АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06.05.2017 Федоров и Крузенштерн (ТА, Левонтин 7)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:52 am    Заголовок сообщения: 06.05.2017 Федоров и Крузенштерн (ТА, Левонтин 7) Ответить с цитатой

Тель-Авив Сб, 06.05.2017
20:00 Клуб «Левонтин 7»
109 ₪
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/89029

Исполнители:
Леонид Фёдоров: гитара, вокал
Игорь Крутоголов: бас, вокал
Руслан Гросс: кларнет

Совместный концерт Леонида Фёдорова, бессменного лидера группы «АукцЫон», и израильской авант-рок группы «Крузенштерн и Пароход».

Леонид Фёдоров любит удивлять не только свою публику, но и самого себя, а потому каждый его концерт — непредсказуемое и неординарное событие. На февральском концерте-презентации его альбома «Псалмы» слушатели были свидетелями уникального концертного эксперимента, когда звук, воспроизводимый музыкантами на сцене, шел в зал из 15 колонок, расставленных по кругу, полностью погружая зрителя в пучину музыки. На ближайший свой тель-авивский концерт Леонид снова позвал своих давних соавторов — израильский коллектив «Крузенштерн и Пароход», но на этот раз без барабанщика — на сцену вместе с Фёдоровым поднимутся бас-гитарист Игорь Крутоголов и кларнетист Руслан Гросс. Что означает это стремление к камерному звучанию — мы, видимо, сможем узнать только на концерте, а пока что музыканты обещают нам не только лучшие песни из репертуара существующего уже 4 года коллектива «Фёдоров и Крузенштерн», но и давно знакомые песни из альбомов Леонида Фёдорова разных лет.

Леонид Фёдоров. Знаковая фигура российской рок-музыки, известный также как один из интереснейших музыкантов-экспериментаторов, который сотрудничал с ведущим авант-джазовым контрабасистом России Владимиром Волковым и «Волковтрио»; поэтами Алексеем Хвостенко и Анри Волохонским; фольклористами Сергеем Старостиным и Андреем Котовым; композитором и мыслителем Владимиром Мартыновым, виртуозным скрипачом Татьяной Гринденко, лидером группы «Не Ждали» Леонидом Сойбельманом, звёздами нью-йоркской новой музыки Марком Рибо, Джоном Медески, Недом Ротенбергом, Фрэнком Лондоном, Чесом Смитом и многими другими.

«Крузештерн и Пароход». «Каратэ-бокс-джаз» — так в шутку называют свой стиль музыканты израильской группы «Крузенштерн и Пароход», иронизируя над любыми попытками классифицировать их музыку. Еврейские мелодии, зубодробительный хард-кор, прогрессив-рок и фри-джаз соединяются в плотный музыкальный поток. Басист Игорь Крутоголов, израильский композитор и импровизатор, пишет для группы всю музыку, в которой гармонично сочетаются мощный звук и пронзительные мелодии, глубина и ироничная отвязность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group