АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "S.NA.S"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "S.NA.S" ?
5 - Отлично !
37%
 37%  [ 47 ]
4 - Хорошо !
16%
 16%  [ 20 ]
3 - С пивом потянет!
18%
 18%  [ 23 ]
2 - Плохо !
8%
 8%  [ 11 ]
1 - Полный отстой...
19%
 19%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший ответ на вопрос! Респект.

leonido писал(а):
А чё там за сипур с конкурсом? Ну ка колитесь!



leonido писал:

Что это было? Это был Проект «Рок-Стар» сделанный совместными усилиями нескольких серьёзных фирм...

...На этот раз «звук» в Еноте меня просто «убил»! Хуже звука я в жизни не слышал. Видно было, что музыканты на сцене ни чего не слышат и играют, только глядя друг на друга. Я стоял, заткнув уши пальцами, и пытался понять – «что происходит»?
Но это не главный промах проекта!
Того, кто всё это придумал надо похвалить, а того, кто руководил реализацией надо «убить». От этого пострадали все. Неплохие, в общем-то, группы – предстали в невыгодном свете перед зрителями. Зелёный Енот утвердился в репутации, что там нет специалистов по звуку, хотя звук сделать можно, что доказала «Ария». Интернет сайты, несмотря на массированную рекламу, не смогли собрать на бесплатный концерт больше 50-ти человек. Моя критика в адрес Интернета ни коим образом не вызвана тем, что меня забанили на сайте Рок-Стар! Забанили кстати за заметку про обман в подсчёте голосов. Кстати до сих пор там в подсчётах полная лажа! Более провального проекта придумать невозможно!
Где скандальные снимки папарацци? Я вас спрашиваю! Где, умиляющее до слёз, признание в любви со сцены? А ведь был среди выступающих человек готовый предложить руку и сердце любимой. Старые новости. Крайне редкое обновление информации, отсутствие чёткой координации всем проектом. Отсутствие пи-арщиков, способных из апатичных бездарных рокеров сделать гениев музыки бунта! Только околохудожественные записки самих «рокеров» и их «группи».

9-й канал, наверное, проиграл меньше всех. Хотя и не выиграл ни чего. Там есть одна очень большая непонятка! Объявили о съёмке программы, некоторые группы только за этим и приехали в Енот, а Операторы с камерами размером с ладошку покрутились пол часа и исчезли так и недосняв даже выступления первой группы. А ведь многие музыканты только ради этих съёмок и остались в конкурсе!

Такое ощущение, что всё было пущено на самотёк людьми абсолютно не представляющими себе, что надо делать. Просто Детский Сад! Интересно было бы посмотреть на инвесторов этого проекта, как они умудрились вложить свои деньги и не позаботиться о ликвидности своих вложений. Это не Рок-н-ролл! Это даже не Шоу-Бизнес! За такое время можно собрать людей в новую группу, написать несколько песен, раскрутить их и проехать по клубам с презентацией альбома. А тут готовые группы с репертуаром! Да можно (и нужно) было стадион собрать на финальный концерт.
Руководители и инвесторы входящих в проект организаций просто обязаны уволить всех, кто этим проектом занимался, иначе эти неудачники провалят и другие начинания тоже.

Хотя, может я, и ошибаюсь на счёт планов устроителей этого проекта. Может ни копейки не было вложено в эти дела. Может люди, в свободное от основной работы время, делали этот проект. Может, действительно не было ни каких координаторов, а просто так за рюмкой чая кто-то кинул идею, и так, не просчитав вариантов, начали каждый делать что-то по своему разумению. Скорее всего, так и было. Иначе были бы договора с группами. Иначе был бы просчитанный бюджет. Иначе проект был бы продан серьёзным фирмам для размещения рекламы, задолго до начала работы. Иначе была бы серьёзная организационная работа с группами и отсев неработоспособных. Иначе закончилось бы это хорошим правильным Рок концертом.

Самыми крайними на сей раз остались рокеры. Некоторые не получили ни чего на что рассчитывали: Ни публики в зале, ни хорошего звука, достойного их мастерства, ни участия в съёмке передачи, ни денег, ни времени. А всё потому, что рокеры относятся к таким серьёзным делам как дети. Если бы группы вели себя по взрослому, то и устроителям пришлось бы отнестись к ним как к взрослым.
Но не буду ни кого переубеждать. Каждый получает то, о чём он мечтает и то, чего он заслужил. Иначе и быть не может. Кто мечтает выступать на стадионе, тот всё для этого сделает и обязательно получит стадион. А кто мечтает жарить картошку в закусочной, тот получит эту работу.
Вот и выходит, по версии проекта Рок-Стар, что Рок в Израиле не совсем рокерный! Но мы-то с вами знаем, что это не так! Только почему-то ни кто не хочет доказать обратное. Как мёдом вам намазано в андеграунде!
Удачи Вам Рокеры и Шоумены!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 130
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пух и прах !!!
хотя каждому своё.
кое кто будет рад ешё и на стадионе жарить картошку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а ВОТ версия "рокстара" Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИЖАЙШИЕ КOНЦЕРТЫ S.NA.Sa


11.6.06 - Tmuna (Tel-Aviv)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдельное спасибо: Егор Тен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ЭТО было глазами фотографа.

Спасибо, ЮГ.

http://arts.net4free.org/gershberg/snas2/page.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИЖАЙШИЕ КOНЦЕРТЫ S.NA.Sa


26.6.06 - Cultura (Tel-Aviv)



Последний раз редактировалось: MikeN (Чт Июн 15, 2006 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт в театре ТМУНА :
отчёт
http://yegor-ten.livejournal.com/30657.html
Майк, Лёня, Рома ! Вы жарите здорово! Единственное , чему надо научиться - работать с публикой. Заставить их двигаться, а не сидеть.
был классный звук , грамотный свет, друзья , коллеги и девушки-песни.
Вы молодцы!
буду ждать ГагЗаз-2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчет и дельные советы.
Всё учтено и исправляется.

Заставить "их" двигаться я пробую музыкой, а Леон постоянно опробывает новые способы и команды. =)
Но пока что лучше всего это получается у "большого-рыжего-кудрявого человека", хотя без оскорблений в его сторону не обошлось.
Нильс, МЫ тебя ЛЮБИМ!

P.S.: только вчера говорили о ГагЗаз ll. Насколько я понял "крыша поедет" еще раз и с большей силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээ......меня заинтересовал вопрос - КУДА ПОДЕВАЛСЯ СНАС????Уже года два о вас нифига не слышно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group