АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
17.11.2016 Бит-квартет Секрет — 30 лет спустя (ТА, Ангар 11)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: 17.11.2016 Бит-квартет Секрет — 30 лет спустя (ТА, Ангар 11) Ответить с цитатой

ГОРОД ДАТА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Тель-Авив ЧТ, 17.11.2016
20:30 Ангар 11
299 - 1099 ₪ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/81389

БЕЗ МЕСТ
ЧТ, 17.11.2016
20:30 Ангар 11 — Бит-квартет Секрет
249 - 449 ₪ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/81578

Бит-квартет «Секрет» (Sekret) — 30 лет спустя

VIP — Сидячие места за столиками — второй этаж зала напротив сцены. Включает легкое угощение и 3 напитка на выбор: вино красное или белое / водка Grey Goose / виски Black Label / безалкогольные напитки.

Внимание! Cцена располагается на 1.5 метра над танцполом, а также ряды подняты на высоту около метра, чтобы сидящие зрители могли беспрепятственно смотреть концерт. У купивших сидячие места нет возможности выхода на танцпол.

17 ноября с единственным концертом в Израиле выступит культовая группа 80-х, любимый и легендарный бит-квартет «Секрет». Они скромно назвали себя «Секрет» и записали один за другим несколько хитов. Их признали легко и безоговорочно и тут же окрестили «советскими битлз» и «ливерпульской четверкой». Они собирали стадионы, их слушали в Болгарии, Франции и США. Их песни «Привет», «Именины у Кристины», «Алиса», «Моя любовь на пятом этаже» давно стали классикой.

В чем загадка магнетизима «Секрета»? Прежде всего, в обаянии самих музыкантов и их песен, добрых, проверенных временем, несущих мощный заряд оптимизма и человеколюбия. Сегодня, как и 30 лет назад, группа не изменяет себе. «Секрет» — это интеллигентность и тонкий вкус. «Секрет» — это эпоха.

И это по-прежнему праздник. Стильные мальчики, повзрослевшие на тридцатник, выступают с еще большим драйвом, легко, вкусно, от души и, как всегда, без фонограммы. Они умеют развлекать и развлекаются сами. И кажется, они до сих пор искренни в своем убеждении, что «друзей не купить, а любовь не продать». Их обожают за неисправимый романтизм и идут за весомой дозой светлой ностальгии.

Мы увидим группу в полном классическом составе: лидер этой компании, элегантный и невозмутимый Максим Леонидов, эксцентричный и темпераментный бас-гитарист Николай Фоменко, чуть печальный соло-гитарист Андрей Заблудовский и азартный ударник Алексей Мурашов.

«Я могу танцевать буги-вуги до утра!..» – звучит со сцены, и устоять невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group