия. просто констатирую факт. и лично меня, пользователя-немузыканта, это радует.
спасибо за внимание.


Спасибо, хоть кто-то заметил и оценил мои старания Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док - да я всегда ценю и уважаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Спасибо, хоть кто-то заметил и оценил мои старания Embarassed

Ну, это ты зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как бы все только критикуют, никто не хвалит)))
Я не говорю что это плохо - я к критике нормально отношусь, критика не дает расслабляться и подстегивает работать
(жаль, кстати, что этого многие не понимают и относятся к критике болезненно, и сразу опускают руки) :)
Но просто когда вдруг кто-то говорит положительное, то это прям неожиданно и приятно, что не говори:)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group