АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
О теме (от модератора).
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max Jr.
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 70
Откуда: Центр-Восток, Ариэль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал новую тему открыть, а Форум кричит, что только модератор это может. Если это глюк, то поправь! А если не глюк, а так и задумано, то открой, плиз, тему - "Байкерская радиопередача" - есть вопросики к вам всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gogi
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 9
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: ne atvlikaites Ответить с цитатой

Twisted Evil esli ia ne ashibaius na etam forume absujdaiut apridelionuiu temu ..... tak nachinaete Very Happy Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пластик
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые абусы.При всем моем уважении к вам поодиночке(а оно есть),ваше письмо воняет цинизмом и заносчивостью.Я не знаю,может потому что вы сделали мс и высшие силы перевели вас на уровень СВЕРХЧЕЛОВЕКА,вы позволяете себе относится к остальным как к ничего непонимающим козявкам,или же на это есть другая причина,неизвесная широкой публике.Но это показывает еще раз то,что коммуникабельность вашего коллектива парит где то на нулевой отметке,и тем более не удивляет нелюбовь к вам многих других двухколесных.Перечитав все высказывания этого форума(мотодепотоского),я не нашел ничего,что могло бы повлечь за собой реакцию в таком отвратительном изложении.То же самое можно было сказать,во первых,просто по человечески.А во вторых неизвесно знал ли Сла по вас и этот курсик.Если не хотите заходить на этот форум - ваше дело.Я что то сомниваюсь что кто то расстроится(к тому же итак вас не на форуме не в поездках небывает).А вот сиськи нам нравятся,повидимому в отличии от вас.Может у вас другие приоритеты - мужские гениталии,наример,но мы же не наезжаем на вас за это!Так что и нас не надо обвинять в излишней любви к ним.
Игнат.(одушевленное лицо,а не безликий аватар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат,

Отбросим эмоции. Только факты.

Сла: "На прошлом Курсике байкерская общественность упала лицом в грязь в глазах присутствующих на "Байк-шоу"
Мы не представляли обшественность. Мы представляли исключительно себя. Нет смысла обобшать. Просьба не интерпретировать мои слова как отрицание обшественности. Не один человек не был прогнан с нашего мифгаша. Ни одному не было отказано в помоши. Даже абсолютно незнакомым.
Ето не было "Байк-шоу". Было Открытие. Откуда пришло название, неизвестно.

Сла: "Не вдаваясь в подробности: шоу не остались довольны ни посетители, ни организаторы (в основном их количестве)."
Возможно. Шоу было среднее (50/50). Не ужасное.
Опросить всех зрителей Сла не мог. Это не довод.
Организаторы. Я разговаривал с Ленкой. Она с такой формулировкой абсолютно не согласна.

Сла: "...какой я негодяй, что вслух произношу своё мнение"
Противоречие с предыдушей цитатой.

Сла: "это будет скоординированная езда нескольких мотоциклистов в странных позициях"
Абсолютно опасная затея. После пива и на очень каменистом поле шанс упасть вместе с пассажиром очень высок. Я не виртуоз, но координация у меня отличная. На такое-бы не пошел.

Сла: "В основном, это будет скоординированная езда нескольких мотоциклистов в странных позициях"
Насколько ето интересно для зрителей решать только Ленке. Она одобряет любой сценарий. Мое личное мнение - для восстановления упавшего имиджа байкеров етого мало.

Игнат: "ваше письмо воняет цинизмом и заносчивостью"
Где? В каком месте текста?

Игнат: "высшие силы перевели вас на уровень СВЕРХЧЕЛОВЕКА"
Мы не колдуны.

Игнат: "не удивляет нелюбовь к вам многих других двухколесных"
Сколько таких? 5? 10? А сколько из этих даже 10-и рельно обшались с нами?

Ignat: "Перечитав все высказывания этого форума(мотодепотоского),я не нашел ничего,что могло бы повлечь за собой реакцию"
Самых рьяных Crazy удалял. За что ему спасибо.

Игнат: "неизвесно знал ли Сла по вас и этот курсик"
Возможно. Но телефоны никто не скрывает. Они в широком доступе. На сайте у нас они есть.

Игнат: "итак вас не на форуме не в поездках небывает"
Все наши поездки и мероприятия рекламируются Антифризом на форуме МотоДепот. Никто никогда от МотоДепот не был.

А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 часов после поста...
_________________
Броня крепка и танки наши быстры.


Последний раз редактировалось: GPF (Чт Июн 09, 2005 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 Часов после поста...
_________________
Броня крепка и танки наши быстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальное открытие было, кстати.
Не фонтан, но это было забавно и я прикололся:)
p.s.
GPF перестань считать часы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за откровенное мнение.

PS. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не будет обновлять форум (тычок Антифризу и сотоварищам))) то он уйдёт в архив.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты мне не "тыкай"...
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group