АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как это у байкеров?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Как это у байкеров? Ответить с цитатой

Предложения как удобнее заниматься сексом на мотоцикле.
Делитесь опытом и интересными историями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобней всего заниматься сексом на мотоцикле, если он нарисован на ковре!
Что за фигня??? А если я фанатею от оловянных солдатиков, то мне сексом надо заниматься на них, как йог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korkinet писал(а):
А если я фанатею от оловянных солдатиков, то мне сексом надо заниматься на них, как йог?

при особом уровне фетишизма можно и с солдатиками!! :) :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых чуть чуть юмора тут не помешает, а во-вторых эта тема очень даже бывает актуальной!!!

Твистик....молодец! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел на шэйрреакторе кажись как то ссылку на порнушный фильм под названием "Bikes, babes and bikinis"...
Embarassed Надо бы поискать и скачать, там на картинке множество прикольных байков (... ну и девушек конечно). Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас за это сотрут если мы тут повесим порнуху, а меня уволят как модератора. а вообще это наша спец страничка и тут спец материалы. короче если, что есть кидай тут а мы поучимся Embarassed ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miarld
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 58
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xumuk писал(а):
нас за это сотрут если мы тут повесим порнуху, а меня уволят как модератора.

а зачем тогда вообще этот вопрос поднимать где без понятного обьяснения или картинки не обойтись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miarld писал(а):
xumuk писал(а):
нас за это сотрут если мы тут повесим порнуху, а меня уволят как модератора.

а зачем тогда вообще этот вопрос поднимать где без понятного обьяснения или картинки не обойтись?

ну это наверно по принципу- "в Россие секса нет"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не нашёл где скачать.
Нашёл только обложку с ДВД....
Но насколько я понял из отрывков, там как минимум спортстер иметь надо что бы удобно было.. Twisted Evil
Мне со своей вирагой 250, только мечтать о таком сексе.... :( Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, не пребедняйся. мне например, положив женьщину на седение своего мотоцикла предёться вставать на табуретку, чтоб дотянуться до неё, ато бандит 1200 слишком высокая машина для этих дел и может быть использован лиш как предмет на который можно опереть даму прося принять позу рака:))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group