АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
29.04.2017 - 03.05.2017 Psoy Korolenko (ТА / Б7 / Хайфа / Иерусалим)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: 29.04.2017 - 03.05.2017 Psoy Korolenko (ТА / Б7 / Хайфа / Иерусалим) Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: d0c (Вт Апр 18, 2017 1:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЛЕТЫ:


Тель-Авив Сб, 29.04.2017
21:30 Клуб а-Эйзор 33 билета
95 ₪
Есть скидка
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/88919

Беэр-Шева Пн, 01.05.2017
21:00 Бар 7 18 билетов
85 ₪
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/88920

Хайфа Вт, 02.05.2017
21:00 Клуб «Родео» 18 билетов
85 ₪
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/88921

Иерусалим Ср, 03.05.2017
21:00 Бар «Бесарабия» 24 билета
85 ₪
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/88922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнение на русском и других языках (идиш, иврит, английский). Конферансье со сцены на иврите, русском и английском.

Внимание! Концерты 1-3 мая в Беер-Шеве, Хайфе и Иерусалиме — сольные концерты Псоя Короленко с программой «Любимые песни теологов»
Концерт 29-го апреля в Тель-Авиве — юбилейная программа «Как будет пятьдесят обратно?» — Псой Короленко соло и при участии Oy Division, The Israelifts (презентация нового альбома) и Игоря Крутоголова.

Псой Короленко — знаменитый поющий филолог — вновь приезжает с гастролями. На этот раз молодежный акын и бродячий ученый привозит сразу две новые музыкальные программы: одна из них называется «Любимые песни теологов», а другая — «Как будет 50 обратно?».

Псой Короленко неутомим в поиске новых форм своего песенного творчества, он продолжает удивлять даже свою преданную армию поклонников. В сольную программу «Любимые песни теологов» войдут и ранние, и совсем свежие, по сути, старинные и современные композиции. Часть из них — переводные, часть — оригинальные. Эти песни поются на идише, иврите, французском, английском, русском и португальском. С ловкостью циркового атлета Псой играет не только с языками, но со смыслами, словами, слогами, жанрами и музыкальными стилями. Следить за этим процессом чрезвычайно увлекательно и весело, а все концерты, даже, казалось бы, с одинаковой программой, неповторимы. В ироничном духе, свойственном Короленко, он предупреждает, что песни будут звучать не только умные, но и глупые, не только смешные, но и серьезные; а еще — песни, о нормальности которых можно долго спорить с автором. Стоит отметить, что Псою Короленко — постоянно странствующему между США, Россией и другими странами, включая Израиль — с первых же выступлений, где бы он ни находился, удавалось собирать вокруг себя многочисленных слушателей, которые хорошо знают его разнообразный репертуар. А это значит, что бисы точно будут!

Второе грандиозное концертное событие, названное Псоем Короленко «Как будет 50 обратно?» — это исключительной важности вечер. Во-первых, именно в Израиле Псою Галактионовичу стукнет 50, и этот круглый факт он будет отмечать в клубе «ха-Эйзор» 29 апреля. Во-вторых, в течение многих лет (фактически, с 2005 года, когда он в первый свой израильский приезд также встретил здесь свой день рождения) Псой не просто приезжал с гастролями в Израиль, но и активно приглашал в свои проекты израильских музыкантов, которые теперь, в лучших традициях юбилейных торжеств, выступят на коллективном празднике. Это Игорь Крутоголов — композитор и музыкант, лидер группы «Крузенштерн и Пароход», с которым Псой разрабатывает новый экспериментальный жанр ПППП — Песенно-Поэтический Полу-Перформанс; это хорошо всем знакомая группа «Oy Division», с которой Короленко не только выпустил один из своих самых любимых альбомов «Дикунт», но и совместно с которой записал программу «Унтернационал», песни из которой Псой до сих пор исполняет на совместных концертах с Дэниэлем Каном. Но и это еще не все! В честь юбиляра независимый лейбл «Auris Media» выпускает новый диск, который в прошлом году создала интернациональная команда музыкантов — Psoy & The Israelifts. The Israelifts — это соавтор композиций, певец и музыкант Гершон Лейзерсон (группа «Ой Дивижн»), нью-йоркский барабанщик Кит Абрамс (группа «Kayo Dot»), трубач Эли Премингер (группа «Марш Дондурма») и удист/гитарист Янив Тайхман (работавший с несчетным количеством музыкантов, среди которых Хава Альберштейн, Мош Бен Ари, Мири Месика и многие другие). Альбом представляет собой не просто сборник старых песен на идише, русском и польском языках, музыка к которым была создана и записана этим коллективом, а именно сборник солдатских песен времен Первой Мировой Войны. Но самое главное в этом новом проекте то, что старинные тексты были переосмыслены и аранжированы в совершенно неожиданном музыкальном ключе. Можно сказать, что по музыке этот альбом настолько же нехарактерен для всего предыдущего творчества Псоя Короленко, насколько нехарактерен тот факт, что вечно молодой акын входит теперь в серьезный возраст, который в Японии считается истинным совершеннолетием.

А вы как думаете, Как будет пятьдесят обратно? Приходите 29 апреля в тель-авивский клуб «ха-Эйзор» и расскажите об этом Псою Короленко. Ну а если вы и сами не знаете, то ответ на этот и многие другие жизненно важные вопросы мы, наверняка, услышим в этот вечер со сцены и даже вне её.

Расписание юбилейного концерта 29 апреля:
Сольное выступление Псоя Короленко с программой «Любимые песни теологов»
Псой Короленко и Игорь Крутоголов «ПППП № 6 № HHHH»
Psoy & The Israelifts — презентация альбома «Equine Canine Soldier Whore» в составе:

Псой Короленко: голос, рояль
Гершон Лейзерсон: голос, контрабас
Янив Тайхман: уд, электрогитара
Эли Премингер: труба, вокал
Регев Барух: ударные
Игорь Крутоголов: бас, голос, пила, электроника

Псой и группа Oy Division в составе:
Псой Короленко: вокал
Ассаф Талмуди: акордеон
Эяль Талмуди: кларнет
Гершон Лейзерсон: скрипка
Авихай Тухман: контрабас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group