АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Blackheart 1ватный ламповый преамп...ктонибудь юзал???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу Брат Пилот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ural.B.B. писал(а):
Нету смысла покупать чтонибудь мощное.....сильно мощное дома ненакачегаришь,на репбазах есть ихнее....а дома заниматься самое то,и габариты и цена....воткнул динамик и готово...

нет смысла покупать слабомощный ламповый девайс. качественный гитарный динамик на такую мощность ты все равно не подберешь ибо все они на большую мощность. а понятие "раскачегарить" касается и динамика тоже. добавь к этому отсутствие тембр блока....
я бы тебе посоветовал для занятий дома купить обычный транзисторный комбик вват на 15. либо нормальный ламповый преамп и юзать в линию.
кстати преамп ты можешь использовать не только дома.

ЗЫ: не за что.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обычный комбик есть,но сцуко звук противный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша идея.....эт я насчет преампа.... может тогда посоветуешь чтонить...с какимито девайсами я знаком,но может чтонить подскажешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

во первых я сомневаюсь что стоят "китайские" лампы ибо китайцы ламп не производят на сколько я знаю (могу ошибаться и узкоглазые и лампы строчить научились) сами лампы известных мне производителей довольно сильно отличаются по звучанию.


http://tubeshop.ru/auxpage_faq/
Цитата:Почему у вас нет ламп Marshall/ Fender/ Mesa Boogie/ ENGL/ Groove tubes/ Ruby tubes?
На самом деле сейчас лампы производятся только в трех странах - в России, в Словакии и в Китае. Так что все эти, без сомнения, уважаемые фирмы лампы сами не производят. Они закупают лампы на тех же заводах что и мы, тестируют их и ставят свой лейбл.(конец цитаты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол.. .. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ural.B.B. писал(а):
Да обычный комбик есть,но сцуко звук противный

хы! значит звук тебя все же волнует! 8)
не думаю что звук описанной тобой штуковины тебя одрадует.
если честно то ни один маломощный комб меня не впечатлял. так что...

посоветовать что-то врядли... я не гитарист. а тут сам понимаешь - на вкус и цвет....
себе я как то собирал преамп от ampeg B15 (басовый ламповый комб) выдрал схему преампа - собрал в отдельную коробочку. звук суперский но от паразитных шумов избавиться руки так и не дошли... в итоге бросил. ща валяется на студии.

огромный плюс преампа в том что юзать ты его можешь как дома так и на любой студии концерте. что бы не стояло на месте ты всегда со "своим" звуком. если к преампу еще спикерсим добавить(если встроенного нет) - будет вобще сказка. после спикерсима шнурок в линию и ты в шоколаде.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):

На самом деле сейчас лампы производятся только в трех странах - в России, в Словакии и в Китае. Так что все эти, без сомнения, уважаемые фирмы лампы сами не производят. Они закупают лампы на тех же заводах что и мы, тестируют их и ставят свой лейбл.(конец цитаты Smile

вот блин ускоглазые зайцы... теперь и за качество ламп на всяких ы-баях прийдется трястись... 8))))

то что фирмы ставят свои лейблы на лампы одного и того же производителя это я в крусе. но вот почему те же самые лампы того же производителя но под разными лейблами звучат по разному для меня останется загадкой. 8)))) видимо отбраковка делает свое дело...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком сложная схема в итоге....
Предик,спикасим,динамик...что осталось? правильно- оконечник....если все брать более менее качества с лампами конечно- каждый девайс-250-350 бакинских...есьли смысл....???? Взять комбо лампового та и фсе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пред + спиксим. динамики тут уже не причем...
ну ты же хотел дома "тот самый" звук?! 8))))
я тебе и раскладываю оптимальную схему при которой ты получишь более функчианальный аппарат нежели "только для дома".
безусловно стоит дороже.
стоит оно того или нет - решать тебе.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group