АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
О лжи людской


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:51 am    Заголовок сообщения: О лжи людской Ответить с цитатой

О лжи людской


Я очень много раз сталкивался с ложью. Надо сказать, что ложь лжи рознь. Особо мне было неприятно видеть, как серьёзные краеведы и историки внаглую лгут в глаза о скрытии правды о городе Ниене, который находился недалеко от Петропавловской крепости до основания Санкт- Петербурга.

Но я хочу рассказать о 2 случаях лжи людской, с которыми мне довелось столкнуться. Дело в том, что это ложь не обычная, а крайне замысловатая.

Однажды я познакомился с одной девушкой через сеть. Она танцовщица ( это её профессия), но кроме того, она весьма крутая поэтесса и послабее художница. Мы с ней очень мило общались, а потом судьба меня закинула в город, в котором она живёт. Мы встретились и я ей сказал, что мне понравились её стихи, что у неё есть талант. Она не отходя от кассы, сразу же попросила попросила помощи об издании стихов. Я её дал телефон одного мэтра. Она ему послала стихи, но ответа не получила. Позже мне сказали, что она ещё молода.
Мы с ней несколько раз встречались и как я понял, она крайне нуждалась в поддержке, как художник . Я ей решил реально серьёзно помочь. Поговорил со своим приятелем художником из высшего общества и он готов был с ней встретиться.
Когда она спросила к чему может привести эта встреча, я ей объяснил, что это человек из высшего общества и если она придётся по душе, то сможет попасть в высшее общество. Она ему так и не позвонила. А через некоторое время я прочёл в её блоге, как она дико плачется, что ей как творческому человеку никто не помогает.

Но это ещё что !!!

Я встретил одного эмигранта из Германии и он мне с дикой болью рассказал о своём бесправии в Германии. И среди прочего была одна фраза : « Вы думаете я в Германии живу ? Я живу не в Германии. За 20 лет я не был в доме ни у одного немца «.

Через некоторое время мне пришло в голову, что я могу ему реально помочь. Я ему позвонил и предложил его познакомить с серьёзными немцами. Он меня сразу же оборвал и сказал, что он занят и он обязательно мне позже позвонит. Он мне так никогда и не позвонил, хотя позже мы как-то пересеклись в реале.
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group