АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Макондо-бэнд"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Макондо-бэнд" ?
5 - Отлично !
35%
 35%  [ 12 ]
4 - Хорошо !
26%
 26%  [ 9 ]
3 - С пивом потянет!
32%
 32%  [ 11 ]
2 - Плохая !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой...
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Ту Сурис! Последняя песня называется "King of the bongo", written by Manu Chao / Mano Negra, аранжировано Макондо Бэнд (в особенности постарался Сандро!) По поводу того, что я не приходил в сознание - вероятно, так и было, т.к. только слезши со сцены я осознал, что только что на ней был... Laughing Да кстати, прикол с "King of the bongo" заключался в том, что в этот день эта песня уже звучала с этой же сцены - в исполнении ЮФ, эта мелодия и её рефрен "Жене темплю, мон амур"(Ирка, как это по французски пишется? Laughing ) послужили основой для Кутузовской "Амиго". Такие вот пироги.


Ту Чукч - Оранжировка - это что, производное от Оранджада? Прости, но мы Аппельсинами не занимаемся, это к Сандро, это он любитель сажать зёрнышки в бетонный пол Laughing . И если честно, то я не уверен, что ты понимаешь, что именно ты имеешь в виду,. когда используешь это слово.

Ту Дубрик, Юнис, Ирка энд ол зе Джонго фэмили - Громадное спасибо за то, что пришли и поддержали. Ваша Присутствие и доброе слово очень много для меня значат. Честно.

Ту эврибади! Всем пришедшим громаднейшее спасибо, без вас было бы гораздо скушнее! Отдельное спасибо всем, кто счёл нужным высказаться на этой и других страничках - если честно - я просто шокирован! Мы действительно неплохо выступили, даже на мой, очень субьективный и очень критичный Twisted Evil взгляд, но, откровенно говоря, я даже не ожидал такой бурной и, (что приятно) такой позитивной реакции! Клятвенно обещаю не задирать носа и продолжать работать и работать, что бы с достоинством нести все те знамёна, которых вы нам тут понавручали! Дальше будет ешё веселее!

Ещё очень хотелось бы поблагодарить музыкантов, которые в этот вечер стояли вместе со мной на сцене - Аграныча, Сандро, Карла, Ку, Женьку и Влада! Без них просто ничего бы не было! Макондо Бэнд - это наш общий проджект, и всё что было сделано - сделано сообща и всеми вместе!

И, наконец, отдельная благодарность - Лере-Сан - за организацию и за терпение, Женьке Кролику - за обалденный звук и Яшке Сливу - за не менее обалденный свет на протяжении всего вечера!

Ой, чтой то я тут сенксами раскидался, аж неудобно стало, чай, не Оскара получаю! Laughing Короче - спасибо ВСЕМ!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слонн
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 7
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
Ты своему клавишнику скажи, он там немного неверно "позвони" играет. Разница в нескольких нотах, но слушать неприятно. Прости. Пусть обратится ко мне, я ему хоть ноты напишу что ли... Или так объясню...


Дак это ж специально :) Или ты думаешь, 5 человек, включая Сашу Немо, Кутузова и Карла, не слышат, че там Аграныч играет? :)


Последний раз редактировалось: Слонн (Вт Июн 10, 2003 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Je ne t'aime plus, mon amour.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Джонго писал(а):
Je ne t'aime plus, mon amour.

Iren, cela tu à qui ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cela c'est du secret. Ответ Диме Светову. Он спрашивал. Et le reste est du silence.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слонн
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 7
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Il est très mystérieux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qui cela?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ahotha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс...

Уважаемый модератор!
Убедительная просьба перенести последние посты
на www.rock-club.FR
или
посоветовать пишущим воспользоваться
каким-нибудь транслятором
или
просто переведите мне (темному)
о чем они тут беседуют

заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуста , Ahota

-----------------------------------------

-Qуи цела?

-Ил ест тр&с мыст&риеух

-Цела цьест ду сецрет. Ответ Диме Светову. Он спрашивал. Ет ле ресте ест ду силенце.

-Э не тьаиме плус, мон амоур.

-Ирен, цела ту & qуи ?
----------------------------------------

И сколько можно просить людей пользоваться транслитом? angry Rolling Eyes lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правильно. Что тут непонятного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group