АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
02.05.2018 Ольга Арефьева (ТА, Гагарин)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 5:33 pm    Заголовок сообщения: 02.05.2018 Ольга Арефьева (ТА, Гагарин) Ответить с цитатой



Тель-Авив-Яффо Ср, 02.05.2018
20:45 Клуб Гагарин 29 билетов
150 ₪ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
https://bravo.rock-club.org/announce/buy/102286

Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом

Открытие дверей клуба в 20:00

Исполнители:
Ольга Арефьева: вокал, гитара
Елена Калагина: бэк-вокал, перкуссия

После аншлагового концерта в Тель-Авиве 21 апреля, Ольга Арефьева выступит с дополнительным концертом 2-го мая, с совершенно другой программой!

Помимо больших концертов Ольги с группой «Ковчег», очень востребованным оказался и камерный формат выступления, когда автор и зритель оказываются лицом к лицу в маленьком пространстве.

Летом 2014 в Петербурге Ольга впервые попробовала выступить в одиночку, затем состоялись подобные концерты в Мадриде, Берлине, Новосибирске, Москве, Твери, Нижнем Новгороде, и теперь можем сказать с уверенностью — формат сольных концертов-творческих вечеров вполне жизнеспособен.

Ольга Арефьева о своих сольных концертах — творческих вечерах:
«На сцене только певица, гитара и луч света. Когда постоянно выходишь на сцену с рок-группой — все же находишься в сильной позиции, на шоу работают и общий эмоциональный подъем, и мужской драйв группы, и динамический свет. Руки свободны — можно не только петь, но и двигаться, танцевать. Это здорово, но что останется, если убрать все эти подпорки? В одиночку совсем другой спрос и другая отдача: сильнейшая концентрация, фокусировка на подробностях, смысле, на поле, которое создаешь. Выступая с группой, я почти перестала играть на гитаре. А тут — замечательный стимул держать форму, да и по-новому взглянуть на свои же песни. Кстати, при таком аскетичном исполнении открывается много новых нюансов, и мне, и зрителям. Я хочу и могу выразить то, о чем не договорила в больших концертах с группой. А еще на таких встречах я обязательно разговариваю с публикой. Обо всем они спрашивают — о любви, о смерти, о бытовых вещах.»

Потрясающая, многоликая, предельно женственная и невероятно мужественная Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. Она окончила Гнесинский институт, создала группу «Ковчег», выпустила 21 альбом, получила литературную премию за стихи, написала четыре книги, ставит спектакли, ведет тренинг по движению и перфомансу, снимает клипы, занимается жонглированием — и продолжает непрерывно развиваться, реализовывая всё новые проекты. Ольга Арефьева играет, точно живет, и живет, словно играет. А страна повторяет за ней — «А ты играй, а ты играй-играй, может быть увидишь дорогу в рай!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group