АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19.12.2013 Квартирник Drive (Хайфа, Родео)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: 19.12.2013 Квартирник Drive (Хайфа, Родео) Ответить с цитатой




Квартирник Drive – содружество, объединяющее музыкантов, на первый взгляд разных стилей, вкусов и жанров, но пересекающихся в области хорошей акустической музыки и хороших песен, а так же домашней дружеской атмосферы, характерной для квартирников и, конечно же – драйва!!!
Это творческий союз двух коллективов: Александра Котлера и Родиона Сейлора, а так же Вита Гуткина и Моше Янковского.

Александр Котлер – музыкант, поэт и композитор, создатель и бессменный лидер рок-группы "Команда Н.О." и вдохновитель множества сольных проектов. Автор, сочетающий в себе репертуар рока, блюза, джаза, рок-н-ролла и городского романса.

Родион Сейлор – скрипач, человек оркестр! Музыкант, играющий в симфоническом оркестре, и в то же время в рок группах, выступающий в разнообразных коллективах и сольно умеющий создать широчайшую палитру электронного звука, а так же тонкую акустику.

Вит Гуткин – гитарист и аранжировщик, сочетающий звучание классической гитары с драйвом самбы и босановы и джазовой импровизацией. Создатель проекта BOSSA Vita, в котором сплетаются ставшая классикой и малоизвестная босанова, аранжировки известных песен и авторские композиции.

Моше Янковский – ударник-перкуссионист широчайшего профиля, играет на всем от классических барабанов до китайских колокольчиков, вокалист и мульти-инструменталист, один из самых талантливых израильских джазменов. Участник множества разнообразных проектов – от хард-рока до древнеперсидской музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group