АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11.06.2017 - 17.06.2017 Юрий Шевчук (ТА / Реховот / БШ / Хайфа)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: 11.06.2017 - 17.06.2017 Юрий Шевчук (ТА / Реховот / БШ / Хайфа) Ответить с цитатой

Тель-Авив
Театр Гешер — Зал «Нога»
11 Июня 2017, Воскресенье, 20:00
Купить билеты
http://tickets.restinter.com/web/event/event_id/219/partner_id/19

Реховот
Зал «Викс» - Институт Вайцман
13 Июня 2017, Вторник, 20:00
Купить билеты
http://tickets.restinter.com/web/event/event_id/220/partner_id/19

Беэр-Шева
Центр сценических искусств — Большой зал
16 Июня 2017, Пятница, 20:00
Купить билеты
http://tickets.restinter.com/web/event/event_id/224/partner_id/19

Хайфа
Аудиториум
17 Июня 2017, Суббота, 20:00
Купить билеты
http://tickets.restinter.com/web/event/event_id/222/partner_id/19



Последний раз редактировалось: d0c (Чт Апр 26, 2018 4:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидер ДДТ Юрий Шевчук представит израильскому зрителю свой новый проект АКУСТИКА!
Акустика — самый честный и чистый формат музыки. Каждый звук становится решающим в общем строе звучания, каждое слово приобретает значимость, любая интонация несет эмоциональную насыщенность.
После программы-манифеста «Иначе» и музыкального вздоха альбома «Прозрачный», родилась программа «Акустика» - душевная, поэтическая и философская, без надрывов, но утверждающая в своей подаче.
Программа звучит не менее динамично, чем электричество, но в ней присутствует диалог с публикой.
В концерте принимают участие музыканты группы ДДТ.
Программа собрана из песен разных лет, от дебютного альбома до свежих сочинений этого года.
Акустические аранжировки раскрывают знакомые песни с новой стороны, хотя практика показала, что многое из того, что было написано 20 лет назад, оказалось актуальным и сейчас.
Разнообразие форматов объединено общей темой – Любовью. К жизни, к женщине, к Петербургу, к планете.
Зрители погрузятся в атмосферу музыки, поэзии и душевного разговора с маэстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался найти хотя бы примерный плейлист программы "Акустика". Не удалось. То есть понятно, что будут всякие "осени" и им подобные, но вот несколько вещей, которые, исходя из этого обзора концерта в Майями и этого обзора о концерте в Монреале, которые будут, видимо, исполнены:
«Просвистела», «Родина», «Хиппаны», «Последняя осень», «Пропавшие без вести», «Я ценю твое мужество заваривать чай», «Капитан Колесников», «Ларек», «Реальность», «Случай в ресторане», «Я пил вчера у генерала ФСБ», , «Танцует солнце», «Я завтра брошу пить», «Гражданка», «Осень», «Белая река», «Это все», «Ты не один!», «Просвистела и упала на столе», «Дождь», а также стихи «Я не знаю, я не знаю, сколько будет править Путин».
В Берлине в рамках этой программы «Что нам ветер» была исполнена на двух языках - русском и немецком.
Кроме самого Шевчука, на сцене были таке лишь гитарист Алексей Федичев и барабанщик Артем Мамай.
Концерты продолжались почти по три часа.

https://youtu.be/URHl_4TYnrQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group