АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27.11.2013 - 02.12.2013 Janine Carter (Кармиэль / ТА / Хайфа / Ашдод / БШ)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:24 am    Заголовок сообщения: 27.11.2013 - 02.12.2013 Janine Carter (Кармиэль / ТА / Хайфа / Ашдод / БШ) Ответить с цитатой

Кармиэль 27/11 Ср
20:00 Гехаль а-Тарбут
Купить билеты
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/45582

Тель-Авив 26/11 Вт
21:00 Ангар 13 — Клуб «Шаблюль»
Купить билеты
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/46478

29/11 Пт
21:00 Ангар 13 — Клуб «Шаблюль»
Купить билеты
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/41580

29/11 Пт
23:00 Ангар 13 — Клуб «Шаблюль»
Купить билеты
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/41581

Хайфа 30/11 Сб
20:00 Зал «Раппопорт»
Купить билеты
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/45583

Ашдод 01/12 Вс
20:00 Аудиториум «Рами Наим»
Купить билеты
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/46553

Беэр-Шева 02/12 Пн
20:00 Консерватория
Купить билеты
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/46525

Своим дарованием певица Джанин Картер делится щедро. Она ничего не оставляет про запас. И от этого каждый раз на сцене и в зале — новые, свежие, чистые эмоции подлинного джаза. Богатство души, глубина чувств, бездна очарования — все это чувствуешь с первой ноты.

Вокальная манера Джанин Картер выросла из традиционного американского госпела. В раннем детстве мама и бабушка приложили к музыкальному воспитанию Джанин все свои силы. «Когда я жила в Пенсильвании, — вспоминает мисс Картер, — музыка была со мной каждую секунду моего существования». Нет ничего удивительного в том, что свою карьеру она начала, как и все темнокожие дети из религиозных семей. Хор города Аликуиппа стал ее первой сценической площадкой. Выдающийся талант не остался в тени. Вскоре юную артистку пригласили в Пенсильванский хор Баха. Лучшие партии из бродвейских мюзиклов стали первыми шагами Джанин к широкой публике.

В 1988 году эта публика стала еще ближе. Джанин переехала в Вашингтон. С одной стороны, учиться вокальному мастерству, с другой — петь так, как Бог на душу положит. И зрители, и учителя очень скоро сошлись во мнении, что Бог ее талантом не обделил. Первый сольный концерт в одной из крупнейших баптистских церквей Вашингтона прошел с небывалым аншлагом! Так началась карьера певицы, которую сегодня по праву называют «черной жемчужиной» Вашингтона.

Начиная с 1998 года, Джанин Картер дарит слушателям свой безупречный госпел. «East Coast Jazz Festival» и «The Mandarin Oriental», «Kaufmann's» и «Laporta's» — сегодня к ее услугам лучшие площадки столицы США. Белый Дом — не исключение. Джанин Картер прекрасно знакома с президентом Обамой. Несколько раз она пела для него на официальных мероприятиях. Что примечательно — по личной просьбе первого лица государства. Вкусы Барака Обамы оказались на высоте.

В 2003 году Джанин Картер доказала свое музыкальное превосходство победой в песенном конкурсе «FMJS». В 2004-м — закрепила успех, также дойдя до финала конкурса имени Билли Холидей. Джанин Картер покорила высокое жюри мастерством и обаянием. В 2006 году эти качества оказались крайне востребованы в театральной постановке «Сестры могут петь: Посвящение джазовым леди». Несколько сезонов подряд публика рукоплескала Джанин, выступающей в образе легендарной Дайаны Вашингтон.

Сегодня на счету Джанин Картер уже пять сольных альбомов. В каждом она раскрывается с новой стороны, демонстрируя великолепное владение голосом, безупречное чувство стиля, отточенное вокальное мастерство. Традиционный джаз, госпел, блюз — возможности этой певицы, очевидно, не имеют границ!

В Израилe свое безграничное мастерство Джанин Картер продемонстрирует в компании саксофониста Роберта Анчиполовского и его квартета. Роберт уже давно зарекомендовал себя как искусный исполнитель на множестве концертов и джазовых фестивалей. В оправе его коллектива вокал Джанин Картер непременно блеснет всеми своими удивительными гранями.

Концерты в Израиле с участием Джанин Картер и Квартетa Роберта Анчиполовского состоится в рамках Европейского тура.

Исполнители:
Джанин Картер — вокал
Роберт Анчиполовский — альт саксофон
Игорь Ходорковский – фортепьяно
Дима Гродский — контрабас
Алекс Штейн — ударные инструменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group