АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Отчет о любом концерте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cplain , рад несказанно, что мои подвижнические усилия наконец-то дали результат - оттого и сижу в этом почти чужеродном окружении, чтобы продвигать в израильские русскоязычные массы правильную музыку. Ваш Каллипсо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain писал(а):
Если быть более точным, то контент генерирую я, а вы генерируете движуху.


Проблема, что создавать движуху вокруг твоего контента очень трудно. Очень много витиеватых фраз и мало дела, реагировать просто-таки не на что. Ну сам посуди - про отчёты ну просто из пальца высосано, причём электронасосом. Как Баюн написал, еле пишут, спасибо хоть так. Ты давай, ищи темы позлободневнее что ли...
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь это кощунственно - пинать ногами жалкий бездыханный труп говнорока. Ебать, мы бессовестные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Макс - механик!

Цитата:
Ты давай, ищи темы позлободневнее что ли...


Ваша критика моей критики признана правильной. В свое оправдание скажу, что я тут новенький, но я быстро учусь. Скажите, какие темы вам кажутся наиболее важными? Я попробую за них взяться, если конечно я владею вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поинтересуюсь и я - какие темы лучше раскрыть в следующем выпуске блога (в рамках валентных стилей, разумеется)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain писал(а):
Скажите, какие темы вам кажутся наиболее важными? Я попробую за них взяться, если конечно я владею вопросом.


Неее, ну так не интересно. Ты ж должен удивить, возмутить, взблеснуть! А мы, соответственно, закипеть и броситься на амбразуру. И биться до последнего. А если заранее известно о чём речь... не, ну это не то. Я тады лучше пойду с автомобилистами поругаюсь. Rolling Eyes
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это как разница между изнасилованием и ролевой игрой на его тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, друзья мои, я все понял. Будем обсуждать насущное и болезненное. У меня только одна просьба - перестаньте обижаться, я ни с кем не воюю и никого не хочу принизить. Ну, почти никого. Да и не могут мои литературные экзорсисы всем нравиться, это нормально. Как говорил Иван Бунин? "Я не червонец, чтобы всем нравиться!" Так то - Бунин, Нобелевский лауреат. А тут я. Понимаете? Ну вот.
Будет дерзко и чотко, а главное - это будет про всех. Уже скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять реплика из зала. сделаю вид, что речь только и исключительно об отчётах о концертах.
вот я, как полный профан в музыке, могу написать только о том, понравилось ли мне, или нет. и даже не всегда смогу объяснить - почему.
хотя, если я приду на концерт, который заявлен на 8 вечера, а начнётся он в 9, то вряд ли я приду ещё раз в это же заведение. и не уверен, что пойду на группы, которые там выступали, если они считают, что это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познал русрока беспонтовость,
Не хочу шептаться втихаря.
Несмотря на внешнюю суровость,
Так легко обидеть говнаря.
Далi буде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group